Гороскоп — Рак [23/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/04/2011]

Чем больше вы заинтересованы в достижении поставленной цели, тем больше испытаний и работы выпадет на вашу долю. В это время усиливается вероятность острых противоречий во взаимоотношениях с окружающими. Если реализация ваших замыслов зависит от других людей (например, вы занимаетесь обслуживанием, преподаванием, перевозками, оформлением чужих документов), будьте предельно аккуратны, внимательны, вежливы, профессиональны. Если у вас нет опыта в разруливании конфликтных ситуаций, скорее всего, придется учиться этому на собственных ошибках.

Женский Журнал

Ракам предстоит услышать нечто весьма неприятное. Хуже всего то, что скажет это человек, от которого вы совершенно не ожидали ни критики, ни осуждения. Не реагируйте немедленно: под влиянием эмоций можно и наговорить, и наделать глупостей. Вам нужно время на размышление, причем не исключено, что речь идет о нескольких днях или даже неделях.
Не гонитесь за легкомысленными развлечениями – они не смогут разогнать тучи негативных эмоций, скопившиеся на вашем горизонте. Скорее всего, вы просто останетесь недовольны мероприятиями, которые посетите. Лучше остаться дома.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что спешка — необходимое условие для того, чтобы доделать все до конца. Но если Вы как следует подумаете, то поймете, что на самом деле это не так. Сохраняйте хладнокровие — это поможет в итоге сэкономить время. Расслабьтесь, приведите свои мысли в порядок и дайте себе достаточно времени для того, чтобы решить проблемы. Вы очень скоро увидите, что трудности не так уж велики и страшны, как показалось поначалу, так что не стоит понапрасну повышать уровень адреналина.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/04/2011]

Женский Журнал

Если у Вас несколько претендентов на ваше внимание, то будьте осторожны, ведь, узнав друг про друга, они все могут Вас оставить.

АстроМеридиан

Как, оказывается, мало Вам надо для счастья! Всего лишь улыбка или благосклонность дорогого Вам человека, смайлик в sms, открытка в конверте или на мониторе. Пусть эти простые волшебные вещи греют Вас на протяжении всего дня и не дадут потухнуть Вашему счастливому взгляду!
Похоже, Вы разрываетесь между двумя людьми, которые кажутся Вам в равной степени притягательными, но несколько по-разному. Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах. Прислушайтесь к голосу своего сердца — оно подскажет Вам правильный выбор.

Оракул

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [23/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [23/04/2011]

Отложите решение возникших семейных вопросов. Сейчас окажется правильнее оставить все, как есть и отвлечься на другие домашние дела. Через некоторое время вы сами заметите, что проблема «рассосалась» сама собой. Так зачем же тратить драгоценное время попусту? Не лучше ли использовать его для общения с детьми и любимой половиной.

АстроМеридиан

Конечно, небольшая толика загадочности и интриги поможет Вам сделать Ваши отношения с любимым человеком намного более романтичными и яркими, но не забывайте о том, что чересчур большое количество недосказанностей и недоразумений будет только мешать Вашему общению. Дайте своей второй половинке несколько наводящих подсказок, чтобы помочь ей разобраться в том, что сейчас происходит в ваших отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/04/2011]

Отложите принятие важных для вас решений на другое время. Займитесь повседневными делами, которые не могут повлиять на ваше будущее.

АстроМеридиан

Сегодня жизнь будет казаться Вам особенно светлой и радостной — на улице будет солнечно и тепло, а в Вашей семье установится атмосфера полного согласия и лада. Выходите на свежий воздух — настало время как следует поиграть и порезвиться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/04/2011]

Рекомендуем Вам сегодня проявлять осторожность во всем, если не хотите стать жертвой автомобильной катастрофы или сломать ногу, поскользнувшись на банановой корке. Кроме того, Вам не следует гулять в темное время суток и не слишком доверять новым знакомым, а уж незнакомцам — тем более.

АстроМеридиан

Солнце — владыка жизненной энергии, и его поддержка поможет Вам сохранить хорошую форму, даже если дел очень много. Со своей стороны Марс укрепит Ваш иммунитет. Однако имейте в виду, что влияние этого же светила может стать причиной сильнейшего нервного напряжения, и если не будете тщательно о себе заботиться, здоровье подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/04/2011]

Может показаться, что спешка — необходимое условие для того, чтобы доделать все до конца. Но если Вы как следует подумаете, то поймете, что на самом деле это не так. Сохраняйте хладнокровие — это поможет в итоге сэкономить время. Расслабьтесь, приведите свои мысли в порядок и дайте себе достаточно времени для того, чтобы решить проблемы. Вы очень скоро увидите, что трудности не так уж велики и страшны, как показалось поначалу, так что не стоит понапрасну повышать уровень адреналина.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/04/2011]

Постарайтесь посвятить как можно больше времени общению со своими друзьями. Этот день преподнесет Вам множество неожиданностей и сюрпризов, но если рядом с Вами будут находиться Ваши товарищи, то Вы сумеете сделать так, чтобы он прошел в очень радостном и приятном для Вас ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!