Гороскоп — Рак [14/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/09/2011]

Ракам этот день принесет весьма неприятные сюрпризы. У представителей знака разлаживаются отношения с давними союзниками, приходится спешно заводить новые связи, а вероятность ошибок при выборе партнеров очень велика. Не исключены проблемы с государственными инстанциями и контролирующими организациями.
Следите за своими вещами: можно потерять что-то ценное или стать жертвой ограбления. Нежелательно посещать рынки, вокзалы и другие подобные места. Если вы планируете провести вечер с любимым человеком, лучше не отправляться в клуб или кафе, а остаться дома.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы очень много думали и составляли множество планов. Благодаря этому Ваш ум будет работать гораздо быстрее, чем здравый смысл, так что будьте осторожны. Вы можете сказать что-то вслух, прежде чем успеете это как следует обдумать, и это может вызвать проблемы. К счастью, Вас будут окружать люди, которые восхищаются Вашей прямотой. Однако все же не стоит говорить что-либо, не подумав. Если сомневаетесь в чем-то, лучше промолчите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/09/2011]

В поисках истины Раки нынче вновь обратятся к плотской любви, что так неустанно питает их вдохновение. Умом они этому противятся, а вот тело требует своего – именно поэтому Раки склонны сегодня духовному предпочесть телесное, причем достаточно в больших дозах! .

Женский Журнал

В поисках амурных приключений не забывайте об осторожности, старайтесь не терять голову.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажет Вам воистину неоценимую услугу, за которую Вы будете долго его благодарить. Но главное – это все же не слова благодарности, а непосредственные действия. Воспользуйтесь приобретенными возможностями по назначению!
Хорошая память может произвести впечатление на кого-то, кого Вы хотите узнать ближе. Когда Вы не забываете об особенных событиях, историях и любимых хобби Вашего увлечения, это наглядно демонстрирует то, что этот человек Вам небезразличен, и Вы внимательно следите за каждым его словом.

Оракул

Так же не отказывайтесь пообщаться со своими близкими, если они этого хотят, да и для вас будет лучше, если вы будете сегодня более коммуникабельны. Сегодня в ваших спорах вполне может родиться истина, особенно, если вы не будете сразу же отвергать все, не совпадающее с вашими, утверждениями. Не засиживайтесь долго на работе, поспешите домой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/09/2011]

Строго следите за количеством выпитой жидкости: два литра за сутки – достаточное количество. Рекомендуется даже использовать мерный стаканчик, чтобы знать наверняка, сколько уже выпито. А приближаясь к суточной норме, отмеряйте каплями для большей точности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/09/2011]

Вы не сумеете предугадать желания домашних, поэтому с чистой совестью можете посвятить свободное время выполнению своих собственных. Но учтите, что сегодня ваше умение хранить чужие секреты подвергнется испытанию. Даже если вам кажется, что этим вы поможете близкому человеку, не поддавайтесь соблазну. Разболтав чужую тайну, вы сделаете хуже ему и потеряете репутацию человека, которому можно доверять.

АстроМеридиан

В работе Вы являетесь очень амбициозным и деятельным человеком, но в отношениях с партнером Вам не следует проявлять эти качества. Просто наслаждайтесь приятным романтическим общением со своей второй половинкой и позвольте вашим отношениям идти своим чередом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/09/2011]

Попробуйте новый способ заработка, не отказывайтесь только потому, что никогда ничем подобным не занимались. Но рискуйте в меру.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии, которая подтолкнет Вас к множеству новых смелых замыслов и начинаний. Поделитесь своими новаторскими идеями с коллегами, и они с готовностью окажут Вам помощь в их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/09/2011]

Вы будете чувствовать себя неплохо, а возможно, даже лучше, чем в последнее время. Найдите время позаботиться о своем здоровье. Займитесь оздоровительными процедурами и профилактикой простудных заболеваний. Ешьте больше витаминов и начните делать зарядку. Найдите время и немного прогуляться и подышать свежим воздухом.

АстроМеридиан

Если Вы занимаетесь спортом, очень важно правильно питаться. Следите за тем, чтобы в Вашем рационе было достаточное количество железа и магния, и в то же время — чтобы продукты были диетическими.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/09/2011]

В последнее время Вы очень много думали и составляли множество планов. Благодаря этому Ваш ум будет работать гораздо быстрее, чем здравый смысл, так что будьте осторожны. Вы можете сказать что-то вслух, прежде чем успеете это как следует обдумать, и это может вызвать проблемы. К счастью, Вас будут окружать люди, которые восхищаются Вашей прямотой. Однако все же не стоит говорить что-либо, не подумав. Если сомневаетесь в чем-то, лучше промолчите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/09/2011]

Сегодня звезды напомнят Вам о том, что в жизни есть вещи, куда более важные и интересные, чем мимолетные амурные интрижки и авантюры. Выходите за порог и откройте для себя что-нибудь новое в этом мире. Сходите на какой-нибудь необычный концерт или совершите путешествие в какую-нибудь экзотическую страну.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!