Гороскоп — Рак [13/10/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/10/2011]

Этот день – идеальное время для отдыха. Вчера вы потрудились на славу, и завтра вам предстоит сделать нечто подобное, так что сейчас вы можете позволить себе побездельничать. Напомнят о себе давние конкуренты, но сейчас они не представляют для вас угрозы. Более того, среди бывших соперников можно найти потенциального союзника: делить вам сейчас нечего, а вот объединить усилия стоит.
Нанесите визиты родственникам, пригласите в гости друзей. Неформальное общение с близкими людьми в этот день приносит особенно много радости.

Ледди@mail.ru

В мире много секретов, и он таит массу увлекательных путешествий, но в данный момент Вы гораздо сильнее сосредоточены на своем домашнем окружении. Пусть другие исследуют самые модные уголки на земле. Сейчас Вы вполне можете позволить себе роскошь хорошо знакомого комфорта. Ваша семья способна одарить Вас невероятной радостью, и родные очень восприимчивы к чему бы то ни было, что Вы хотите с ними обсудить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/10/2011]

Сегодня вы будете крайне апатичны и вялы. Погода, природа и серые будни сделали-таки свое дело. Но слава богу рядом с вами есть человек, который обязательно спасет вас от надвигающейся депрессии. Вы главное ему не сопротивляйтесь, и если вас целуют, то хотя бы не отмахивайтесь. А потом и сами втянетесь. .

Женский Журнал

Рекомендуем быть постоянными в своих чувствах. Не меняйте долгую семейную жизнь на пару часов сомнительного удовольствия.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свое чувство юмора. Не всегда то, что он будет говорить, будет действительно смешным, но иногда его попадания в точку будут достойны оваций. Не скупитесь на похвалы, если Вам нравятся веселые люди.
Общение для Вас часто получается односторонним: Вы говорите, собеседник слушает. Вместо того чтобы с жаром бросаться в разговор, расслабьтесь, и пусть слова исходят от другого человека. Прислушайтесь к нему — Вы можете услышать нечто очень важное.

Оракул

Вряд ли вы сумеете устоять — такой опытный обольститель не оставляет жертве ни единого шанса на то, что бы ускользнуть из его сладких объятий. Да и кто сказал, что жертва хочет убежать?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/10/2011]

Из-за небольшого финансового кризиса и кучи дел, единственно доступный спорт для вас — уборка. Но им вы позанимаетесь вдоволь, при том независимо от своего желания. Но не отчаивайтесь, сэкономив на занятиях по фитнесу и сбросив пару кг, вы вскоре всем утрете нос. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/10/2011]

Сегодняшний день может стать самым счастливым днем на этой неделе, да и вообще за последние месяцы. С большой вероятностью состоится долгожданная встреча с человеком, о котором вы так давно и долго мечтали. Ваши отношения будут полны любви и страсти, но остается некоторая вероятность, что хватит вас ненадолго, так что не стоит сжигать мосты прежних отношений и у вас останется шанс вернуться.

АстроМеридиан

Вспомните обо всех обещаниях, которые Вы дали своей второй половинке. Дайте ей понять, что Вы не забыли свои слова. Конечно, Вам не нужно делать все сразу, но пора начинать подтверждать свои слова делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/10/2011]

С возникающими проблемами сегодня лучше всего будет справляться совместными усилиями. «Коллективный разум» поможет найти решение.

АстроМеридиан

Вы не будете испытывать ни малейшего желания принимать участие в каких бы то ни было рискованных проектах — Вы предпочтете спокойно трудиться в своем кабинете над рутинными обязанностями и делами. Главное не отвлекайтесь по сторонам и не забивайте себе голову теми проблемами, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с семьей. В конце концов, будучи на работе, Вы никак не сможете на них повлиять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/10/2011]

Сегодня есть риск оказаться в больнице из-за ухудшения состояния здоровья в результате обострения имеющихся хронических заболеваний. Наибольшую вероятность обострения имеют заболевания, непосредственно связанные с желудочно-кишечным трактом, а также приступы болезни печени и проблемы повышенного кровяного давления.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, а также на отличную физическую форму и цветущее здоровье. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих этих сферах предпочтите количеству качество.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/10/2011]

В мире много секретов, и он таит массу увлекательных путешествий, но в данный момент Вы гораздо сильнее сосредоточены на своем домашнем окружении. Пусть другие исследуют самые модные уголки на земле. Сейчас Вы вполне можете позволить себе роскошь хорошо знакомого комфорта. Ваша семья способна одарить Вас невероятной радостью, и родные очень восприимчивы к чему бы то ни было, что Вы хотите с ними обсудить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/10/2011]

Если Вы сумеете подобрать себе подходящих соратников и партнеров, то сможете добиться поистине блистательных успехов в реализации своих смелых замыслов. Не торопитесь и сформируйте сплоченную и дружную команду помощников, которые помогли бы Вам преодолеть преграды и трудности, стоящие на Вашем пути. Главное не забудьте впоследствии отблагодарить их за оказанную помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!