Гороскоп — Рак [20/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [20/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [20/01/2012]

Для вас день будет довольно сложным, но из него удастся извлечь кое-какую пользу. Главное – не слишком увлекаться заведомо неудачными проектами. Старайтесь побыстрее переключиться на то, что хотя бы теоретически может принести достойные плоды. Во второй половине дня многие Раки получат известие, которое поднимет им настроение.
Вторая половина дня связана с преодолением серьезных преград. От вас потребуется настойчивость. Не сдавайтесь после первой неудачи, лучше позовите кого-нибудь на помощь. Самые ловкие Раки и вовсе смогут отдать все свои трудности в какие-нибудь добрые, безотказные руки.

Ледди@mail.ru

Когда Вы находитесь в ресторане и не получаете надлежащего обслуживания, Вы можете поговорить с управляющим и решить этот вопрос. Но когда Вы состоите в отношениях и не получаете внимания, которого заслуживаете, Вам нужно обратиться к источнику. В этой ситуации нельзя пойти в обход. Вы можете сколько угодно жаловаться друзьям, но ничего не изменится, пока Вы не поговорите с человеком, которому нужно выслушать то, что Вы хотите сказать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [20/01/2012]

Сегодня впечатления вашего партнера от любовных игр будут вызывать в вас серьезную тревогу: вы будете обеспокоены тем, все ли с ним хорошо, нравится ли ему то, что происходит между вами и не жалеет ли он о случившемся. Эта тревога может неблагоприятно сказаться на ваших сексуальных возможностях, поэтому постарайтесь свести ее к минимуму. .

Женский Журнал

Вечер, проведенный наедине с любимым человеком, принесет вам много сладких минут и укрепит ваш, и без того, крепкий союз.

АстроМеридиан

Догнать и перегнать! В этот день Вам захочется доказать Вашим друзьям и подругам, что Ваш роман с Вашим любимым человеком — самый что ни на есть образцовый, а сам любимый человек — идеал во плоти, и все Вам должны начать завидовать прямо сейчас. Попробуйте, а вдруг получится? Главное, чтобы Ваша половинка была не против.
Вы являетесь очень внимательным и заботливым человеком и всегда помогаете окружающим Вас людям, но когда Вы в последний раз делали что-нибудь особенное для себя? Постарайтесь провести этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость.

Оракул

Сегодня кто-то из вашего близкого окружения может поступить несправедливо по отношению к вам, что негативным образом может сказаться на ваших отношениях с любимым человеком, спровоцировав конфликт. Вам не стоит рассказывать подробности ваших отношений всем подряд, так как не исключено, что несправедливый поступок будет совершен исходя из личных интересов вашего знакомого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [20/01/2012]

Даже в процессе трудовой деятельности (как связанной с зарабатыванием денег, так и с домашней, типа мытья пола) необходимо уметь развлекаться и веселиться. И если окружающие этого не понимают — тем хуже для окружающих. Веселитесь в одиночку, а они пусть дохнут со скуки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [20/01/2012]

Скорее всего, Вы ведете неверную политику по отношению к своим домашним. И чтобы добиться своей цели Вам не мешало бы в корне сменить тактику ваших действий. А ведь на самом деле, если одно не срабатывает, то нужно попробовать другое, а то, как Вы узнаете, что будет наилучшим вариантом решения этой проблемы?

АстроМеридиан

Если Вы расскажете своей второй половинке о том, чего бы Вам хотелось добиться в своей жизни, то она сумеет оказать Вам в этом помощь. Не бойтесь посвящать ее в свои сокровенные желания — Вы определенно можете ей доверять.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [20/01/2012]

Стремясь к достижению успеха, не забывайте и о других. Если Вы не намерены им помогать в работе, то хотя бы не мешайте.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно проницательном и собранном настроении и без труда выявите все скрытые нюансы, которые ускользали от остальных Ваших коллег. Активно делитесь с ними своими открытиями и давайте им советы в работе — они будут несказанно Вам за это благодарны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [20/01/2012]

Берегите себя от простуды, она слишком близко к вам подобралась. Еще немного, и вцепится в ваш организм мертвой хваткой, если вы не предпримете меры по защите от злодейки. Избегайте сквозняков, холодных помещений и главное, сырости, в ней кроется наибольшая опасность для вашего здоровья..

АстроМеридиан

Занятия спортом — дело хорошее, но Уран, который будет оказывать влияние на Ваше здоровье, советует Вам начинать с малого, особенно если Вы давно не тренировались. Травмы — не Ваш вариант!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [20/01/2012]

Когда Вы находитесь в ресторане и не получаете надлежащего обслуживания, Вы можете поговорить с управляющим и решить этот вопрос. Но когда Вы состоите в отношениях и не получаете внимания, которого заслуживаете, Вам нужно обратиться к источнику. В этой ситуации нельзя пойти в обход. Вы можете сколько угодно жаловаться друзьям, но ничего не изменится, пока Вы не поговорите с человеком, которому нужно выслушать то, что Вы хотите сказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [20/01/2012]

Не корите себя за те глупые и нелепые поступки, которые Вы некогда совершили. В конце концов, именно они и делают Вашу жизнь такой радостной и веселой и помогают Вам сохранять присущее Вам чувство юмора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!