Гороскоп — Рак [24/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/04/2012]

Влияние неблагоприятных тенденций по-прежнему очень сильно, и бороться с ним крайне трудно. То и дело приходится выбирать меньшее из двух зол, то и дело выбор оказывается неправильным. Радует поддержка любимого человека: ваша «половинка» находит добрые слова, а порой, если есть такая возможность, то и протягивает руку помощи.
Если в этот день вы беретесь за что-то новое, будьте предельно осторожны, внимательны к деталям, аккуратны в расчетах. Помните: в этот день даже очень хороший замысел может быть «убит» небрежным исполнением.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если Вас накроет неожиданной завесой стыдливости, и не путайте ее с неуверенностью в себе. Вы все еще понимаете, какой же Вы замечательный человек, но в данный момент не обладаете энергией, необходимой для того, чтобы самому всем представляться. Позвольте сегодня другим людям вытащить Вас из Вашей раковины. Один определенный человек, с которым Вы сегодня встретитесь, обладает теплотой, которая Вас заинтригует. Наслаждайтесь его любопытством и позвольте ему направлять разговор.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/04/2012]

Сегодня вас ждет удивительно эмоционально-наполненный секс. Все обстоятельства сложатся удивительно романтично, поэтому придаваясь страсти при свечах, вы будете слышать, что вы лучшее существо на земле, что вас бесконечно любят и вами дорожат. Главное не расплакаться, а то это неверно истолкуют и умрут от горя. .

Женский Журнал

Сил и желаний у Вас будет в избытке, об этом можете не волноваться. Лучше позаботьтесь вызвать ответные чувства у партнера.

АстроМеридиан

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с любимым человеком Вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит, и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее…
Сейчас Вы определенно не боитесь спорить с другими людьми, особенно с теми, кто изображает из себя всезнаек. Не бойтесь выражать свои мысли — ничто так не привлекает окружающих, как страстная приверженность своим жизненным убеждениям и идеалам.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/04/2012]

Хотя бы во время отдыха дайте себе волю не задумываться о том, что вы делаете и куда идете. Тогда-то у вас и появится шанс приобрести самые колоритные впечатления, на которые только можно рассчитывать в том или ином уголке земли, а также почувствовать себя по-настоящему свободным и независимым человеком (ото всего, даже от места пребывания и времени суток). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/04/2012]

Придется вам поискать компромиссный вариант между необходимостью заниматься решением проблем накопившихся на работе и желанием почаще проводить время со своими близкими. Не лишайте их тепла и заботы. Возможно, что сейчас как раз есть предпосылки для углубления семейных отношений. Если компромисс не будет найден, вы рискуете изрядно потрепать нервы себе и вашей второй половине.

АстроМеридиан

Ваша семья будет нуждаться в Вашем внимании, и, вероятно, Вы без труда получите необходимую поддержку от партнера. Впоследствии сделайте для него что-нибудь приятное, чтобы выразить свою благодарность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/04/2012]

Чем конкретнее будут планы, тем меньше риска, что вам придется менять их на ходу, да и первые результаты получите быстрее.

АстроМеридиан

Отвлекитесь от своих мелких повседневных дел и уделите внимание стратегическим далеко идущим планам развития Вашего бизнеса. Сохраняйте масштабность и перспективность мышления — только в этом случае сегодняшний рабочий день пройдет в удачном и продуктивном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/04/2012]

Если вы дорожите своим здоровьем, то сегодня вам следует больше, чем обычно уделить ему внимания. Контролируйте, что вы едите и какие действия совершаете. Физические нагрузки необходимы, но в разумных пределах. Вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы назавтра проснуться полностью отдохнувшим.

АстроМеридиан

Влияние светил будет способствовать прекрасному самочувствию: нервы будут в полном порядке, тонус — в целом удовлетворительным. Только представители первой декады должны быть осторожнее за рулем, а также им стоит обращать больше внимания на состояние сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/04/2012]

Не удивляйтесь, если Вас накроет неожиданной завесой стыдливости, и не путайте ее с неуверенностью в себе. Вы все еще понимаете, какой же Вы замечательный человек, но в данный момент не обладаете энергией, необходимой для того, чтобы самому всем представляться. Позвольте сегодня другим людям вытащить Вас из Вашей раковины. Один определенный человек, с которым Вы сегодня встретитесь, обладает теплотой, которая Вас заинтригует. Наслаждайтесь его любопытством и позвольте ему направлять разговор.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/04/2012]

Если Вы с кем-то встречаетесь, то должны быть готовы к тому, что сегодня у Вас появится какой-то поклонник, который попытается увести Вас у Вашей второй половинки. Возможно, он и не будет особенно привлекательным, но, тем не менее, сегодня Вам будет очень трудно контролировать свои сиюминутные порывы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!