Гороскоп — Рак [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/07/2011]

Атмосфера этих суток весьма романтична. Она представляет собой исключительно благоприятный фон для вашей личной самореализации. В это время вы можете забыть о трудных долгосрочных обязательствах, а также о неприятностях, отравляющих вам жизнь. Вам будет проще всего обрести уверенность в себе, если вы знаете, что любимы и у ваших чувств есть будущее. Может обостриться ваше чутье на материальную выгоду.

Женский Журнал

День прекрасно подходит для творческой деятельности, реализации смелых планов, требующих фантазии, оригинальности, изобретательности. Ваша способность видеть события в необычном свете вызывает восхищение окружающих; есть шанс найти новых союзников, единомышленников, а также друзей и поклонников.
Успешными оказываются эксперименты с имиджем, день отлично подходит для посещения салона красоты, пополнения гардероба. Можно начинать ремонт или строительство, заниматься обустройством жилища. Неплохо подходит день для отдыха, и неважно, что вы выберете – сходить в театр или вместе с друзьями отправиться на пляж.

Ледди@mail.ru

Некий человек в Вашей жизни в данный момент переживает эмоциональный спад. Свойственный этому человеку беззаботный настрой омрачается, он может стать довольно унылым. Не позволяйте этим переменам Вас отпугнуть — скорее всего, он остро нуждается в Вашем мнении и идеях, даже если эта беспокойная душа и не знает, как попросить о них. Мягко сформулированное письмо послужило бы прекрасным напоминанием о том, что он всегда может поплакать на Вашем плече. Своим вмешательством Вы не обязательно всё наладите, но всё равно поможете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/07/2011]

Эротические планы и перспективы Ракам сегодня следует обсуждать вечером, а вот воплощать их в жизнь лучше утром! Вернее, так: с утра пораньше выполните все намеченное давеча, а вечером садитесь с любимым рядком и начинайте планировать уже будущие соития… .

Женский Журнал

Повысьте мнение о себе в глазах любимого человека, сегодня подходящий день укрепления личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас отпускать от себя ни на минуту. Поэтому ваше прощание может затянуться настолько, что плавно перетечет в ночные посиделки, а потом и совместный завтрак. Что ж, постарайтесь извлечь из ситуации максимум приятного и полезного.
Готовы Вы к этому или нет, но очень скоро события в Вашей личной жизни заметно наберут обороты! В Вашей душе разгорится буря жгучих романтических эмоций, и Вы сможете познакомиться со множеством интересных и привлекательных людей.

Оракул

Необходимо умерить свой пыл покорять всех и вся. Сегодня, очевидно, не ваш день. Постарайтесь «потратить» вашу любовь на свою вторую половинку, он так ждёт от вас любви и внимания. Если же вы пока в одиночестве, поберегите свою сексуальную энергию на ближайшее будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [09/07/2011]

Левой пятке в известной поговорке приписывается некоторое легкомыслие и сумасбродство. И, между прочим, зря, возможно, у кого-то подсознание находится именно в этой части тела. Если вы относитесь к числу таких людей, то именно веления, доносящиеся из нижней левой части организма, вам стоит сегодня слушать в первую очередь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/07/2011]

При возможности постарайтесь провести сегодняшний день дома, хотя бы по окончании рабочего дня. Займитесь приведением его в порядок, вы вполне успеете начать небольшой ремонт или приобретете что-нибудь полезное для семьи — этим вы «прольете бальзам» на, израненные вашим невниманием, души близких. А если вы возьмете на себя труд общения с внезапно посетившими вас родственниками, а не выскажете желания выставить их за дверь, вам простится очень многое!

АстроМеридиан

Пускай у Вас и Вашей второй половинки нет конкретного плана дальнейшего развития ваших отношений и Вы не знаете, что сулит Вам будущее. В этом нет ничего страшного. Главное, чтобы вы оба были довольны тем, как складывается ваша совместная жизнь сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/07/2011]

Вам сопутствует удача. Хороший день для подписания важных документов и продвижения новых, долгосрочных проектов.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы ощутите прилив вдохновения и кипучей творческой энергии, то не позволяйте ей пропадать впустую и возьмитесь за выполнение скопившихся у Вас проектов и дел по работе — не теряйте времени даром и не дожидайтесь наступления понедельника. На следующей неделе Вы будете очень рады тому, что заранее позаботились об этих вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/07/2011]

В этот день возможны в этот день нервные срывы на почве переутомления, перепады настроения и упадок сил. Чтобы избежать подобных неприятностей, не старайтесь добиться от организма большего, чем он на данный момент способен дать. Позаботьтесь о себе, позвольте себе отдых, используйте для этого любую возможность, и тогда день окажется удачным.

АстроМеридиан

Вы наверняка любите красное мясо, особенно с острым соусом или чем-нибудь алкогольным, а также острые сыры. Однако увлекаться всем этим сверх меры нельзя! Пришло время взять себя в руки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/07/2011]

Некий человек в Вашей жизни в данный момент переживает эмоциональный спад. Свойственный этому человеку беззаботный настрой омрачается, он может стать довольно унылым. Не позволяйте этим переменам Вас отпугнуть — скорее всего, он остро нуждается в Вашем мнении и идеях, даже если эта беспокойная душа и не знает, как попросить о них. Мягко сформулированное письмо послужило бы прекрасным напоминанием о том, что он всегда может поплакать на Вашем плече. Своим вмешательством Вы не обязательно всё наладите, но всё равно поможете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/07/2011]

Если Вы мечтаете достичь какой-то заветной цели, которая кажется Вам недосягаемой, то просто проявите настойчивость и упорство и не сходите с выбранного пути — и Вам непременно удастся претворить свои грезы в жизнь. Главное сделать первый шаг — после этого все пойдет как по накатанной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!