Гороскоп — Рак [11/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 10-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/03/2012]

Многие проблемы удается решить просто потому, что вы находите к ним правильный подход. А благодарить за это следует интуицию – она остра чрезвычайно и дает удивительно точные подсказки. Возможно преодоление давних разногласий с близким человеком, возрождение угасшего было романа, примирение после ссоры. Главная же особенность дня состоит в том, что вы очень хорошо понимаете, чего хотите, и добиваетесь именно этого.
Возможны трудности в поездках, непредвиденные задержки, недоразумения с документами. Относитесь к этому философски и старайтесь не слишком спешить, тем более что времени у вас в запасе достаточно.

Ледди@mail.ru

Вас постоянно будет что-то отвлекать, но поводы для этого вовсе не обязательно негативные. На самом деле это может даже помочь Вам отвлечься от недавних проблем в общении с домочадцами. Вы медленно, но уверенно приближаетесь к пониманию того, что другие люди имеют право на собственный выбор. Этот жизненный урок будет нелегким, но очень пригодится Вам в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/03/2012]

Сегодня вас потянет на крепкие словечки во время занятий любовью. В принципе, ничего криминального или сверхъестественного в этом нет, но ради чего-нибудь святого, предупредите об этом партнера. Иначе он решит, что вы его не хвалите, а браните, обидится и уйдет с вас долой. .

Женский Журнал

Ваш любимый нуждается во внимании. Не давайте ему повода сомневаться в ваших чувствах, проведите больше времени вдвоем.

АстроМеридиан

Мысли о семье будут сегодня доминировать для Вас в течение всего дня. Каждую минуту Вашего существования Вас будет беспокоить, как там дома, все ли сыты, все ли в порядке. Вы зря беспокоитесь. Супруг(а), вероятнее всего, сможет в Ваше отсутствие должным образом следить за домом. А Вы сомневались?
Сегодня один из Ваших знакомых может поделиться с Вами своей точкой зрения касательно Вашей личной жизни, но лишь Вы сможете определить, насколько эта информация Вам пригодится. Вместо того чтобы сердиться на этого человека, поблагодарите его за совет и поступите так, как сочтете нужным.

Оракул

Не торопите любимого, он приготовил вам подарки, просто не хочет прямо с утра преподносить их вам. Он дождется вечера, ужина при свечах и вечернего платья на вас. И тогда вы просто растаете от его нежности и не сможете сдержать бурные проявления восторга при виде его подарков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/03/2012]

Наберитесь мудрости веков, для разрешения своих жизненных трудностей. Читайте от рассвета и до заката, а также и после оного, если у вас нет задолженности по оплате электроэнергии. Не отвлекайтесь на происходящие вокруг события, игнорируйте людей, которые чего-то от вас хотят. Теоритическая подготовка сегодня важнее практики, так что смело устранитесь от дел и погрузитесь в библиотечные дебри. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/03/2012]

Дома самое главное — инициатива. Затейте генеральную уборку или культ-поход в магазин. Все ваши родные без сомнения оценят ваши начинания и энтузиазм. А к вечеру вы удивитесь тому, как быстро вы справились с надоедливой пылью или какой аппетитный у Вас сегодня ужин.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы Ваша личная жизнь проходила гладко. Если Вы будете готовы к препятствиям на Вашем пути, то это поможет Вам не сбиться с курса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/03/2012]

Все внимание работе! Вам поможет только Ваша активность. Вы увидите, как укрепится Ваш авторитет, и дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Этот день будет довольно напряженным для всех Ваших клиентов и, возможно, даже коллег. Это обстоятельство заметно усложнит Вашу трудовую деятельность, особенно, если Вам будет нужно принимать какие-то важные решения. Старайтесь сохранять хладнокровие и руководствоваться исключительно объективными фактами в своих выводах, не обращая внимания на разыгравшиеся чувства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/03/2012]

В здоровом теле здоровый дух. Попробуйте начать заниматься спортом, закаливаться, подолгу ходить пешком и вы убедитесь, что ваша нервная система стала намного более устойчивой. Не стоит забывать и о правильном питании. Проверьте, все ли необходимые витамины и микроэлементы вы получаете с пищей, не надо ли сделать меню более разнообразным.

АстроМеридиан

Что бы ни произошло, сохраняйте спокойствие и улыбайтесь. Так Вы не только будете очаровательны в любой ситуации, но и убережете себя от целого букета сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/03/2012]

Вас постоянно будет что-то отвлекать, но поводы для этого вовсе не обязательно негативные. На самом деле это может даже помочь Вам отвлечься от недавних проблем в общении с домочадцами. Вы медленно, но уверенно приближаетесь к пониманию того, что другие люди имеют право на собственный выбор. Этот жизненный урок будет нелегким, но очень пригодится Вам в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/03/2012]

Сегодня для того, чтобы очаровать любого понравившегося Вам человека, Вам будет достаточно просто подойти к нему и завести с ним разговор. Ваши навыки общения достигли своего пика, и Вы не сумеете осознать того, насколько Вы обаятельны, до тех пор, пока сами не услышите свою речь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!