Гороскоп — Рак [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/03/2011]

Прекрасный день, способствующий общей гармонизации вашего физического и эмоционального состояния. В это время вы легко приобретаете личный авторитет, можете иметь успех в качестве преподавателя, популяризатора знаний или духовного наставника. Это подходящее время для укрепления связей с другими территориями, для развития зарубежного бизнеса, для общения с дальними родственниками. При этом старайтесь налаживать понимание прежде всего с конкретными личностями, обладающими яркой индивидуальностью или большим влиянием.

Женский Журнал

Не самый подходящий день для того, чтобы брать на себя ответственность и проявлять инициативу – и то, и другое, лучше оставить кому-то другому. Ракам же следует сосредоточиться на несложных делах, требующих внимания; постарайтесь закончить их сегодня, чтобы в последующие дни, когда вы будете увлечены более интересными проектами, не пришлось отвлекаться.
Возможны неожиданные перемены дома, поступающие новости заставляют пересмотреть планы и задуматься о дальнейших действиях. Любимый человек готов поддержать вас в трудную минуту, но едва ли сможет разделить вашу радость.

Ледди@mail.ru

Когда к Вам приходят гости, Вы печёте печенье. Когда они болеют, Вы готовите и приносите им суп. В Вашей аптечке всегда есть парочка запасных пластырей. Вам нравится заботится о тех, кого Вы любите, а также о тех, кому больно и кто нуждается в помощи. Но, возможно, ради разнообразия кто-то хочет позаботится и о Вас. Почему бы не позволить ему это? Для вас обоих это была бы очень приятная смена ролей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня все в ваших руках. Если Вы проявите немного терпения и настойчивости, то добьетесь положительных результатов.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется надежности и стабильности в отношениях с Вашим любимым человеком. Однако это будет совсем не так просто, ибо ваши представления о том, как должно быть на самом деле, будут довольно-таки ощутимо различаться. Постарайтесь найти среднее арифметическое.
Сконцентрируйте свое внимание на окружающих Вас людях сегодня, но старайтесь не забывать при этом и о самом себе. Окружите своей любовью и заботой родных и близких Вам людей — и обязательно уделите немного времени общению с человеком, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Сегодня лучше всего избегать выяснения отношений со своей второй половинкой, постарайтесь проявить тактичность при обсуждении важных вопросов. В целом данный день благоприятен для общения со старшими родственниками. Вечер лучше всего провести в узком кругу, проявите побольше внимания к своей второй половинке.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/03/2011]

Подождите подводить итоги и считать себя неудачником. Что бы сегодня не случилось, завтра все может измениться, ну, если и не все, то что-нибудь обязательно произойдет. Старайтесь сдерживать отрицательные эмоции и не портить все еще больше, лучше успокойтесь и подождите, когда в вашей жизни начнется белая полоса.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Ваши отношения с любимым человеком стали казаться Вам довольно рутинными и скучными. Проведите сеанс «мозгового штурма» со своей второй половинкой и постарайтесь сделать свою совместную жизнь немного более увлекательной и яркой. Посетите какое-нибудь незнакомое Вам место, которое поможет Вам наполниться вдохновением и почувствовать вкус новых ощущений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/03/2011]

Сегодня будьте аккуратнее при решении финансовых вопросов. Не спешите подписывать контракты и составлять договоры.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, будете постоянно сталкиваться с какими-то проблемами и трудностями в работе. Даже в тех процедурах и делах, которые обычно не представляют для Вас никакого труда, сегодня будут возникать перебои и проволочки. Сохраняйте гибкость мышления и приготовьтесь корректировать свои планы по ходу дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/03/2011]

Как бы ни были вы сегодня заняты, а время для отдыха вам все же найти придется, иначе завтра вы не сможете работать с той же производительностью. К тому же, вы можете обзавестись бессонницей, если допоздна будете сидеть за рабочим столом или компьютером. Лучше немного прогуляйтесь перед сном и примите ванну.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, однако сил и энергии может недоставать. Не увлекайтесь алкоголем, который плохо влияет на почки, и старайтесь больше отдыхать. Высок риск подхватить заболевание из числа передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/03/2011]

Когда к Вам приходят гости, Вы печёте печенье. Когда они болеют, Вы готовите и приносите им суп. В Вашей аптечке всегда есть парочка запасных пластырей. Вам нравится заботится о тех, кого Вы любите, а также о тех, кому больно и кто нуждается в помощи. Но, возможно, ради разнообразия кто-то хочет позаботится и о Вас. Почему бы не позволить ему это? Для вас обоих это была бы очень приятная смена ролей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/03/2011]

Если Вы действительно хотите претворить свои замыслы и амбиции в жизнь, то Вы должны до конца разобраться в том, что сулит Вам будущее. Посоветуйтесь с друзьями и постарайтесь прояснить этот вопрос, а затем берите в руки бумагу и ручку и распланируйте каждый свой последующий поступок и шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!