Гороскоп — Рак [18/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [18/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/04/2012]

День складывается очень удачно. Он хорошо подходит для работы: ваши успехи так значительны, что просто не могут остаться незамеченными. Возможны разнообразные поощрения – премии, увеличение зарплаты, повышение по службе. Раки-бизнесмены смогут найти новых партнеров и расширить свое дело.
Эмоциональный фон дня благоприятен, вы жизнерадостны и настроены в высшей степени оптимистично. Одна из удивительных особенностей этого дня состоит в том, что вам удается найти общий язык со всеми – даже с теми, кому вы несимпатичны.

Ледди@mail.ru

Единственная проблема, с которой Вам сегодня доведется столкнуться, связана с непредсказуемостью Вашей энергии. Ваше настроение будет колебаться то вверх, то вниз, и окружающим будет очень трудно к этому приспособиться. Поэтому кто-то из них предпочтет держаться подальше. Не переживайте — к концу этого дня Вы сумеете взять ситуацию под контроль. Если Ваши мысли блуждают где-то далеко, отдайтесь на волю течения и просто наслаждайтесь происходящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/04/2012]

В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в интимной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали как раз для этой страстной ночи. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? .

Женский Журнал

Возможно, вы почувствуете сегодня желание побыть наедине с самим собой. Это говорит о том, что вам нужно отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодня все то, что казалось Вам очевидным в Ваших отношениях с любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в Ваших силах сохранить все это и даже приумножить – были бы силы, желание и терпение. А их у Вас должно быть предостаточно.
Сегодня Вы особенно хорошо ладите с другими людьми. Воспользуйтесь этим, чтобы познакомиться с человеком, которым Вы любовались со стороны. Разговор ни о чем поможет растопить лед и создать предпосылки для свидания. Проявите решительность и сделайте свой шаг.

Оракул

Возможна встреча с интересным и привлекательным человеком, которая может изменить всю вашу жизнь. Но для этого нужно, как минимум, активнее выходить в свет и как можно больше общаться с новыми интересными людьми. Вечер будет очень благоприятным для встреч и романтических свиданий. Смотрите внимательно и не упустите свою вторую половинку. Если вы не одиноки — то окажите любимому человеку немного внимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/04/2012]

Сегодня вам не придется демонстрировать свою кипучую деятельность, гораздо лучше продемонстрировать полную бездеятельность. Вчера вы активно трудились, а сегодня столь же активно считайте ворон. Пусть начальство поймет, что вы непредсказуемы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/04/2012]

День благоприятен для того, чтобы провести его в кругу семьи и не искать приключений. Лучше отдохните и наберитесь сил перед сложной неделей, уделите больше внимания супругу и детям. Отправьтесь на прогулку в парк, покатайтесь на качелях, сходите в кино. И самое главное — чтобы даже никаких мыслей про работу у Вас сегодня не было!

АстроМеридиан

Помощь другим людям — замечательный способ сблизиться с любимым человеком. Ваше сочувствие и отзывчивость по отношению к окружающим передастся Вашему партнеру, который будет восхищен Вашим альтруизмом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/04/2012]

Не пытайтесь превзойти самого себя, чтобы добиться желаемого результата. Отдохните, на свежую голову найдете мудрое решение.

АстроМеридиан

Вы действительно начинаете испытывать романтический интерес к новому сотруднику, недавно появившемуся в Вашем офисе, или Вам так только кажется? Если мир Ваших фантазий и грез будет переплетаться с реальной действительностью, то это может создать Вам определенные трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/04/2012]

Сегодня Вы можете стать жертвой несчастного случая, но предотвратить его в ваших силах. В первую очередь, не ищите приключений, не вмешивайтесь в ссоры и не связывайтесь с незнакомой компанией. Так же избегайте темных переулков, подвалов, гаражей. Когда переходите улицу, будьте не менее внимательны, чем при переправе через реку с крокодилами.

АстроМеридиан

Не пора ли начать регулярно заниматься спортом? Вода оказывает на представителей Вашего знака благотворное влияние, так что хорошей идеей будет записаться в бассейн и почаще там плавать. Меркурий поддержит Ваши шаги в этом направлении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/04/2012]

Единственная проблема, с которой Вам сегодня доведется столкнуться, связана с непредсказуемостью Вашей энергии. Ваше настроение будет колебаться то вверх, то вниз, и окружающим будет очень трудно к этому приспособиться. Поэтому кто-то из них предпочтет держаться подальше. Не переживайте — к концу этого дня Вы сумеете взять ситуацию под контроль. Если Ваши мысли блуждают где-то далеко, отдайтесь на волю течения и просто наслаждайтесь происходящим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/04/2012]

Если Вам нужно обсудить какие-то важные вопросы со своими сожителями или соседями, то повремените с этим до завтрашнего дня. Пока Ваши с ними отношения будут складываться довольно нестабильно, и Вы можете ненароком спровоцировать острый конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!