Гороскоп — Рак [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/09/2011]

Этот день для вас будет очень удачным. Звезды обещают исполнение заветных желаний, быстрое достижение целей, легкие победы над недругами. Ваши таланты не остаются незамеченными, вы можете найти новых поклонников, союзников и покровителей. Вероятно преодоление давних разногласий с близкими людьми, личные отношения становятся более теплыми и глубокими.
Друзья радуются вашим успехам и охотно помогают достичь новых вершин. Верьте в себя – многое из того, что совсем недавно казалось невозможным, сегодня вам вполне доступно.

Ледди@mail.ru

Какие-то Ваши отношения медленно, но уверенно переходят на новый уровень. Если при этом Вы чувствуете себя комфортно, значит все хорошо. Однако, кажется, Вы слышите тревожные сигналы. Пока прошло слишком мало времени, чтобы начинать о чем-то беспокоиться, поэтому постарайтесь не сосредотачиваться на своих страхах и опасениях. Пустите все на самотек и не скрывайте свои истинные эмоции. Вполне вероятно, что из всего этого получится весьма интересная история.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/09/2011]

Сегодня вы будете раздражительны, но старайтесь держать себя под контролем. Неудачный день — не повод портить отношения с близким человеком. Тем более, проявив терпение и понимание, вы получите гораздо больше, ведь ваш партнер сегодня может одним из немногих источников положительных эмоций. .

Женский Журнал

Поговорите со своим партнером о его желаниях и примените их на практике этой же ночью. Удовольствие получите оба.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сами с трудом будете понимать, что Вы хотели сказать Вашему любимому человеку той или иной своей фразой. Придется расшифровывать не только ему, но и себе тайные смыслы сказанных Вами фраз или произведенных действий. Увы, это будет не так просто, как хотелось бы.
Когда Вы в последний раз делали себе что-нибудь приятное? Позвольте себе немного раскошелиться и побаловать себя ужином в каком-нибудь дорогом ресторане. Вы это определенно заслужили!

Оракул

Сегодняшний день лучше всего потратить, отрабатывая стратегические приемы обольщения на своем влиятельном покровителе. Смело берите в оборот вашего начальника и пускайте в ход ваши самые сильные чары. Вы сумеете добиться взаимности и надолго завоевать себе «место под солнцем».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/09/2011]

Можете заткнуть уши, если сегодня кто-нибудь попытается прочитать вам лекцию, что нехорошо много пить и спать с разными партнерами. Не обращайте внимания на таких зануд. Пусть сами ведут здоровый образ жизни, если хотят. Но зачем же мешать жить другим? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/09/2011]

Не стоит выносить «сор из избы». Это не приведет ни к чему хорошему, кроме усугубления сложившейся ситуации. Решайте семейные проблемы своими силами. Найдите время поговорить со второй половиной наедине, вы лучше поймете точку зрения друг друга и быстрее придете к договоренности в обсуждаемом вопросе.

АстроМеридиан

Вы всегда старались поддерживать мир в отношениях между Вашей второй половинкой и Вашими близкими друзьями, но похоже, что в последнее время эта роль миротворца начала Вас утомлять. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце. Если оно скажет Вам о том, что настало время снять с себя функции «примирителя», сделайте это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/09/2011]

Неплохой день для переговоров с партнерами. Спокойно и тактично обсудите все вопросы. Однако твердо отстаивайте свои позиции.

АстроМеридиан

Если этот день преподнесет Вам какие-то проблемы и трудности в работе, то не робейте перед их лицом и проявите максимум твердости и упорства при их разрешении. Ваша исключительная настойчивость поможет Вам обойти все преграды, стоящие на Вашем пути, и заметно приблизиться к реализации своих карьерных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/09/2011]

Состояние вашего здоровья будет благоприятствовать активной трудовой деятельности, как на рабочем месте, так и дома. Постарайтесь только не перенапрягаться, иначе ваш заряд сил и энергии быстро иссякнет. Что приведет к резкому ухудшению самочувствия и понижению активности. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет вам в дальнейшем с новыми силами браться за решение важнейших деловых вопросов.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сулят прекрасное самочувствие. Чтобы извлечь из их влияния максимум, примите меры по поддержанию крепкого здоровья: начните вести здоровый образ жизни, сходите на медицинское обследование.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/09/2011]

Какие-то Ваши отношения медленно, но уверенно переходят на новый уровень. Если при этом Вы чувствуете себя комфортно, значит все хорошо. Однако, кажется, Вы слышите тревожные сигналы. Пока прошло слишком мало времени, чтобы начинать о чем-то беспокоиться, поэтому постарайтесь не сосредотачиваться на своих страхах и опасениях. Пустите все на самотек и не скрывайте свои истинные эмоции. Вполне вероятно, что из всего этого получится весьма интересная история.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/09/2011]

В Вашей жизни произойдет ряд знаменательных перемен, большая часть которых будет носить положительный характер. Но постарайтесь все же морально к ним подготовиться, чтобы они не застали Вас врасплох.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!