Гороскоп — Рак [13/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/02/2012]

Вы очень стараетесь избежать проблем, но это, к сожалению, не всегда удается. Сколько бы миролюбия, дружелюбия, сговорчивости и понимания вы не проявляли, обязательно найдется кто-то, кто будет вами недоволен. Могут возникнуть финансовые трудности, не исключены напрасные траты.
К счастью, близкие люди поддерживают вас, находят нужные слова, не жалеют времени на то, чтобы помочь вам в решении проблем. Вечер – время заботы о тех, кто в этом нуждается; благотворительность любого рода доставляет вам удовольствие и помогает обрести душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

Эмоциональное смятение человека, который лишь недавно появился в Вашей жизни, может оказаться несколько заразительным. Если не примете мер предосторожности, чтобы уберечься от тревожности, которую распространяет этот человек, то в Вашей жизни может начаться очень продолжительный период потрясений и неопределенности. Держитесь пока подальше от этой мелодраматичной особы, даже если поступая так, пропустите несколько светских мероприятий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/02/2012]

Раков ожидают различные поездки, связанные с волнующим флиртом и любовными переживаниями. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы сделать какой-либо неожиданный и пикантный подарок своему возлюбленному. У вас сегодня есть все шансы угадать с размером! .

Женский Журнал

Не противьтесь потоку своих ощущений. Все идет так, как надо. Что же вы еще хотите?

АстроМеридиан

Прекрасная половина Раков сегодня с величайшем прискорбием обнаружит, что запасы косметики вот-вот подойдут к концу. Не переживайте — бывают проблемы и похуже! Намекните об этом супругу — он найдет выход из ситуации. Например, посоветует ограничиться умыванием по утрам и предложит поехать в поход в лес на недельку, благо, там из ценителей красоты только зайцы водятся. Соглашайтесь.
Близкие Вам люди прекрасно знают о том, каким притягательным и фантастическим человеком Вы являетесь, но похоже, что Вы этого до сих пор не осознаете. Перестаньте зацикливаться на своих мелких недостатках и научитесь принимать себя таким, какой Вы есть. Только после этого Вам удастся найти свою любовь.

Оракул

Начните с разбора вчерашних полетов, как следует отчитайте его за плохое поведение, а в качестве наказания станьте его повелительницей! Исполните его заветную мечту и сыграйте роль агрессивной и настойчивой любовницы. Больше вам не придется упрекать его в невнимательности или неверности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/02/2012]

Если вы попробуйте себя в роли тореадора, вас обязательно ждет удача. Ну, конечно, при условии, что вы не будете выходить один на один с быком. А помашете красной тряпкой перед вашим любимым домашним зверьком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/02/2012]

Возможно, сегодня на Вас найдет озарение, и подскажет выход из сложной, давно мучающей Вас проблемы. Чтобы оно к Вам поспешило, попробуйте выписать на листке все плохое и хорошее, что содержится в том, что Вас волнует. И логически подумайте, чего там больше, плюсов или минусов, и насколько Вас устраивает получившийся результат.

АстроМеридиан

Сегодня в отношениях с партнером все решительные и смелые шаги придется делать именно Вам, но эта задача не будет представлять для Вас ни малейшего труда. Как только Ваша вторая половинка удостоверится в том, что эти шаги вполне безопасны, она сразу же последует за Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/02/2012]

Ваш долговременный труд может принести Вам сегодня конкретные результаты. Не исключено, что они будут подкреплены финансами.

АстроМеридиан

Вы обладаете несомненными организаторскими способностями и умением убеждать. Воспользуйтесь этими талантами, чтобы уговорить окружающих Вас людей оказать Вам поддержку в реализации задуманных Вами проектов и начинаний. Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/02/2012]

Старайтесь избегать беспорядочного потребления всех видов лекарств, даже если у Вас все действительно болит, а лекарства самые лучшие и доставлены из-за границы. Ведь, чем больше Вы травите свой организм, тем больше болезней у Вас появляется. Сократите потребление препаратов до минимума, постарайтесь найти другие методы лечения.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера придаст Вам так много сил, что, кажется, за спиной вырастут крылья! И на работе, и дома все будет организовываться и удаваться, словно по мановению волшебной палочки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/02/2012]

Эмоциональное смятение человека, который лишь недавно появился в Вашей жизни, может оказаться несколько заразительным. Если не примете мер предосторожности, чтобы уберечься от тревожности, которую распространяет этот человек, то в Вашей жизни может начаться очень продолжительный период потрясений и неопределенности. Держитесь пока подальше от этой мелодраматичной особы, даже если поступая так, пропустите несколько светских мероприятий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/02/2012]

В последнее время Ваш лучший друг вел себя довольно странным образом в общении с Вами. Если чувствуете, что ситуация продолжает усугубляться, соберитесь с духом и открыто выясните с ним отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!