Гороскоп — Рак [18/04/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/04/2011]

День активизирует вашу потребность в любви. В процессе интимной близости с объектом своей симпатии вы можете пережить настоящий любовный экстаз. Не исключено также, что вами или вашей пассией будет руководить чисто платоническое возвышенное чувство. Это прекрасный период для свободных творческих занятий. В это время вы способны получить огромное удовольствие и добиться впечатляющего успеха в таких сферах, как музыка, фото- и киносъемка. В религиозной жизни вас будет особенно привлекать ее ритуальная составляющая (например, церковная служба).

Женский Журнал

Откажитесь от больших начинаний, будьте готовы довольствоваться малым. Не стоит проявлять излишнее упорство, особенно, если речь идет об отношениях с влиятельными людьми: ваши попытки настоять на своем не приведут ни к чему хорошему. Избегайте открытых конфликтов с недоброжелателями.
Осторожность не помешает и в личных отношениях. Сегодня вы склонны говорить лишнее, проявлять чрезмерную резкость по отношению к близким. От того, справитесь ли вы с негативными эмоциями, зависит атмосфера вашего дома.

Ледди@mail.ru

Шумный, высокомерный и во всех отношениях неприятный человек создаст сегодня неловкую ситуацию на публике, но Ваше хладнокровное поведение и остроумие спасут положение. Не бойтесь источника неблагополучия — все на Вашей стороне и готовы Вас защитить. Это станет моментом сплочения и возможностью для Вас отделиться от тех, кто следует за толпой. В следующий раз Вас нельзя будет проигнорировать, но в силу гораздо более положительных причин.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, вы почувствуете сегодня желание побыть наедине с самим собой. Это говорит о том, что вам нужно отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодня Вам так захочется пообещать своему любимому человеку что угодно, хоть луну с неба! К сожалению, Ваши слова он будет воспринимать весьма буквально, поэтому луну придется правдами или неправдами добыть. Равно как и все остальное. Иначе обид и разочарований не избежать.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине неисчерпаемой энергии и задора, поэтому выделите время на то, чтобы организовать какую-нибудь веселую вечеринку для друзей. Дайте выход переизбытку скопившейся в Вас энергии — в итоге Вы, вероятно, почувствуете себя совершенно измотанным и уставшим, но в то же время Вами овладеет ощущение абсолютной гармонии и счастья.

Оракул

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/04/2011]

День благоприятен для того, чтобы провести его в кругу семьи и не искать приключений. Лучше отдохните и наберитесь сил перед сложной неделей, уделите больше внимания супругу и детям. Отправьтесь на прогулку в парк, покатайтесь на качелях, сходите в кино. И самое главное — чтобы даже никаких мыслей про работу у Вас сегодня не было!

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам интуиция, которая поможет найти ответы на все вопросы, которые не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он поможет Вам понять свою вторую половинку без слов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/04/2011]

Не пытайтесь превзойти самого себя, чтобы добиться желаемого результата. Отдохните, на свежую голову найдете мудрое решение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги с готовностью придут Вам на выручку и помогут довести до конца те проекты и дела, на которые Вы уже были готовы махнуть рукой. Продолжайте поддерживать с ними тесные партнерские отношения и не забудьте поблагодарить за оказанную помощь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/04/2011]

Сегодня Вы можете стать жертвой несчастного случая, но предотвратить его в ваших силах. В первую очередь, не ищите приключений, не вмешивайтесь в ссоры и не связывайтесь с незнакомой компанией. Так же избегайте темных переулков, подвалов, гаражей. Когда переходите улицу, будьте не менее внимательны, чем при переправе через реку с крокодилами.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам принять меры к поддержанию хорошего самочувствия, которые помогут Вам избавиться от всех тревог и сомнений в этой области. Пройдите комплексный осмотр, особенно если давно этого не делали. И не ищите предлогов для промедления!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/04/2011]

Шумный, высокомерный и во всех отношениях неприятный человек создаст сегодня неловкую ситуацию на публике, но Ваше хладнокровное поведение и остроумие спасут положение. Не бойтесь источника неблагополучия — все на Вашей стороне и готовы Вас защитить. Это станет моментом сплочения и возможностью для Вас отделиться от тех, кто следует за толпой. В следующий раз Вас нельзя будет проигнорировать, но в силу гораздо более положительных причин.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/04/2011]

Окружающие Вас люди могут узнать ряд новых для них фактов из Вашей биографии, которые вызовут у них восхищение и глубокое уважение. Если Вы давно хотели найти себе вторую половинку, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы активно взяться за ее поиски.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!