Гороскоп — Рак [15/05/2011]

Опубликовано в Субботу, 14-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/05/2011]

Женский Журнал

Желательно отказаться от экспериментов и вести себя максимально осторожно и консервативно. Избегайте любых новшеств, кроме самых необходимых, не спешите коренным образом менять свою жизнь. Соблазнов будет довольно много, но вы должны помнить о том, что непременно столкнетесь с крайне неприятными последствиями, если пойдете на поводу у своих желаний.
Возникает множество соблазнительных идей, каждая из которых требует определенных инвестиций. Вы совершите большую ошибку, если поспешите распорядиться деньгами – день совершенно не подходит для решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Ваш бизнес или профессиональные отношения с кем-то развиваются в очень благоприятном направлении. Постарайтесь не спешить и сконцентрируйтесь на уравновешенном общении. Ведите себя осторожно, но настойчиво, как на любых переговорах. Не бойтесь время от времени вставить уместную шутку. У Вас и Ваших собеседников есть общие интересы, и если их найти, то это поможет направить ситуацию на наилучший путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/05/2011]

Женский Журнал

Сомнения, посетившие вас сегодня днем, скорее всего, окажутся беспочвенными, вам стоит больше доверять чувствам своего партнера.

АстроМеридиан

Вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте. Это может быть ближайшая остановка автобуса или вагон метро. Однако звезды не советуют сразу бросаться в омут любви — присмотритесь к нему повнимательнее и решите не спеша, нужен он Вам или нет. А иначе будете потом локти кусать!
Не допускайте, чтобы Ваши поиски любви затмевали собой все остальные аспекты Вашей жизни. Выделите время на то, чтобы разобраться со скопившимися у Вас делами и навестить своих закадычных друзей.

Оракул

Лучше худой мир, чем добрая ссора. Поймите же, наконец, что только вместе вы сможете построить свой семейный «замок», оберегающий от жесткой реальности. Будьте терпеливы, все хорошее вырастает не сразу, постепенно. И вы участник этого процесса, который тоже частично за все в ответе. Потрудитесь на этой «ниве», впоследствии не пожалеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/05/2011]

Ваши семейные дела обстоят сегодня неплохо, но еще требуют внимания, так как в данный момент многое зависит от вашего поведения. Для того, что бы ни испортить сложившиеся отношения вам придется приложить некоторые усилия и душевное тепло, даже не смотря на ваше не очень хорошее самочувствие. Хотя вы тоже в праве рассчитывать на уход и заботу. Так что нужно вам вместе со своей второй половиной позаботиться о микроклимате в собственном доме.

АстроМеридиан

Сегодня интуиция обострится в Вас как никогда сильно. Вы сможете легко угадать сумму счета, который Вам принесут в ресторане, где Вы будете сидеть с любимым человеком. Вы будете догадываться о мыслях своей второй половинки еще до того, как она успеет произнести их вслух. И она будет искренне впечатлена Вашей проницательностью и прозорливостью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/05/2011]

Постарайтесь сегодня поровну разделить рабочую нагрузку со своими заместителями, иначе вы рискуете слишком рано сойти с дистанции.

АстроМеридиан

Вы столкнетесь с рядом определенных трудностей и проблем, но в них не будет ничего такого, с чем бы Вы не справились. Заручитесь поддержкой своих коллег, и они помогут Вам преодолеть все преграды, которые будут возникать на Вашем пути. Главное будьте готовы к тому, что кое-кто из Ваших скрытых конкурентов попытается поставить Вам ножку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/05/2011]

Главным фактором, влияющим сегодня на ваше самочувствие, будет напряженный рабочий график. Найдите время для полноценного отдыха. В противном случае вы рискуете не выдержать предложенного темпа и «сломаться», что на данный момент не допустимо. Поддержать хорошую физическую форму поможет комплекс физических упражнений, особенно если ваша трудовая деятельность связана с работой в офисе, и не предполагает возможности хорошенько размяться.

АстроМеридиан

Марс, который будет оказывать на Ваше здоровье влияние, сулит полноту сил, однако самые неосторожные Раки будут также подвержены травмам. Чтобы не угодить в аварию, будьте очень осторожны за рулем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/05/2011]

Ваш бизнес или профессиональные отношения с кем-то развиваются в очень благоприятном направлении. Постарайтесь не спешить и сконцентрируйтесь на уравновешенном общении. Ведите себя осторожно, но настойчиво, как на любых переговорах. Не бойтесь время от времени вставить уместную шутку. У Вас и Ваших собеседников есть общие интересы, и если их найти, то это поможет направить ситуацию на наилучший путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/05/2011]

Вы будете преисполнены такой кипучей энергии, что чересчур долгое общение с Вами будет сильно утомлять окружающих Вас людей. Не переживайте по этому поводу: у Вас в запасе есть множество знакомых, которые с радостью проведут с Вами время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!