Гороскоп — Рак [11/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 10-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/04/2012]

Это удачный день, в ходе которого вы сможете многого добиться. В профессиональной сфере обстоятельства складываются самым благоприятным образом, ваши идеи получают одобрение и поддержку. Можно приступать к работе над новыми проектами: они окажутся не только интересными, но и чрезвычайно выгодными.
Вас ждет приятная встреча, которая вполне может оказаться судьбоносной – стоит только захотеть. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полностью положиться на свою интуицию, ее подсказки будут безошибочными.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет очень насыщенным, но это еще не значит, что у Вас не будет ни минутки для отдыха. Нет ничего плохого в том, чтобы разбавить работу весельем — не нужно воспринимать все происходящее слишком серьезно. Пара простых шуток сделает рабочий процесс намного интереснее, а разговор о политике — более непринужденным. В общении с окружающими людьми старайтесь наладить связь на более глубоком уровне. Это поможет Вам поднять самооценку и больше верить в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/04/2012]

Ваша задача сегодня – это продлить и растянуть удовольствие как можно дольше. В самом деле, чаще всего мы стремимся прийти к оргазму как можно более коротким путем. Но кто сказал, что так должно быть всегда? Звезды советуют вам: почувствуйте бесконечность космоса и бесконечность удовольствия как космического путешествия внутрь себя и внутрь вашего близкого человека… .

Женский Журнал

Могут вернуться прошлые связи. Но это ни в коем случае не должно отразиться на взаимоотношениях с настоящим партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку потребуется от Вас максимум усилий для того, чтобы вместе решить некую проблему. Если Вы эти усилия не приложите, проблему решить будет куда сложнее, а значит, и в ваших отношениях будет несколько больше напряженности.
Конечно, найти свою любовь непросто, но Вы сможете значительно облегчить себе поиски, если перестанете ждать принца на белом коне. Прекратите предъявлять завышенные требования своим поклонникам.

Оракул

Строить предположения – не лучшее занятие. Спросите у любимого прямо – как он видит ваше будущее? О чем мечтает? Чего хочет добиться от жизни? Вы с удивлением можете обнаружить, что ваши жизненные цели находятся на противоположных полюсах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/04/2012]

Для того, чтобы пищеварительный процесс проходил сегодня гармонично, как ему и следует, принимайте пищу не торопясь. Возьмите пример с японцев, и даже из распития чашечки чая сделайте целую церемонию на несколько часов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/04/2012]

Ничто так ни дорого нам, как наша семья. Не зря же мы обычно позволяем себе «отрываться» только на самых близких и дорогих людях, потому что уверены, что они всегда поймут и простят. Но не перегибайте палку, не будьте слишком эгоистичны. Так что, лучше спокойно расскажите о своих неприятностях, а не срывайте свое недовольство на родных. Относитесь к ним с должным уважением, не «сочиняйте» скандалы из мелочей.

АстроМеридиан

Вы можете превратить напряженную ситуацию во что-то позитивное. Если сегодня Ваша вторая половинка придет к Вам с какой-то проблемой, дайте ей понять, что все под контролем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/04/2012]

Сложности на работе? Не стесняйтесь, расскажите об этом самым близким людям. Их совет, неожиданный взгляд на проблему поможет.

АстроМеридиан

Вы очень любите принимать участие в рискованных начинаниях и авантюрах, которые вызывают у Вас бурный всплеск адреналина. Но постарайтесь сбавить обороты и проанализировать свои смелые затеи в разрезе общей стратегии развития Вашей компании. Вполне вероятно, что Ваше начальство не одобряет Ваши рискованные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/04/2012]

Активный образ жизни и физические нагрузки пойдут на пользу вашему самочувствию. Старайтесь не сидеть подолгу на одном месте, а если у вас «сидячая» работа, то следует время от времени разминать затекшие конечности. Выкроите время на посещение тренажерного зала, и к вечеру вы не будете чувствовать усталости.

АстроМеридиан

Присутствие Урана в Вашем знаке будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние. Можете рассчитывать на скорейшее выздоровление или просто прекрасную форму. Йога и водолечение могут сотворить самое настоящее чудо! Пользуйтесь моментом, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/04/2012]

Сегодняшний день будет очень насыщенным, но это еще не значит, что у Вас не будет ни минутки для отдыха. Нет ничего плохого в том, чтобы разбавить работу весельем — не нужно воспринимать все происходящее слишком серьезно. Пара простых шуток сделает рабочий процесс намного интереснее, а разговор о политике — более непринужденным. В общении с окружающими людьми старайтесь наладить связь на более глубоком уровне. Это поможет Вам поднять самооценку и больше верить в себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/04/2012]

Проявите инициативу и попробуйте подойти к общению с интересной Вам симпатяшкой с принципиально новой позиции. Не переживайте: проявленная Вами решительность принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!