Гороскоп — Рак [14/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/07/2012]

Этот день будет удачным для представителей знака, которые решат посвятить его какой-то полезной деятельности. Идеально, если полезной она будет не только вам лично, но и кому-то другому. Неплохо проходят семейные мероприятия и дружеские встречи, однако будьте готовы к тому, что решение всех организационных вопросов вам придется взять на себя.
Творческий потенциал очень высок, в этот день можно и нужно заниматься чем-то необычным, непривычным, требующим фантазии и нестандартного подхода. Вероятно получение интересной информации.

Ледди@mail.ru

Вы должны защитить свои оригинальные идеи, ведь их могут украсть. Не все люди настолько креативны, как Вы, а потому могут без колебаний присвоить Ваши задумки и выдать их за свои собственные. У Вас, вероятно, есть мысли о том, кто может оказаться вором, поэтому держите язык за зубами. Нет необходимости оправдывать свое молчание. Пусть пытаются узнать, что же Вы задумали, ну а Вы тем времен приступайте к реализации.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/07/2012]

Любые излишества, особенно исходящие не от вас, а от вашего возлюбленного, сегодня не приветствуются. Постарайтесь обойтись дежурным минимумом – хотя это вовсе не означает, что секс должен быть механистичным и рутинным. Напротив, данный совет означает, что вы должны сегодня научиться ценить простые, но вечные радости жизни – и получать от них удовольствие по максимуму! .

Женский Журнал

Внесите разнообразие в вашу интимную жизнь, но постарайтесь не впасть в экстравагантность.

АстроМеридиан

В этот день у Вас в доме и в душе будет неожиданно тепло и уютно. Совсем как в сказках про счастливые семьи, которые живут долго и счастливо. Звезды рекомендуют наслаждаться каждой секундой этого дня и не забывать поблагодарить за Ваше прекрасное сегодня Вашего любимого человека.
Человек, который на первый взгляд кажется Вам очень привлекательным, можешь и не вызвать у Вас романтического интереса — и наоборот: неброский внешне человек может пробудить у Вас бурные чувства. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и поступайте так, как оно Вам подскажет.

Оракул

Сегодня вам захочется отставить в сторону жизненную суету и совершить совместное окунание в мир грез и фантазий. Похвально, если подобное желание будет поддержано второй половинкой. Снятие нервного напряжения, позволит вам стать еще ближе друг к другу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/07/2012]

Стоит только расслабиться, как целые тучи опасных микробов обрушатся на ваш беззащитный организм. Так что приложите все усилия к тому, чтобы не допустить этого. Мойте руки как можно чаще, принимайте витамины, БАДы и отвары разных трав. В людных местах носите респиратор, или хотя бы ватно-марлевую повязку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/07/2012]

Разумнее вам не требовать от своих любимых поступать так, как вы считаете нужным. У каждого может быть своя точка зрения, и будет смешно и неинтересно, если у всех она будет одинаковая. Старайтесь понимать людей и уважать их взгляды, тогда и отношения со всеми у вас будут улучшаться день ото дня.

АстроМеридиан

Добрый совет Вашей второй половинки может превратиться в настойчивое требование, если ей покажется, что Вы не согласны с ее рекомендациями. Но не ввязывайтесь в этот спор. Просто выразите свою точку зрения и оставьте все, как есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/07/2012]

Активно беритесь за дело — вы получите отличные результаты, которыми сможете воспользоваться в ближайшее время.

АстроМеридиан

Пришла пора начать проявлять несколько большую последовательность и методичность в своих начинаниях. Это поможет Вам не только быстрее разобраться со своими бытовыми заботами и делами, но и впоследствии принесет очень серьезную пользу на Вашем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/07/2012]

Неприятностей со стороны здоровья сегодня не предвидится, вы можете спокойно следовать всем своим планам и осуществлять все задуманное. Энергии будет достаточно, позаботьтесь о том, чтобы направить ее в нужное русло и расходовать в нужных количествах. Берегите свое время и не тратьте его по пустякам.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет в порядке в том случае, если Вы не будете переедать. Пусть в Вашем рационе будет больше фруктов и овощей и меньше жирной пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/07/2012]

Вы должны защитить свои оригинальные идеи, ведь их могут украсть. Не все люди настолько креативны, как Вы, а потому могут без колебаний присвоить Ваши задумки и выдать их за свои собственные. У Вас, вероятно, есть мысли о том, кто может оказаться вором, поэтому держите язык за зубами. Нет необходимости оправдывать свое молчание. Пусть пытаются узнать, что же Вы задумали, ну а Вы тем времен приступайте к реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/07/2012]

Похоже, что в этот период на домашнем фронте Вашей жизни события начнут заметно набирать обороты. Это отнюдь не плохо — даже если вся эта суматоха будет несколько сбивать Вас с толку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!