Гороскоп — Рак [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/12/2011]

Это один из самых трудных дней недели. Снижение жизненного потенциала приводит к ухудшению самочувствия, к тому же очень высока вероятность отравлений. Отдайте предпочтение здоровой пище; чрезмерное употребление кофе и алкогольных напитков нежелательно.
Могут возникнуть серьезные проблемы в личных отношениях. Со стороны это может выглядеть как простая ссора, но вы-то прекрасно знаете, что на самом деле ситуация куда серьезнее. Но найти выход из положения можно – просто нужно подумать о том, чего вы на самом деле хотите. После этого будет гораздо легче понять, как этого достичь.

Ледди@mail.ru

Ваше умение быстро мыслить очень пригодится, когда кто-то, имеющий привычку говорить не думая, сядет в лужу. Пустив в ход сообразительность и обаяние, Вы сумеете сгладить неловкую ситуацию так, что сторона, которая могла бы обидеться на сказанное, примкнет к рядам Ваших поклонников! Ваши дипломатические навыки сегодня проявятся в полную силу, так что если предстоят сложные переговоры, то сегодня — самый лучший для них день!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/12/2011]

Держите ухо востро. Похоже, ваша вторая половинка загляделась на сторону. Так что срочно возьмите его за подбородок и разверните в свою сторону. Напомните, от чего он отказывается, и чем ему это грозит. Но все показательные выступления должны быть только визуальные, от секса лучше воздержаться. Тогда вскоре у него просто не будет выхода. Да и куда он денется — с подводной-то лодки. .

Женский Журнал

Не ждите, когда любимый человек проявит инициативу, мягко, нежно и убедительно начните сами.

АстроМеридиан

Сегодня семья и работа будут бороться за право встать на первое место в списке Ваших приоритетов. Борьба пойдет не на жизнь, а на смерть. Возможны жертвы. Но от выбора будут зависеть и Ваша карьера, и Ваша личная жизнь, поэтому отнеситесь к происходящему максимально серьезно.
Похоже, что Вам хочется как можно скорее разорвать всякие отношения с Вашей нынешней пассией, но не торопитесь сжигать за собой мосты. Дайте ей время на то, чтобы проявить себя — и, возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое мнение о ней.

Оракул

Сегодня вам обоим предстоит нелегкий разговор. Пусть тебе покажется, что вы об этом уже говорили и все это ни имеет никакого значения в данный момент, все совсем не так. Задумайся над всем, что он скажет тебе сегодня, это важно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/12/2011]

Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/12/2011]

Подходящее вашему настроению вечернее времяпрепровождение можно обдумать и обсудить совместно, пусть это станет тоже элементом общения. Вероятно, ваши планы не сразу или не полностью будут приняты, в таком случае подумайте, может, стоит послушать, не имеет ли любимый человек иных планов на ваш вечер?

АстроМеридиан

Меняя планы в последний момент, Вы рискуете создать не романтическое настроение, а нервное напряжение. Вдохните поглубже и готовьтесь проявлять гибкость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/12/2011]

Вам удастся увеличить дивиденды с уже существующих и начать новые проекты. А также помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке.

АстроМеридиан

Если на работе происходит что-то сомнительное в плане конкуренции, не молчите! Зайдите к «соперникам» в отдел и спросите, что они себе думают. Если ответа добиться не удастся, идите прямиком к начальству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/12/2011]

Возможно, еще в начале дня вы почувствуете некоторое недомогание. Однако увлеченность вашими делами позволит вам отвлечься, и неприятные ощущения сами сойдут на нет после полудня. Запланируйте сегодня на вечер отдых, вам следует основательно расслабиться, пока представляется случай.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и энтузиазма как никогда, однако не стоит из-за этого доводить себя до изнеможения. Влияние светил словно подарит Вам крылья.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/12/2011]

Ваше умение быстро мыслить очень пригодится, когда кто-то, имеющий привычку говорить не думая, сядет в лужу. Пустив в ход сообразительность и обаяние, Вы сумеете сгладить неловкую ситуацию так, что сторона, которая могла бы обидеться на сказанное, примкнет к рядам Ваших поклонников! Ваши дипломатические навыки сегодня проявятся в полную силу, так что если предстоят сложные переговоры, то сегодня — самый лучший для них день!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/12/2011]

Похоже, что сегодня у Вас будет так много различных дел и забот, что Вам придется перенести кое-какие из запланированных сегодня свиданий и встреч. Завтрашний день подойдет для них куда лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!