Гороскоп — Рак [06/03/2019]

Опубликовано в Вторник, 5-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/03/2019]

Отличный день для того, чтобы попытать счастья на новом поприще. Уже первые шаги в выбранном направлении покажут, что вы не ошиблись. Часто оказывается полезным опыт, который вы получали раньше. Если вы будете полагаться на него, то не совершите серьезных ошибок.
Иногда приходится действовать довольно жестко, и не всем вашим союзникам и друзьям это нравится. День может быть связан с разрывом давних отношений, которыми вы не особенно дорожили, хотя и извлекали из них определенную пользу. В области личных отношений влияние позитивных тенденций будет более сильным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [06/03/2019]

Будьте завтра внимательнее в отношении своего партнера, а то он может совсем загрустить и разувериться во всем хорошем.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [06/03/2019]

Работа завтра обойдется без вашего присутствия. Не беспокойтесь, ничего с ней не случится, а вот Ракам нужно сделать перерыв.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [06/03/2019]

Самочувствие завтра будет достаточно хорошим, для осуществления всех ваших планов. Только не переусердствуйте и найдите себе на вечер занятие поспокойнее. Не тратьте зря энергию, особенно, нужно избегать сильных эмоций. Если в качестве тонизирующего средства вы привыкли использовать кофе, то не пейте его вечером.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!