Гороскоп — Рак [19/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/10/2011]

Этот день заставит вас усомниться в правильности принятых в последнее время решений, всерьез задуматься о том, не сошли ли вы с верного пути. Нужно иметь в виду, что реальное состояние ваших дел не так плохо, как кажется вам сегодня. Поэтому сейчас желательно не предпринимать ничего радикального; уже на следующий день вам станет совершенно ясно, что поводы для беспокойства были во многом надуманны.
Осторожнее с деньгами: день неблагоприятен с финансовой точки зрения, возможны серьезные потери. Покупать следует только вещи, предназначенные для других людей.

Ледди@mail.ru

Если Вы не хотите удвоить количество работы на сегодня, придется решать каждую проблему сразу же по мере ее возникновения. Если Вы обнаружите, что не хватает важной детали, то найдите ее как можно быстрее, потому что в случае затягивания с этим Вы можете забыть, где искать. Телефонный разговор с другом может подождать, тем более что сейчас Вам вовсе не нужно отвлекаться на фальшивые сигналы тревоги.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/10/2011]

Раки сегодня устроят себе настоящий Лукуллов пир – как в яствах, так и в интимных удовольствиях. Сегодня у вас в голове сами собой всплывают обрывки прочитанных когда-то советов в женских журналов пополам с цитатами из «Камасутры». Из всего этого выйдет неплохой «салатик», как раз, чтобы слегка «заморить червячка»… .

Женский Журнал

Серьезное отношение к делу — главное в вашей деятельности. А творческий потенциал- верный помощник в достижении успеха.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет возможность в очередной раз убедиться в том, что у Вашего любимого человека есть чувство юмора, причем совершенно уникальное и потрясающее. После такого общения и пресс качать не надо — мышцы сами накачаются от непрерывного хохота.
Похоже, что какой-то близкий Вам человек с глубоким сочувствием относится к тому, через что Вам пришлось пройти в последнее время. Его поддержка станет для Вас прекрасным утешением и отрадой, особенно, если Вы чувствовали себя всеми оставленным и одиноким. Доверьтесь этому человеку и поделитесь с ним своими переживаниями.

Оракул

Не забывайте про улыбку! На всем протяжении вашего общения вы должны искренне улыбаться. Даже если у вас плохое самочувствие, или не совсем хорошее настроение, заставьте себя улыбнуться вашему избраннику, и он ответит вам искренней улыбкой и пониманием.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/10/2011]

Даже воздушные замки нужно строить из железобетона. Мечтайте о чем-нибудь реальном. Что толку грезить о Париже, если у вас нет денег даже на такси. Мечтайте познакомиться поближе с таксистом, а еще лучше водителем автобуса, который возит туристов в туры по Европе. Глядишь, он возьмет вас с собой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/10/2011]

Ваша вторая половинка ни за что не догадается, чего Вам от нее хочется, если Вы будете держать свои желания в тайне. Проявите открытость и прямо поделитесь ими со своим любимым человеком. Не волнуйтесь: это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/10/2011]

Ваша собака, наверное, скоро забудет, как далеко вы можете кинуть палку. А детидалеко кинуть не могут, и у бедной собаки от прогулки — ну никакой радости! Попробуйтеприйти домой пораньше и добросовестно исполнить свои родительские и супружескиеобязанности, тогда у вас, вполне возможно, останется время на вынашивание своихидей.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится проницательность, и Вы сможете без всякого труда выявить источник любого беспокоящего Вас вопроса. Это заметно повысит Вашу популярность в кругу коллег и сделает Вас чрезвычайно полезным работником. Оградитесь от всех внешних раздражителей, которые будут отвлекать Вас от дел, и сконцентрируйте все свое внимание на порученных Вам делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/10/2011]

Под влиянием Марса и Венеры Ваше здоровье будет цветущим, однако Ваш организм будет нуждаться в физических нагрузках. Лучше всего подойдет плавание или водная гимнастика. Вы не только укрепите мышцы, но и улучшите фигуру. А если прибавить к спорту здоровое питание, результат вообще превзойдет все ожидания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/10/2011]

Если Вы не хотите удвоить количество работы на сегодня, придется решать каждую проблему сразу же по мере ее возникновения. Если Вы обнаружите, что не хватает важной детали, то найдите ее как можно быстрее, потому что в случае затягивания с этим Вы можете забыть, где искать. Телефонный разговор с другом может подождать, тем более что сейчас Вам вовсе не нужно отвлекаться на фальшивые сигналы тревоги.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/10/2011]

Вам придется разбираться с рядом довольно неприятных проблем, которые нарушат привычное течение дня. Но к счастью, эти трудности не коснутся Ваших отношений с друзьями, и между вами не возникнет никаких недоразумений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!