Гороскоп — Рак [07/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/10/2011]

Вас ждет довольно неприятный день. Многое из того, за что вы долго боролись, обесценивается. Поступают тревожные известия, планы на будущее приходится срочно менять. Возникают разногласия с недавними союзниками, вы лишаетесь поддержки тех, на кого рассчитывали. Возможны финансовые потери, день не подходит для заключения сделок.
Близкие люди настроены критически, вы услышите немало резких замечаний в свой адрес. Приходится идти на компромиссы, которые вам не по душе. Даже приятный сюрприз, который преподнесет конец дня, не поднимет вам настроения.

Ледди@mail.ru

Умение концентрироваться — это тот навык, которым Вы все еще пытаетесь полностью овладеть, особенно если перед Вами стоит какая-нибудь сложная задача. Сегодня у Вас появится возможность получить ценный урок. Возможно, это звучит противоречиво, но если Вы дадите волю своим мыслям, то сможете лучше сконцентрироваться на деле. Если слишком напряженно о чем-то думать, то подсознание стремится перескочить на что-нибудь другое. Расслабьтесь, и тогда Вы сможете направить мысли на нужный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/10/2011]

Наиболее эрогенная зона у Раков сегодня – это, как ни смешно звучит, язык. Именно поэтому вы с удовольствием будете целоваться, а также облизывать своего любимого с ног до головы. Кстати, не стоит сегодня есть слишком горячее и острое, а то рискуете чрезмерно перевозбудиться! .

Женский Журнал

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым человеком могут стать еще более теплыми и стабильными, и в этом будет ваша заслуга.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня не быть чересчур сентиментальным, хоть это будет и нелегко. Вашему любимому человеку не удастся развеять Вашу грусть, даже если он этого очень захочет, а такое желание маловероятно. Так что пустить слезу Вы сможете только наедине с собой, а это вовсе не так интересно.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы немного отойти от привычной рутины и добавить в свою жизнь толику свежести и новизны. Попробуйте сходить в какое-нибудь новое кафе и пообщайтесь с незнакомыми Вам людьми. Согласитесь посетить то необычное мероприятие, на которое обычно бы не пошли. Дайте волю авантюрной стороне своей натуры.

Оракул

Звезды сообщают о том, что сегодня события на любовном фронте будут развиваться очень быстро. Вы будете ссориться, потом мириться, потом опять ссориться….Все будет происходить стихийно и страстно. Вы будете напоминать импульсивную итальянскую семью. Но во всем хорошо знать меру, и закончить день лучше на положительной ноте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [07/10/2011]

Сегодня у Раков, по мнению звезд, есть вполне конкретная цель в жизни – найти человека с шестью пальцами на ноге. Ищите того, у кого на правой — пять, а на левой — шесть пальцев. Не стесняйтесь просить разуться прохожего, если он покажется вам именно ТЕМ человеком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/10/2011]

Постарайтесь сохранить хорошее настроение до самого вечера, тогда вам легче будет общаться со своими близкими. В любом случае не забывайте, что в общении с домашними нужно быть не менее вежливым и доброжелательным, иначе сегодня могут возникнуть ссоры. Постарайтесь не ворчать, даже если вам что-то придется и не по вкусу.

АстроМеридиан

Сегодня те планы, которые Вы строили со своей второй половинкой, могут идти наперекосяк, но если Вы проявите должную степень изобретательности и гибкости мышления, то в конечном счете все сложится самым лучшим для Вас образом. Если рядом с Вами будет находиться Ваш любимый человек, то любое времяпровождение будет доставлять Вам удовольствие и радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/10/2011]

Ваш дар убеждения поможет настоять на определенных условиях при встречах и переговорах и оставить своих соперников «с носом».

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей жизни начнут происходить серьезные перемены. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы задать ее течению желаемый курс. Тщательно продумайте путь реализации своих замыслов и решительно принимайтесь за их осуществление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/10/2011]

Изменчивая Луна, постоянная спутница Вашего знака, наделяет своих подопечных самочувствием, которое во многом зависит от настроения. Если в жизни возникнут какие-то трудности, препятствия, ссоры с сослуживцами или с любимым человеком, сопротивляемость вашего организма резко снизится. Старайтесь сохранять выдержку и хорошее настроение, ведь в периоды счастья и веселья вы практически никогда не болеете.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте подарит Вам полноту сил и прекрасное настроение, а Венера защитит и укрепит иммунитет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/10/2011]

Умение концентрироваться — это тот навык, которым Вы все еще пытаетесь полностью овладеть, особенно если перед Вами стоит какая-нибудь сложная задача. Сегодня у Вас появится возможность получить ценный урок. Возможно, это звучит противоречиво, но если Вы дадите волю своим мыслям, то сможете лучше сконцентрироваться на деле. Если слишком напряженно о чем-то думать, то подсознание стремится перескочить на что-нибудь другое. Расслабьтесь, и тогда Вы сможете направить мысли на нужный путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/10/2011]

Закройте глаза и представьте себе, каким бы Вам хотелось свое будущее. Внимательно изучите все детали этого умозрительного образа, а затем задайтесь целью претворить его в жизнь. Соберитесь с духом и активно принимайтесь за реализацию своих смелых амбиций и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!