Гороскоп — Рак [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/02/2011]

Ваша целеустремленность в течение дня будет постепенно снижаться. Если вы держите собственный бизнес, откажитесь от серьезных, ответственных, необратимых решений — вам будет трудно управлять делами и людьми твердой рукой, соображения гуманизма будут постоянно примешиваться к мыслям об извлечении прибыли. Для решения финансовых проблем, а также для приятного общения с кем-либо (например, с друзьями или родственниками) выбирайте вечерние часы. Многие люди — в том числе и ваши конкуренты — в этот период суток будут склонны пойти на уступки.

Женский Журнал

День связан с неожиданным урегулированием серьезных проблем и разногласий, мешавших вашему движению к цели. Вам везет; многие интересные возможности буквально сами идут в руки. Хороший день для деловых переговоров и решения профессиональных проблем. Личные трудности тоже можно преодолеть – в этом поможет ваша настойчивость.
В свободное время лучше отдать предпочтение спокойным неутомительным занятиям, отложив до более благоприятного времени посещение спортивного зала и иные физкультурные мероприятия. Сегодня вы склонны к переутомлению, поэтому лучше поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Ваше внутреннее чутье — то, к которому Вы обращаетесь, когда хотите узнать, как дела, как Вы себя чувствуете и верный ли путь Вы избрали — весьма похоже на мышцу. Ваш внутренне чутье — это Ваше собственное сердце, и сегодня отличный день для того, чтобы прислушаться к его биению.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/02/2011]

Сегодня ваш партнер будет склонен искать в ваших ласках и интимных ухаживаниях какой-то глубокий сакраментальный смысл, которого наверняка не будет. Впрочем, если ему так интереснее, придумайте для него что-нибудь подобное: пусть ему будет заниматься с вами сексом еще интереснее. .

Женский Журнал

Придется вспомнить о том, что в любви нужно уметь не только брать, но и щедро отдавать, или хотя бы делиться нежностью и лаской.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать Вас по-настоящему счастливым, однако он приложит к этому максимум усилий, которые Вам все же стоит оценить по достоинству, несмотря на то, достигнут они результата или нет. Поощряйте всячески подобные его инициативы.
Сегодняшний вечер прекрасно подходит для того, чтобы приготовить вкусный ужин и позвать в гости друзей. Окружите себя самыми дорогими и приятными Вам людьми — это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и открыть перед собой множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [09/02/2011]

Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/02/2011]

Этот день хорошо бы провести вместе с семьей. Если нет возможности провести весь день, то хотя бы вечер. А чтобы он прошел в мире и согласии, почему бы Вам всем вместе не отправиться куда-нибудь развлечься? Например, в кино, театр, в цирк или на выставку. Решайте сами, что вам больше нравится, только не разлучайтесь.

АстроМеридиан

Вы с партнером очень много трудились, чтобы придать своей совместной жизни тот вид, который она имеет сейчас. Не пора ли расслабиться и отпраздновать успехи, которых Вам удалось достичь? Научитесь время от времени позволять себе делать паузы и наслаждаться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/02/2011]

Не стремитесь избегать людей. Как раз сегодня Вас ожидает выгодное предложение по работе на довольно приличную сумму денег.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены долгосрочным финансовым перспективам и планам на будущее. Вы будете полностью поглощены вопросами страховки и формирования пенсионного фонда. Возможно, Вам и не удастся внести в них никаких конструктивных перемен, но зато Вы сумеете дать более точную и перспективную оценку ситуации, а также найдете для себя ряд новых возможностей, которых доселе не замечали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/02/2011]

Сегодня ваши нервы будут на пределе. Может это погода на вас так действует, а может, просто день такой выдался, только вам лучше не планировать на сегодня ничего, требующего сильного напряжения или внимания. Отдохните, отоспитесь, примите ванну с морской солью, можете прогуляться, свежий воздух будет вам полезен как никогда.

АстроМеридиан

Заботьтесь о своем организме, иначе он может заболеть. Избегайте чрезмерного напряжения. Если занимаетесь спортом, делайте это без фанатизма и не пытаясь всех победить.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/02/2011]

Ваше внутреннее чутье — то, к которому Вы обращаетесь, когда хотите узнать, как дела, как Вы себя чувствуете и верный ли путь Вы избрали — весьма похоже на мышцу. Ваш внутренне чутье — это Ваше собственное сердце, и сегодня отличный день для того, чтобы прислушаться к его биению.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/02/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и в Вас проснется жажда общения с каким-то особенным для Вас человеком. Выделите время на то, чтобы связаться с одним из Ваших закадычных друзей, с которыми Вы уже очень давно не виделись.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!