Гороскоп — Рак [23/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/01/2012]

Ваша сильная сторона – умение убеждать. Сегодня вы способны в любом споре одержать верх, даже если вашими оппонентами будут люди, поначалу непоколебимо уверенные в собственной правоте. Можно отправляться в государственные организации, иметь дело с чиновниками, заниматься оформлением документов. Имейте в виду: во время переговоров крайне нежелательны любые отступления от делового этикета. Не пытайтесь вести диалог в неформальном ключе.
В этот день вы решите многие практические проблемы (в том числе и финансовые), если отнесетесь к ним максимально хладнокровно. Эмоции оставьте для романтического свидания, и оно пройдет наилучшим образом.

Ледди@mail.ru

Недавно человек, которому Вы невероятно доверяли, Вас подвел, но этим история не исчерпывается. Сегодня Вам откроется новая перспектива, что может изменить Ваше представление об истине. Ситуация примет не тот оборот, на который Вы рассчитывали. И все еще неясно, отреагируете ли Вы на него очень хорошо или очень плохо. Руководствуйтесь тем, как реагируют другие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/01/2012]

Накормите партнера ужином из чего попало, но обязательно скажите на десерт, что насыпали туда супер-пупер-мега-афродизиака, и, кажется, слегка превысили дозу. Скажем, раза в три. Далее полет фантазии пойдет, как по маслу — после такого вам совсем нетрудно будет убедить беднягу, что если немедленно не устроить бешеный секс, он взорвется. .

Женский Журнал

Не стоит сегодня дарить любимому «заводы и пароходы». Но, придя на свидание без опоздания, вы его очень порадуете.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что он самый замечательный в мире, а это, как известно, начало звездной болезни. Когда любишь себя, соперников не бывает. Если Вы донесете до него эту истину, Вам, возможно, удастся остановить неприятный процесс.
Сегодняшний день может пройти очень плохо или очень хорошо в зависимости от Вашего настроения. Вы единственный, кому под силу что-то изменить. Применив более конструктивный подход, Вы обретаете больше шансов на то, чтобы Вам сопутствовал успех.

Оракул

Ваша любимая подруга сегодня может познакомить вас с новым кавалером. Если она пригласит вас на вечеринку, обязательно примите ее приглашение. А вот ужинать с бывшим партнером не стоит – он обязательно испортит вам настроение и вы все равно не найдете решения проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [23/01/2012]

Долой рутину! Забросьте нудную учебу, забудьте про свою скучную работу, сбегите от людей, с которыми не желаете общаться. Отмените всё, кроме того, чего бы вам действительно хотелось. Сосредоточьтесь на путешествиях, вечеринках, прогулках под луной и тому подобных приятных вещах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [23/01/2012]

Вечер, скорее всего, вам предстоит беспокойный, если вы собираетесь провести его в кругу семьи. Возможны и размолвки с родственниками, впрочем, несерьезные, бытового характера. Если вы найдете в себе силы не обращать внимания, не станете делать из этого проблему, то это не испортит вам настроения.

АстроМеридиан

Если прошедшие несколько недель, наполненные бешеной активностью, измотали Вас, запланируйте провести этот день, уединившись со второй половинкой. Перспектива понежиться в пижаме и попить какао никогда Вас так не привлекала!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/01/2012]

Сегодня вам понадобится собрать все свое внимание, чтобы не допустить ошибку, которая плохо скажется на ваших делах.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы проснетесь преисполненным поистине невероятной интеллектуальной энергии. Постарайтесь извлечь из нее максимум и как можно скорее принимайтесь за требующие Вашего внимания вопросы. Во второй половине дня Вы сможете расслабиться и в полной мере насладиться плодами своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/01/2012]

Ваше намерение вести здоровый образ жизни неплохо претворяется в эту самую жизнь. Вы стали лучше себя чувствовать, не правда ли? И настроение уже не скачет, и голова почти не болит, и кишечник не доставляет неприятностей. Что ж , двигайтесь и дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полными сил. Ничего удивительного! Юпитер буквально подарит Вам крылья и поможет совершить немало великих дел.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/01/2012]

Недавно человек, которому Вы невероятно доверяли, Вас подвел, но этим история не исчерпывается. Сегодня Вам откроется новая перспектива, что может изменить Ваше представление об истине. Ситуация примет не тот оборот, на который Вы рассчитывали. И все еще неясно, отреагируете ли Вы на него очень хорошо или очень плохо. Руководствуйтесь тем, как реагируют другие люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/01/2012]

Вы являетесь очень трудолюбивым человеком, но зачастую плоды Вашего труда остаются незамеченными окружающими Вас людьми. Однако сегодня Ваши друзья и знакомые наконец-то воздадут Вам заслуженные почести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!