Гороскоп — Рак [21/06/2012]

Опубликовано в Среду, 20-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [21/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/06/2012]

Вы деятельны, энергичны, практически неутомимы, так что день обещает большие свершения и заслуживающие уважения победы. Повышается самооценка, Раки смотрят в будущее с обоснованным оптимизмом. Однако порой дают о себе знать и негативные тенденции. Это именно из-за них, в частности, может стать общеизвестной информация, которую вы предпочли бы сохранить в тайне.
Во второй половине дня вы будете волноваться и переживать из-за пустяков, на самом деле совсем не заслуживающих внимания. Постарайтесь взять себя в руки – под влиянием эмоций вы можете наделать ошибок.

Ледди@mail.ru

Оценивайте свои знания и способности так, как они того заслуживают, и не бойтесь высказывать свое мнение по политическим вопросам. Не позволяйте никому себя «затыкать» и запугивать! Сегодня прекрасный день для того, чтобы быть твердыми в своих мнениях и желаниях. Не перегибайте палку, но и не скромничайте. Вы можете нажить врагов, но на каждого из них придется десяток союзников.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/06/2012]

В этот день важную роль в вашей интимной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно экзотического любовника. .

Женский Журнал

Вы сегодня не должны упускать инициативу из своих рук, любимый человек, скорее всего, нуждается в руководстве и вашей поддержке.

АстроМеридиан

Сегодня Вы получите неожиданное письмо, причем с большой долей вероятности – по электронной почте. Оно в значительной мере изменит Вашу личную жизнь. Впрочем, масштабы воздействия Вы вполне можете контролировать, если будете готовы ко всему – на всякий случай.
Сейчас для того, чтобы воплотить какие-то свои замыслы в жизнь на личном фронте, Вам придется немного рискнуть. Для начала просто поддерживайте легкость и смотрите на интересного Вам человека как на потенциального друга. Это поможет Вам придумать способ сделать первый шаг в его направлении.

Оракул

Вам кажется, что ваш партнер совсем не против соблазнения и подает вам соответствующие знаки внимания. Он улыбается, хитро стреляет глазами, использует туманные намеки и фразы с двойным смыслом. Наступает время действовать, и вы не ошиблись!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/06/2012]

Постарайтесь сегодня быть в гармонии с природой. Подстройте свое расписание под световой день: подъем с лучами солнца – не раньше и не позже, отход ко сну – аналогично. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/06/2012]

Не расслабляйтесь и припомните, что же такого вы хотели сделать для семьи — может, вы собирались сделать радикальную перестановку мебели в квартире или генеральную разборку своего письменного стола? Нет? Тогда не мучьте себя и займитесь чем-нибудь необязательным, однако, не лишенным элемента полезности. Наводить уют в своем жилище всегда приятно, вы не находите?

АстроМеридиан

Настало время выбраться из раковинки и начать наслаждаться всеми прелестями этой жизни. Запланируйте этим вечером что-то, что будет выходить за рамки Вашей зоны комфорта. При поддержке партнера Вы будете готовы к чему угодно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/06/2012]

Радуйтесь первым успехам, но не расслабляйтесь. Ведь для исполнения всех желаний нужно еще потрудиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете вынашивать поистине грандиозные планы, и вполне вероятно, что Вам удастся претворить их в жизнь. Если Вы будете чувствовать, что в области финансов удача к Вам благосклонна, то угостите своих коллег по работе обедом. Проявленная Вами инициативность и уверенность в себе станут наглядным свидетельством того, сколь богатым спектром различных талантов и возможностей Вы обладаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/06/2012]

На пользу пойдут косметические процедуры и профилактика хронических заболеваний, возможно избавление от вредных привычек. На сегодняшний день ваше здоровье не вызывает опасений. Те усилия по поводу здоровья, которые были заложены ранее, приносят свои плоды. Вы можете спокойно заниматься своими делами, не боясь, что организм подведет в самый неподходящий момент.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Уран, так что бояться нечего! Вы будете полны энергии и настроены очень оптимистично. Но стоит также проявить осторожность — под влиянием этих трех светил Вы можете легко получить травму. Ничего ужасного, но в том, чтобы подвернуть ногу, приятного мало. Будьте также осторожнее за рулем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/06/2012]

Оценивайте свои знания и способности так, как они того заслуживают, и не бойтесь высказывать свое мнение по политическим вопросам. Не позволяйте никому себя «затыкать» и запугивать! Сегодня прекрасный день для того, чтобы быть твердыми в своих мнениях и желаниях. Не перегибайте палку, но и не скромничайте. Вы можете нажить врагов, но на каждого из них придется десяток союзников.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/06/2012]

Сегодня Вы будете источать невероятную твердость и уверенность в себе, и окружающие Вас люди найдут эти черты исключительно притягательными. Если Вы давно питали симпатию к какой-то интересной симпатяшке, то этот день просто идеально подходит для того, чтобы проявить инициативу в общении с нею. Старайтесь прямо делиться своими чувствами, но и не забывайте при этом о том, что небольшая толика флирта еще никогда никому не вредила.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!