Гороскоп — Рак [07/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/08/2011]

Женский Журнал

Вам не хватает уверенности в себе, к тому же появляются сомнения в постоянстве и искренности чувств любимого человека. День приносит много волнений, стрессовых ситуаций, переживаний; все перечисленное приводит к ухудшению самочувствия.
Желательно ограничить контакты, по возможности свести к минимуму общение с людьми, склонными делать язвительные замечания, выражать свое мнение в грубой форме. А вот уединение может быть очень полезным, если вы используете его для учебы, чтения и иных занятий, расширяющих кругозор.

Ледди@mail.ru

Угадайте, кому сегодня необходимы любовь и забота? Конечно же, Вам! Проведите некоторое время наедине с собой, прислушайтесь к собственным мыслям и подождите, пока Вселенная не даст ответы на Ваши вопросы. Мир движется слишком быстро для Вас, так почему бы просто не сделать шаг в сторону, чтобы вся суета попросту прошла мимо? Направление, в котором движутся окружающие, не имеет к Вам никакого отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/08/2011]

Постарайтесь вспомнить эмоции, которые вы испытывали, занимаясь любовью с вашим партнером в первый раз. Возможно, у вас получится вновь воскресить в душе эти чувства, что пойдет только на пользу вашим сексуальным играм и отношениям в целом. Воскрешайте же, и не теряйте их больше никогда! .

Женский Журнал

Мысли о работе могут помешать общению с партнером — выкиньте из головы все лишнее и получайте удовольствие.

АстроМеридиан

Будьте сегодня терпимы к капризам Вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и бескрайне любящих людей, однако выдержать этот натиск Вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать — за отвагу.
Сегодня присущая Вам изобретательность поможет Вам найти решение всем тем проблемам и трудностям, которые в последнее время не давали Вам покоя. Поделитесь своими необычными идеями с окружающими людьми, и они с радостью помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера у вас в паре стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться личными отношениями. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/08/2011]

Незамедлительно займитесь организацией переезда, поскольку на старом месте вас со дня на день поджидает большая неприятность. Если не видите никаких вариантов для переезда, отправляйтесь по гостям и живите там до тех пор, пока означенные варианты не появятся. Особо нетерпеливым хозяевам можете напомнить о долге дружбы и прочих общечеловеческих ценностях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/08/2011]

Этот день весьма и весьма располагает к дарению подарков всем близким вам людям, особенно родным и домашним. Причем по какому-нибудь определенному поводу или же вовсе без оного — не имеет никакого значения, главное, чтобы одариваемые видели ваше стремление сделать им приятное. Кстати, вы тоже не окажетесь внакладе, ваши домочадцы в меру своих возможностей чем-нибудь, да порадуют вас.

АстроМеридиан

Когда Вы с партнером наблюдаете за тем, как попавшие в беду люди находят в себе силы для того, чтобы оправиться и вновь встать на ноги, это наполняет Вас вдохновением и верой в то, что Вам тоже удастся проложить себе дорогу в светлое и счастливое будущее. Поверьте в свои силы и активно принимайтесь за реализацию своих смелых жизненных замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/08/2011]

От вас сейчас потребуются активные действия по расширению бизнеса, но скоро вы сможете насладиться плодами своих усилий.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум ответственности и дисциплинированности в работе и ни на шаг не отходите от разработанного Вами графика. Проявленная Вами сознательность позволит Вам заметно повысить продуктивность своего труда и с блеском выполнить все порученные Вам дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/08/2011]

Ваше здоровье сегодня будет благоприятствовать любой трудовой деятельности, поэтому постарайтесь выполнить максимум задуманного. Но, вечером вам придется изрядно потрудиться над восстановлением своих сил и энергии. Вы можете прибегнуть к помощи ароматерапии или массажа. В любом случае, вам необходимо полноценно расслабиться, чтобы с завтрашнего дня с новыми силами разгребать завалы рабочих или семейных проблем.

АстроМеридиан

Дел у Вас, конечно же, множество, однако нельзя за ними забывать о собственном здоровье. Занятия спортом помогут Вам укрепить организм и избежать стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/08/2011]

Угадайте, кому сегодня необходимы любовь и забота? Конечно же, Вам! Проведите некоторое время наедине с собой, прислушайтесь к собственным мыслям и подождите, пока Вселенная не даст ответы на Ваши вопросы. Мир движется слишком быстро для Вас, так почему бы просто не сделать шаг в сторону, чтобы вся суета попросту прошла мимо? Направление, в котором движутся окружающие, не имеет к Вам никакого отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/08/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно удачном и приятном ключе, и всем Вашим замыслам и начинаниям будет сопутствовать неизменный успех. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая поможет Вам преодолеть все преграды и трудности, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!