Гороскоп — Рак [16/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/01/2012]

Еще один день, относящийся к благоприятному периоду. Сегодня вы не только блестяще осуществите то, что задумали накануне, но и возьметесь за нечто новое. Проекты, к работе над которыми вы приступите сегодня, в полной мере соответствуют вашим амбициям и дают шанс подняться по карьерной лестнице и существенно увеличить доходы.
Деловые качества проявляются очень ярко, но не затмевают качеств личных – ваши достоинства невозможно не заметить. Так что в этот день вы наверняка будете в центре внимания, и ради этого не придется прикладывать никаких усилий.

Ледди@mail.ru

Досадная домашняя проблема может подождать еще несколько дней. Чрезмерно сосредоточившись на ней в данный момент, Вы только усилите напряжение. Позабудьте о себе, отыщите способ выяснить, что происходит в жизни других людей, поскольку именно там Вы поможете осуществить реальные перемены. Ваша проницательность совершенно необходима другу для того, чтобы разобраться в запутанной ситуации. Вы пока не располагаете всеми фактами, но когда это произойдет, Вы сразу же поймете, что делать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/01/2012]

Ракам поначалу может показаться, что сегодняшний день весьма легкомысленный и игривый, но это не так. Уже после полудня звезды повернутся к ним не самой лицеприятной своей стороной, а зловредный ветер, скорее всего, сорвет все их интимные планы. Готовьтесь немного скучать и рассуждать на тему «если бы да кабы…» .

Женский Журнал

С искренностью и пониманием отнеситесь к своему партнеру, возможно, в ваших силах помочь ему в решении возникших проблем.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас не останется времени на душевные терзания, переживания о неудавшейся личной жизни и волнения за непутевого любимого человека. Звезды не имеют никакого представления о том, чем можно быть настолько занятым, однако факт остается фактом. Не самым неприятным, кстати.
Вы всегда с распростертыми объятиями принимаете все новые возможности, которые представляются перед Вами в личной жизни. И чем глубже Вы верите в свой успех, тем больше перспектив открывает перед Вами судьба. Не сдерживайте своей креативности — чем смелее будут Ваши идеи, тем больших высот Вам удастся достичь.

Оракул

Все, в чем нуждается сегодня ваш любимый человек, это ваше внимание. Отвлекитесь от суеты, оставьте в покое уборку. Уделите ему время, и вскоре он отплатит вам благодарностью. Но не стоит забывать и о себе. Когда последний раз вы были в салоне красоты? Ведь хорошее настроение и аккуратная внешность – залог успеха!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/01/2012]

Вряд ли у вас нынче получится что-то приличное. Не беда, не расстраивайтесь — если вы жаждете успеха, просто переориентируйтесь на не слишком приличное. Альтернативным вариантом будет громогласное обличение окружающих, а в особенности — конкурентов, и заявления, что вас-де желают очернить и вставляют вам палки в колеса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/01/2012]

Следите, чтобы все ваши домочадцы были при деле и не бездельничали. Лучше всего организовать большой проект, в котором каждому отведено определенное направление — тогда успешное завершение задания обеспеченно. Скажите домочадцам, что подключение фантазии и вариаций не возбраняется, так результат будет еще веселее.

АстроМеридиан

Вы пребываете в по-прежнему прекрасном настроении, и, вероятно, Вам следует немного выйти за привычные рамки в отношениях с партнером. Спросите свою вторую половинку о том, готова ли она отправиться с Вами на поиски приключений, а затем дайте волю необузданной стороне своей натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/01/2012]

Альянс с партнерами, которым вы доверяете — ключ к успеху в планируемых проектах. Позаботьтесь заранее о таких союзниках.

АстроМеридиан

Даже если Вам кажется, что все то время и силы, которые Вы вкладываете в развитие Ваших отношений с окружающими людьми пропадают даром, в действительности это не так. Продолжайте активно налаживать с ними контакт, и, в конце концов, Ваши стремления непременно увенчаются успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/01/2012]

Старайтесь больше двигаться и не пренебрегать физическими нагрузками, именно в них вся сила вашего здоровья. Идеальным вариантом будет поездка за город, катание на лыжах, но если у вас нет на это времени, то и посещение спортивного зала сыграет ту же роль. Так же с ответственностью отнеситесь к своему питанию -вам необходимы свежие и калорийные продукты.

АстроМеридиан

В физическом плане влияние Солнца гарантирует полноту сил. Однако влияние других, не столь благоприятных светил, может стать причиной нервного напряжения и скверного настроения. Так, под воздействием Плутона в негармоничном аспекте Вы будете склонны к чрезмерной агрессивности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/01/2012]

Досадная домашняя проблема может подождать еще несколько дней. Чрезмерно сосредоточившись на ней в данный момент, Вы только усилите напряжение. Позабудьте о себе, отыщите способ выяснить, что происходит в жизни других людей, поскольку именно там Вы поможете осуществить реальные перемены. Ваша проницательность совершенно необходима другу для того, чтобы разобраться в запутанной ситуации. Вы пока не располагаете всеми фактами, но когда это произойдет, Вы сразу же поймете, что делать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/01/2012]

Если в последнее время Вы закрывали глаза на вызывающие поступки и выходки одного из Ваших обаятельных знакомых, то сегодня он доведет Вас до ручки. В конце концов, всему есть свой предел, и чаша Вашего терпения иссякнет. Не стоит тратить свое время на общение с теми, кто Вами не дорожит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!