Гороскоп — Рак [09/02/2012]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/02/2012]

Очень много возникает мелких недоразумений. Происходящие в этот день события сами по себе незначительны, но вот вы в это верить никак не хотите и предпочитаете принимать все очень близко к сердцу. Так что волнений и переживаний будет предостаточно. Не пытайтесь восстановить душевное равновесие с помощью алкоголя – лучше от него не станет.
А вот общение (причем не только с друзьями, но и просто с интересными и умными людьми) поможет. Во второй половине дня вы получите ценную информацию, которую немедленно используете в своих интересах.

Ледди@mail.ru

Проблемы, связанные с Вашим домом, которые будут то и дело перед Вами возникать, не будут очень уж сложными. Однако они символизируют то, что нужно кое-что изменить в некоторых сферах жизни. Если камнем преткновения станет уборка, это значит, что пора навести порядок в своих эмоциях. Мусор — это не только яичная скорлупа, очистки от апельсина и использованные кофейные фильтры! Плохое настроение, негативные чувства и нелюбовь к себе тоже должны отправиться в помойное ведро.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/02/2012]

В этот день вашему партнеру будет недоставать мудрости и жизненного опыта, и вам придется думать, предусматривать и заботиться о безопасности за двоих. Постарайтесь подойти к этому делу как можно более ответственно, ибо иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть печальными. .

Женский Журнал

Придется вспомнить о том, что в любви нужно уметь не только брать, но и щедро отдавать, или хотя бы делиться нежностью и лаской.

АстроМеридиан

Ваша половинка – это не только любимый человек, но и друг. Поэтому поделитесь с ней, как с лучшим другом, всем тем, что «накипело» у Вас в душе. Попросите дать совет или хотя бы просто выслушать. В конце концов, вы вместе для того, чтобы делать друг друга счастливее, а вам сейчас для счастья не хватает именно понимания.
У Вас есть какой-то близкой друг, который разделяет Ваши увлечения и интересы? Если да, то удивите этого человека, купив билеты на какой-нибудь концерт или выставку художника, к творчеству которого вы оба питаете интерес. Ваши общие увлечения могут стать прекрасным фундаментом для возникновения по-настоящему сильного и искреннего чувства.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [09/02/2012]

Соберите весь свой жизненный опыт в кулак и воспользуйтесь им в немирных целях, не обращая внимания на всеобщие призывы к разоружению. Ищите возможностей насолить тому и другому и не упускайте ни одной, даже если вы не испытываете в данный конкретный момент охоты к военным действиям. Поскольку начаться с противной стороны они могут в любой момент, а вдруг тогда вы уже окажетесь не в состоянии предпринять хоть что-то. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/02/2012]

Этот день хорошо бы провести вместе с семьей. Если нет возможности провести весь день, то хотя бы вечер. А чтобы он прошел в мире и согласии, почему бы Вам всем вместе не отправиться куда-нибудь развлечься? Например, в кино, театр, в цирк или на выставку. Решайте сами, что вам больше нравится, только не разлучайтесь.

АстроМеридиан

Конечно, Ваши отношения с любимым человеком занимают центральное место в Вашей жизни, но Ваши друзья тоже играют в ней далеко не последнюю роль. И сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы созвониться с одним из своих закадычных товарищей и сходить с ним в какое-нибудь кафе. Вполне вероятно, что впоследствии Вы решите устраивать такие встречи каждую неделю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/02/2012]

Не стремитесь избегать людей. Как раз сегодня Вас ожидает выгодное предложение по работе на довольно приличную сумму денег.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить в последовательном и размеренном ключе, и Вы будете несказанно этому рады. Вы сможете переделать множество важных дел, и у Вас еще даже останется время на то, чтобы поболтать немного с одним из своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/02/2012]

Сегодня ваши нервы будут на пределе. Может это погода на вас так действует, а может, просто день такой выдался, только вам лучше не планировать на сегодня ничего, требующего сильного напряжения или внимания. Отдохните, отоспитесь, примите ванну с морской солью, можете прогуляться, свежий воздух будет вам полезен как никогда.

АстроМеридиан

Благодаря Марсу в благоприятном аспекте Вы сегодня будете полны сил и энергии. Более того, иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам не грозят. С другой стороны, не исключены травмы в том случае, если Вы занимаетесь агрессивными и энергичными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/02/2012]

Проблемы, связанные с Вашим домом, которые будут то и дело перед Вами возникать, не будут очень уж сложными. Однако они символизируют то, что нужно кое-что изменить в некоторых сферах жизни. Если камнем преткновения станет уборка, это значит, что пора навести порядок в своих эмоциях. Мусор — это не только яичная скорлупа, очистки от апельсина и использованные кофейные фильтры! Плохое настроение, негативные чувства и нелюбовь к себе тоже должны отправиться в помойное ведро.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/02/2012]

Настало время раз и навсегда разобраться со своими давнишними финансовыми и личными проблемами, которые омрачают Ваше настоящее. Смело взгляните в лицо этим трудностям и приложите максимум усилий, чтобы их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!