Гороскоп — Рак [11/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/03/2019]

Вас ждут удивительные встречи и невероятные совпадения. День полон сюрпризов, а также событий, последствия которых будут зависеть от ваших решений и поступков. Не поддавайтесь на провокации. Чем хладнокровнее и сдержаннее вы будете, тем меньше проблем у вас возникнет.
Хорошо заниматься домашними делами. Можно рассортировать старые вещи – вы без сомнений и долгих раздумий избавитесь от того, что стало ненужным. С покупками лучше не торопиться: сегодня вам сложно будет решить, какие вещи на самом деле полезны, а без каких можно обойтись.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [11/03/2019]

Ваш любимый нуждается во внимании. Не давайте ему повода сомневаться в ваших чувствах, проведите больше времени вдвоем.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [11/03/2019]

Все внимание работе! Ракам поможет только Ваша активность. Вы, Раки, увидите, как укрепится Ваш авторитет, и дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [11/03/2019]

В здоровом теле здоровый дух. Попробуйте начать заниматься спортом, закаливаться, подолгу ходить пешком и вы убедитесь, что ваша нервная система стала намного более устойчивой. Не стоит забывать и о правильном питании. Проверьте, все ли необходимые витамины и микроэлементы вы получаете с пищей, не надо ли сделать меню более разнообразным.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!