Гороскоп — Рак [06/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/03/2011]

В этот день совсем не обязательно действовать в гордом одиночестве. У вас наверняка найдется помощник (друг, единомышленник или просто симпатизирующий вам человек), на чье благородство и влиятельные позиции вы можете смело рассчитывать. Не теряйте времени попусту — столь удачные возможности выпадают вам нечасто. Не будьте чрезмерно эмоциональны, откажитесь от долгих рассуждений и сомнений. Это прекрасное время для открытия собственного бизнеса.

Женский Журнал

Небольшая размолвка с любимым человеком заставит Раков понервничать. К счастью, представители знака не станут упорствовать и с уважением отнесутся к мнению своей «половинки», поэтому серьезного конфликта удастся избежать. Не стоит думать, что недостаток взаимопонимания сегодня является лишь вершиной айсберга; речь действительно идет лишь о временных трудностях, с которыми вы отлично справитесь, если влияние негативных тенденций пойдет на спад.
Вечером может ухудшиться самочувствие. Избегайте перегрузок – сегодня они особенно опасны для вашего организма.

Ледди@mail.ru

Сегодня две противоположные стороны Вашей натуры будут бороться за главенство, и Вам необходимо примирить их поскорее, если Вы хотите, чтобы этот день прошел гладко. По иронии судьбы именно агрессивная сторона, которой присущи нетерпеливость и стремление доминировать, Вам сейчас мешает. Сбалансируйте свои желания и попытайтесь найти компромисс. Будьте более открытыми. Сейчас необходимо делать все возможное, чтобы успешно продвигаться к своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/03/2011]

Женский Журнал

Будьте сегодня внимательнее в отношении своего партнера, а то он может совсем загрустить и разувериться во всем хорошем.

АстроМеридиан

Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звезды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Легкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств.
Вы будете пребывать в невероятно эмоциональном состоянии. Это обстоятельство может сыграть Вам на руку или навредить — в зависимости от того, как Вы будете реагировать на те новости, которые сообщит Вам Ваша пассия. Не торопитесь что-либо предпринимать и выделите время на то, чтобы до конца проанализировать полученную информацию.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/03/2011]

Ваши домашние успели сильно соскучиться без вашего общества, по будням вы их не часто балует общением. Если же и сегодня вы отправитесь на весь день развлекаться с друзьями, то отношения дома могут очень сильно испортиться. Не обижайте и не расстраивайте своих близких, проведите этот день вместе с ними.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком будут возникать какие-то проблемы и трудности, старайтесь держать себя в руках и не давайте воли эмоциям. Сохраняйте объективность и трезвость мышления. Сегодня логика и здравый смысл будут Вам лучшими друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/03/2011]

Работа сегодня обойдется без вашего присутствия. Не беспокойтесь, ничего с ней не случится, а вот вам нужно сделать перерыв.

АстроМеридиан

Посвятите свой сегодняшний день заботе о личном благополучии и безопасности. Просканируйте свой компьютер на предмет наличия вирусов, измените все пароли, уничтожьте все ненужные Вам документы и проверьте состояние своего банковского счета. Не делайте себя легкой мишенью для окружающих Вас мошенников и воров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/03/2011]

Самочувствие сегодня будет достаточно хорошим, для осуществления всех ваших планов. Только не переусердствуйте и найдите себе на вечер занятие поспокойнее. Не тратьте зря энергию, особенно, нужно избегать сильных эмоций. Если в качестве тонизирующего средства вы привыкли использовать кофе, то не пейте его вечером.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя просто прекрасно, однако под влиянием Юпитера можете быть склонны к излишествам. Нет, Вам вовсе не возбраняется развлекаться вволю, но знать меру все-таки нужно! Зачем ждать проблем с давлением и сердцем, чтобы взяться за ум?

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/03/2011]

Сегодня две противоположные стороны Вашей натуры будут бороться за главенство, и Вам необходимо примирить их поскорее, если Вы хотите, чтобы этот день прошел гладко. По иронии судьбы именно агрессивная сторона, которой присущи нетерпеливость и стремление доминировать, Вам сейчас мешает. Сбалансируйте свои желания и попытайтесь найти компромисс. Будьте более открытыми. Сейчас необходимо делать все возможное, чтобы успешно продвигаться к своей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/03/2011]

Вам будет нужно отложить все те свидания и встречи, которые Вы на сегодня планировали — они просто не впишутся в Ваш график. Очень скоро у Вас появится масса свободного времени, и Вы сможете уделить внимание общению с теми людьми, которые по Вас соскучились.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!