Гороскоп — Рак [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [18/01/2021]

Беспокойный день. Вы импульсивны, порой поддаетесь порывам и делаете совсем не то, что планировали. Решения то принимаются молниеносно, то откладываются на неопределенный срок; в результате в делах возникают неразбериха и беспорядок. Вас это ничуть не раздражает: вы отлично ориентируетесь в том, что кажется окружающим хаосом. Будет шанс добиться успеха там, где никто на него не рассчитывал.
Порой возникают разногласия с близкими, но вы ведете себя так тактично и дружелюбно, что не появляется ни взаимных претензий, ни обид, ни поводов для конфликта. Зато в ходе горячих обсуждений могут родиться отличные идеи.

Ледди@mail.ru

Когда у нас спрашивают, справимся ли мы, мы редко искренне отвечаем «нет». Главный вопрос заключается в том, есть ли у нас желание, склонность или необходимые усилия, чтобы принять вызов. Так что не убеждайте себя, что сейчас может потребоваться слишком много усилий. Постарайтесь не отговорить себя от смелого шага, который поможет раскрыть тайну, которая в противном случае длилась бы бесконечно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/01/2021]

Поражений больше не будет. Амур уже начал на вас охоту, и весьма вероятно, что он сумеет своей стрелой поразить ваше сердце.

АстроМеридиан

Старайтесь держать присущую Вам импульсивность в руках, так как если Вы дадите ей волю, она может усложнить Ваши отношения с любимым человеком. Будущее Вашего романа зависит от того, насколько искренне Вы будете выражать свои нежные чувства, но Вы не должны допускать, чтобы Ваши спонтанные слова и поступки сбивали Вашу пассию с толку. Поэтому как следует все обдумывайте, прежде чем что-либо ей говорить.
Вы точно знаете, чего Вы хотите добиться в отношениях со своим будущим партнером, поэтому если Вам повстречается человек, который будет соответствовать Вашим критериям, то не упускайте его. Не стесняйтесь: действуйте решительно и смело. Он непременно ответит на проявленную Вами инициативу взаимностью!

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [18/01/2021]

Нынешняя позиция Урана не то чтобы негативна, но может спровоцировать потрясения в семейной рутине. Впрочем, речь идет о счастливых событиях: рождении ребенка, переезде.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [18/01/2021]

Завтра не очень благоприятный день для инвестиций и вложения средств в новые проекты или предприятия.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Поддержка Сатурна поможет успешно справиться со своими обязанностями. С другой стороны, следует опасаться воздействия Юпитера. Да, Вам будет сопутствовать всяческая удача, но в то же время может недоставать терпения. Не стоит слишком уж рваться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/01/2021]

Посетите тренажерный зал, общение с людьми, рьяно заботящимися о своем здоровье, пойдет Ракам на пользу и может быть, тогда вы и поймете, от чего отказываетесь. Но даже не занимаясь, а из разговора вы можете узнать для себя множество вещей, которые благотворно скажутся на вашем физическом состоянии в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Звезды сегодня целиком на Вашей стороне! Вы будете полны сил и энергии, любое дело окажется Вам по плечу, а временные трудности, если и возникнут, то не испортят прекрасного настроения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [18/01/2021]

Тебе придется немало попотеть, чтобы привести в соответствие требования, которые выдвигают к тебе твои родители, и твои собственные амбиции и планы на будущее. К счастью твоя исключительная проницательность и дипломатичность помогут тебе успешно справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/01/2021]

Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда на Вашем пути будут постоянно возникать какие-то преграды, поэтому не беритесь за дела, в успехе которых Вы не уверены. Будьте осторожны и бдительны, если не хотите попасть впросак.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!