Гороскоп — Рак [12/07/2012]

Опубликовано в Среду, 11-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/07/2012]

Очень сильно влияние позитивных тенденций, это один из тех дней, когда у вас есть шанс одержать действительно значительные победы. Времени хватает на все – и на работу, и на общественную деятельность, и на отдых, и на общение с близкими. Вероятно посещение мероприятий светского или культурного характера. Финансовая картина благоприятна.
Решительность и целеустремленность, свойственные вам сегодня, граничат с упрямством – что ж, это неплохо. Правда, порой вы так настойчивы, что близким приходится отстаивать свое право принимать хоть какие-то решения самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша креативность проявится в полную силу. Следуйте любому своему порыву создать что-то новое, какие бы неудобства это ни могло вызвать. Если Вы захотите перекрасить свою спальню, сделайте это! Если захочется громко спеть песню, стоя в очереди в супермаркете, не сдерживайте себя! А если кажется, что самое время станцевать посреди тротуара, то кто Вам может это запретить? Позвольте своему внутреннему «Я» вырваться в окружающий мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/07/2012]

Раки смотрят в будущее с улыбкой, а на все происходящее с ними – с философской усмешкой. Благодаря этому бесценному качеству они сегодня гораздо легче перенесут неудачи на любовно-эротическом фронте, которые можно ожидать в первой половине дня. Ближе к вечеру, кстати, они могут смело ожидать сюрпризов и подарков судьбы. .

Женский Журнал

Сегодняшний день способен вас порадовать новым знакомством, если вы сочтете это необходимым. А можете и старыми довольствоваться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто вклиниться в Ваше и без того перегруженное расписание и ухватить хотя бы час Вашего свободного времени. Однако если Вы почувствуете, что возможность такая все-таки есть, несмотря ни на что, доставьте Вашей половинке радость встречи.
Вы умеете находить хорошее в плохом, а в личной жизни не бывает идеальных партнеров. В конце концов, темные черты только оттеняют хорошие качества. Научитесь принимать других людей целиком, а не только какие-то части их натуры.

Оракул

В ближайшее время вам придется взять на себя роль лидера в решении некоторых семейных проблем и разногласий. Постарайтесь только прислушиваться к мнению близких людей, тогда вы избежите мелких разногласий. Вечер лучше всего провести в обществе родных и любимых, период подходит для обсуждения замыслов на будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/07/2012]

Вызовите на ринг любого, кто скажет вам, что у вежливости есть свои шансы на жизнь. Жизнь ведь борьба, а в борьбе все средства хороши. Главное — выставить в качестве своего представителя на ринге Кличко-старшего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/07/2012]

Сегодня вашим домашним будет особенно необходимо почувствовать вашу заботу и поддержку. Вы уже давно не организовывали совместных пикников на природе или пусть незамысловатых, но веселых вечеринок у себя дома, так что все ваши родные совсем заскучали. Срочно придумывайте что-нибудь интересное для всего семейства!

АстроМеридиан

Вам не удастся завоевать любовь своей второй половинки подобно тому, как выигрывают призы на карнавале, поэтому оставьте эту затею. Ваш партнер просто любит Вас, и никакие «труды» не помогут Вам добиться его расположения. Эта мысль может быть несколько пугающей, но, с другой стороны, она может развязать Вам руки и помочь расслабиться, не так ли?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/07/2012]

Не хватайтесь за «халтуру», сейчас ваша основная работа требует от вас самого пристального внимания и усердия.

АстроМеридиан

Если Вы боитесь, что Ваш оппонент может оказаться сильнее Вас, то оптимальным выходом из положения было бы достичь с ним компромисса. Не переживайте: Вы ничего не потеряете. Вы просто выиграете время, необходимое Вам для подготовки к схватке со своим конкурентом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/07/2012]

Что-то сегодня все, кто вас окружает, решили вспомнить о том, что есть такая немаловажная вещь, как здоровье и оно требует бережного отношения. Держитесь от этого стихийного движения подальше — вы уже давно это знаете и принимаете постоянные меры по укреплению своего организма, вот и не поддавайтесь всеобщему ажиотажу, и не торопясь, продолжайте заниматься собой.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет на высоте, нервы также будут в полном порядке. Пользуйтесь моментом, чтобы начать активно заниматься спортом и восстановить идеальный тонус. Впрочем, некоторые представители второй декады знака могут испытывать проблемы с нервной системой, быть раздражительными. Есть также риск получить травму или заработать аллергическую реакцию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/07/2012]

Сегодня Ваша креативность проявится в полную силу. Следуйте любому своему порыву создать что-то новое, какие бы неудобства это ни могло вызвать. Если Вы захотите перекрасить свою спальню, сделайте это! Если захочется громко спеть песню, стоя в очереди в супермаркете, не сдерживайте себя! А если кажется, что самое время станцевать посреди тротуара, то кто Вам может это запретить? Позвольте своему внутреннему «Я» вырваться в окружающий мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/07/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам настолько запутанной и странной, что Вы с трудом будете разбираться в происходящем. Вероятно, пока будет лучше просто подыскать себе какой-нибудь тихий укромный уголок и подождать, пока ситуация не нормализуется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!