Гороскоп — Рак [13/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/08/2011]

Женский Журнал

Неожиданно и сногсшибательно дают о себе знать негативные тенденции. Неприятности возникают буквально на ровном месте, причем происходит это в самые неожиданные моменты. Постарайтесь не начинать в этот день каких-то важных дел, да и вообще сократить нагрузки; лучше сэкономить силы, чтобы воспользоваться ими в более благоприятный момент.
Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания и травмы. Не рискуйте более необходимого, не пытайтесь быстро приобрести навыки, для отработки которых нужно много времени. Вероятность конфликтов с любимым человеком невелика, но и полного взаимопонимания не будет.

Ледди@mail.ru

В воздухе будет витать множество великолепных идей. Внимательнее присматривайтесь ко всему новому из любых доступных источников. Даже самые странные вещи могут натолкнуть Вас на парочку полезных мыслей. Сегодня не существует такого понятия, как «плохая идея». Если Вы будете работать совместно с другими людьми, отвлекитесь от повседневных дел и устройте обмен идеями. Путь к серьезной цели можно превратить в захватывающую игру!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/08/2011]

Ваше внимание сегодня рассеяно. Перед занятием любовью постарайтесь убрать из поля своего зрения вещи, которые могут вас отвлечь. И выключите телевизор, иначе все старания вашего партнера сойдут на нет. И он расстроится, и вы не получите никакого удовольствия. .

Женский Журнал

Период благоприятен для свиданий с любимым человеком, постарайтесь в романтической обстановке вместе провести сегодняшний вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек зачем-то поставит пред собой цель: запугать Вас. Причем страхи эти будут не столько реальными, сколько преувеличенными им до невозможности. Настоящая фабрика по изготовлению высококачественных слонов из мух любого вида. А Вы не бойтесь!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взять пример с людей, которыми Вы всегда восхищались. Научитесь смотреть на окружающий мир в столь же безоблачном и радужном свете, в каком видят его они. Это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Пусть он пока еще не заработал свой первый миллион. У него все впереди, и вы это прекрасно знаете. Нужно быть с этим мужчиной с самого начала, и пройти трудный жизненный путь, взявшись за руки. Вспомните о том, что генеральская жена в свое время выходила замуж за простого лейтенанта!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/08/2011]

Хороший день для оплаты коммунальных услуг. Если вам еще не пришли счета за текущий месяц и задолженности у вас также не имеется, оплатите газ, электричество и остальные услуги вперед на полгода, а то вдруг в ближайшие шесть месяцев не выпадет больше такой удачный день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/08/2011]

Не нужно превращать вечера в продолжение ударного рабочего дня, особенно сегодня. Лучше настройтесь на приятное общение с близкими людьми. Шумные развлечения сегодня вам может и ни к чему, но погулять с детьми или сходить в гости к родителям не помешает. Старайтесь не раздражаться, даже если что-то и придется вам не по вкусу.

АстроМеридиан

Старайтесь взывать не к чувствам, а к разуму своей второй половинки — и Вам будет намного проще добиться от нее того, чего Вам хочется. Преподнесите ей веские аргументы в пользу своей позиции, и она осознает Вашу правоту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/08/2011]

Ситуация может сегодня осложниться и вам понадобится все ваше умение быстро принимать правильные решения.

АстроМеридиан

Вы старались максимально тщательно и скрупулезно планировать свое будущее, но несмотря на это, Вам все равно не удалось предугадать все то, что оно Вам преподнесло. Выделите время на то, чтобы пересмотреть свои замыслы и устранить последствия тех неожиданностей, которые преподнесла Вам судьба. Не переживайте: потраченное Вами время определенно не пропадет впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/08/2011]

Удачный период для своевременных профилактических мероприятий в отношении хронических и простудных заболеваний.Если у вас существуют застарелые недуги, которые вас беспокоят время от времени, то сегодня обратите на них особое внимание, чтобы не произошло «всплеска» обострений. Если вы вовремя примете необходимые меры, то получите шанс определенное время не вспоминать о своих болячках.

АстроМеридиан

Ваше здоровье очень выиграет от поддержки многочисленных светил. Вы будете ощущать сильную потребность в активных действиях и можете очень преуспеть на ниве спорта. Если Вам предстоит хирургическая операция, то все пройдет просто великолепно. Главное — следить на питанием, чтобы не набрать лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/08/2011]

В воздухе будет витать множество великолепных идей. Внимательнее присматривайтесь ко всему новому из любых доступных источников. Даже самые странные вещи могут натолкнуть Вас на парочку полезных мыслей. Сегодня не существует такого понятия, как «плохая идея». Если Вы будете работать совместно с другими людьми, отвлекитесь от повседневных дел и устройте обмен идеями. Путь к серьезной цели можно превратить в захватывающую игру!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/08/2011]

Да, деньги — это далеко не самое важное в жизни, но тем не менее без них не обойтись. Посвятите сегодняшний день планированию своего бюджета и поискам новых путей экономии финансовых средств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!