Гороскоп — Рак [11/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/01/2012]

День не назовешь легким, да и плодотворно он едва ли пройдет. Вы решаете мелкие повседневные проблемы, что никак не способствует движению к главной цели. Но и бросить текущие дела на самотек никак нельзя – приходится выбиваться из сил, чтобы успеть все. К счастью, ваш жизненный потенциал находится на нормальном уровне, переутомление не грозит недомоганием.
Очень огорчает отсутствие надежных помощников. Люди, заверявшие вас в своей преданности, подводят или просто исчезают с вашего горизонта без всяких объяснений. Возможны финансовые потери. От крупных незапланированных покупок лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Желание, чтобы все сложилось определенным образом, вполне естественно. Но прежде чем расстраиваться, если что-то не получилось, приложите максимум усилий, чтобы повернуть ход событий в нужное русло. Эмоции, которые Вы испытываете из-за того, что не все получилось, как Вы хотели, не должны быть направлены на окружающий мир — злиться стоит лишь на себя. Если Вы просто ждете, что все получится само собой, то из этого ничего не выйдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/01/2012]

Сегодня ваш партнер решит поднять вам настроение и жизненный тонус посредством любовным игр, эротических ласк и страстных признаний. Одно только желание достойно похвалы и восхищения. А уж его воплощение в жизнь и вовсе заставит вас забыть обо всех ваших бедах и горестях. .

Женский Журнал

Есть возможность того, что ссора испортит ваш вечер. Постарайтесь быть добрее и внимательнее к желаниям партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто подстроиться под Ваш ритм. Поэтому порой он будет совершать непредсказуемые и непонятные поступки, которые вполне могут Вас раздражать. Не поддавайтесь провокациям этого черного чувства, не идите у него на поводу. Будьте терпимы.
Если Вы будете красоваться перед предстоящим состязанием, то не завоюете золотой медали. Более того, Вас могут одолеть тревоги и сомнения. Хватить выделываться — пусть за Вас говорят Ваши поступки и достижения.

Оракул

В нашем обществе отношения с мужчиной, который гораздо старше женщины, уже не вызывает удивления. Что же делать, если ситуация складывается в обратном порядке? Не стоит придавать значения людским пересудам, если вы действительно любите и любимы, голоса уйдут, а жить предстоит именно вам!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/01/2012]

Если вам нахамило начальство или бабушка в автобусе, а ответить вам воспитание (будь оно неладно!) не позволяет, то сорвите злость на первом попавшемся человеке. Например, можете отчитать младшего по должности, или устроить скандал дома. Главное, не копить злость в себе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/01/2012]

Проведите сегодня шопинг в полном семейном составе. Пусть участвуют все, и каждый приобретет себе что-то особенное, благо финансы позволяют некоторые излишества. Если у вас есть домашние животные, то и о них не забудьте, совершая набег по магазинам. Вкусная мясная косточка — что может быть желаннее для вашего любимца?

АстроМеридиан

Вы и Ваша вторая половника прекрасная команда. Сегодня вы это докажете, решив совместными усилиями сложную проблему. Ваша взаимная поддержка помогает вам обоим преуспевать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/01/2012]

Поддержка Судьбы вашим деловым операциям обеспечена, а вы сыграйте такую же роль в отношении менее удачливых коллег.

АстроМеридиан

Пересмотрите те предложения, с которыми Вы обращаетесь к своим клиентам. Похоже, настало время внести некоторые изменения в ассортимент Ваших товаров или услуг и немного подкорректировать существующую ценовую политику. Но обязательно поинтересуйтесь мнением Ваших клиентов, прежде чем принимать какие бы то ни было решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/01/2012]

Если не щадите себя, работаете не покладая рук, спите по три-четыре часа в сутки, да к тому же непонятно что и когда едите, то будьте готовы сегодня как минимум к головной боли. Вымотавшемуся организму необходим отдых. Так что, он может воспользоваться любой болезнью, чтобы провести несколько дней в кровати.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на полноту сил и будете чувствовать себя великолепно. Впрочем, некоторые могут ощутить на себе воздействие неблагоприятной Венеры, из-за которой будут уязвимы печень и желчный пузырь. Не переедайте и не увлекайтесь выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/01/2012]

Желание, чтобы все сложилось определенным образом, вполне естественно. Но прежде чем расстраиваться, если что-то не получилось, приложите максимум усилий, чтобы повернуть ход событий в нужное русло. Эмоции, которые Вы испытываете из-за того, что не все получилось, как Вы хотели, не должны быть направлены на окружающий мир — злиться стоит лишь на себя. Если Вы просто ждете, что все получится само собой, то из этого ничего не выйдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/01/2012]

Вы будете разрываться между желанием поделиться с каким-то человеком тем, в чем он нуждается, и стремлением сберечь все то, что Вам досталось с таким трудом. В данной ситуации никто из окружающих не вправе указывать Вам, как следует поступить, поэтому не обращайте внимания на то, что будут говорить у Вас за спиной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!