Гороскоп — Рак [17/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/12/2011]

Занимайтесь тем, что можно делать медленно и сосредоточенно: все, что требует спешки, вам сегодня не удается. Первая половина дня отлично подходит для прогулок – одиноких или в компании близкого человека, понимающего вас с полуслова. А вот ближе к вечеру можно отправиться туда, где собирается большая компания, и повеселиться на славу.
Стоит подумать о деньгах. День как нельзя лучше подходит для решения финансовых вопросов, поскольку вашей хватке и предусмотрительности позавидовали бы многие дельцы.

Ледди@mail.ru

Больше — еще не значит лучше! Величина сейчас не имеет особого значения. Лучше уделите побольше внимания мелочам в общении с окружающими, а не размеру их влияния на Вашу жизнь. Страх иногда может быть мощной силой, но в настоящее время Вы не должны ему поддаваться. Посмотрите прямо в глаза тому, что пытается Вас напугать, и очень скоро причина страхов уменьшится до микроскопических размеров.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/12/2011]

Немного горячего вина сегодня не повредит ни вам, ни вашей половинке. Настоящая близость возникнет и благодаря обмену не менее горячими поцелуями. А можно совместить два приятных процесса. Просто отхлебните глоток вина и напоите партнера изо рта в рот. Так вы поделитесь вашим жаром и сделаете вашу любовь еще более сочной. .

Женский Журнал

Хорошим началом встречи может стать вечерняя прогулка по городу, она настроит на лирический лад и поможет расслабиться.

АстроМеридиан

Единственное, что Вы можете сделать в создавшейся ситуации — это целиком и полностью доверять Вашему любимому человеку. Даже если его действия кажутся Вам нелогичными, сегодня Вы всё равно ничего изменить не сможете, придётся смириться. Впрочем, все нелогичности берите на заметку: возможно, уже завтра подвернётся шанс их исправить.
Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам остроумие и смекалка, и Вы будете как никогда приятным и занимательным собеседником. Приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых приятелей и знакомых, один из которых впоследствии может стать Вам второй половинкой.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/12/2011]

Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/12/2011]

Если у вас не нашлось днем времени или возможности для поездки, и, соответственно, вопрос вам решить не удалось, вы вполне можете использовать вечер для той же цели. Соберите ваших родных и близких и совместите полезное с приятным: вывезите на прогулку семью и обдумайте проблему.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться наведением порядка в своей душе. Избавьтесь ото всех своих былых переживаний и обид и начните новую страницу Вашей с партнером совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/12/2011]

Принесет прибыль сегодня деловая поездка. Заключение договоров на вашей территории будет не слишком удачным.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня один из Ваших дальних родственников или знакомых поделится с Вами какой-то информацией, необходимой для принятия какого-то важного решения. Обсудите открывшиеся Вам факты с кем-нибудь из Ваших близких — и они помогут Вам дать им верную оценку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/12/2011]

Чтобы не расслабиться, не дать своему организму податься слабости, больше работайте днем и больше отдыхайте ночью, старайтесь не засиживаться на одном месте. Любые послабления способны сегодня вызвать достаточно неблагоприятные последствия для вашего здоровья в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Не переедайте! Ваш и без того неплохой аппетит под влиянием Нептуна станет совершенно неуемным, что в перспективе может привести к ожирению. По возможности вообще сядьте на диету. Помните, что залог хорошего здоровья — это хорошее настроение, своевременный отдых и правильное питание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/12/2011]

Больше — еще не значит лучше! Величина сейчас не имеет особого значения. Лучше уделите побольше внимания мелочам в общении с окружающими, а не размеру их влияния на Вашу жизнь. Страх иногда может быть мощной силой, но в настоящее время Вы не должны ему поддаваться. Посмотрите прямо в глаза тому, что пытается Вас напугать, и очень скоро причина страхов уменьшится до микроскопических размеров.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/12/2011]

Научитесь держать себя в руках и не принимайте никаких важных и ответственных решений под влиянием порыва. Всегда выделяйте время на то, чтобы успокоиться и навести порядок в своих чувствах — это принесет Вам поистине огромную пользу в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!