Гороскоп — Рак [12/06/2011]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/06/2011]

Женский Журнал

У Раков есть причины для переживаний и волнений. Становится совершенно ясно, что многие надежды представителей знака были безосновательными, а желания – несбыточными. Вы старались даже себе не признаваться в том, что строили планы на зыбкой почве иллюзий, но сейчас пришло время взглянуть правде в глаза.
Этот день будет довольно сложным, но вы сможете найти утешение в тех занятиях, которые в наибольшей степени соответствуют вашим склонностям. Пришло время самосовершенствования, раскрытия новых граней своего таланта, постижения глубин тех жизненных сфер, которые вы ранее изучили очень поверхностно.

Ледди@mail.ru

Вас окружает множество людей, которые потерялись и не знают, куда хотят идти дальше и как изменить свою жизнь. Вы бы, конечно, им помогли, если бы Вас попросили об этом. Но постарайтесь не вмешиваться в чужие личные проблемы и помогать людям в них разобраться. Вместо этого сконцентрируйтесь на своем собственном жизненном пути. Вы твердо знаете, куда идете, так что продолжайте в том же духе. Не позволяйте себе увязнуть в чужих делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/06/2011]

Женский Журнал

Вам, скорее всего, придется приноравливаться к образу жизни любимого человека, возможно, процесс этот будет весьма болезненным.

АстроМеридиан

Поменьше отрицательных эмоций. Вы нынче будете несчастны ровно настолько, насколько позволите себе таковым быть. Не лучше ли поменять плюс на минус и почувствовать себя счастливым?
Если Вы не знаете, какую прическу лучше сделать или в чем Вам следует переделать Ваш профиль на сайте знакомств, то обратитесь за советом к кому-нибудь из умных друзей. Если Вы этого не сделаете, то в итоге можете совершить множество глупых ошибок, которые ощутимо замедлят Ваши поиски любви.

Оракул

Вы слишком изнежены и избалованы. Предыдущий опыт любовных взаимоотношений показывает вам, что женщина может исполнить любой ваш каприз. Однако теперь вы находитесь абсолютно в противоположной ситуации, и исполнять капризы придется именно вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/06/2011]

Проблем у вас сегодня не возникнет, но это еще не значит, что вам можно не обращать внимания на своих близких людей. Если вы хотите и далее сохранять гармоничные отношения со своей второй половиной, не забудьте побольше времени посвятить ему или ей. Да, и вам не повредит за разговором снять накопившуюся за день усталость.

АстроМеридиан

Объедините силы с любимым человеком и постарайтесь с самого утра взяться за работу над скопившимися у Вас делами. Помогайте и поддерживайте друг друга, и вам удастся в самые кратчайшие сроки разобраться со всеми этими заботами. Ближе к вечеру Вы, вероятно, придете в довольно замкнутое и молчаливое настроение, и Вам захочется побыть одному.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/06/2011]

Договоренности о сотрудничестве и партнерские соглашения дадут толчок к увеличению финансового благосостояния.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены Вашему нынешнему финансовому положению, и в Вашем распоряжении есть все необходимое для того, чтобы его улучшить. Похоже, настало время сократить свои расходы и взяться за реализацию Ваших новаторских бизнес-проектов и затей. Приложите максимум усилий, чтобы постараться повысить свой доход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/06/2011]

Если вы решите, что вам надлежит заняться активными видами спорта, постарайтесь собрать компанию друзей и единомышленников. Вполне вероятно, ваши друзья решат, что сегодня прекрасный день и стоит провести его на стадионе или в спортивном зале. Соберется отличная компания, с которой вы сможете не только поиграть в любимые командные игры, но и отлично снять нервное напряжение за дружеской беседой после интенсивных занятий.

АстроМеридиан

Да, Вы склонны ставить себе высокую планку во всем, что касается работы и личной жизни. Однако нужно уметь и просто развлекаться! Меркурий напоминает о том, что отдых и смех — прекрасное средство против стресса. Собственно, Вам всего-то и не хватает для счастья, что немного расслабиться. Относитесь к жизни чуть менее серьезно, и тогда все будет хорошо!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/06/2011]

Вас окружает множество людей, которые потерялись и не знают, куда хотят идти дальше и как изменить свою жизнь. Вы бы, конечно, им помогли, если бы Вас попросили об этом. Но постарайтесь не вмешиваться в чужие личные проблемы и помогать людям в них разобраться. Вместо этого сконцентрируйтесь на своем собственном жизненном пути. Вы твердо знаете, куда идете, так что продолжайте в том же духе. Не позволяйте себе увязнуть в чужих делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/06/2011]

Вы будете пребывать в довольно замкнутом и нелюдимом настроении. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы провести какое-то время наедине со своими мыслями и до конца разобраться в тех событиях, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Главное не забудьте поделиться своими открытиями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!