Гороскоп — Рак [24/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [24/09/2011]

День непрост. Приходится проявлять осторожность, следить за тем, чтобы не допустить ошибок. Помните, что необдуманные поступки и опрометчивые шаги обойдутся вам очень дорого. Возможны проблемы со здоровьем. Снижение жизненного потенциала сказывается не только на самочувствии, но и на настроении: вы легко поддаетесь мрачным мыслям, впадаете в уныние.
Общение с доброжелательными людьми поднимет настроение, а их поддержка поможет вам избежать напрасных волнений и страданий. Так что ищите в своем окружении подходящего человека или торопитесь завязать новое знакомство.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас будут постоянно прерывать самым драматическим образом — серьезная перестановка сил может отразиться и на Вас. Не тот это шанс себя показать, которого Вы так ждали? Извлеките из возможности поговорить с влиятельным человеком максимум пользы. Даже обычная беседа может мгновенно сделать Вас главной целью на его радаре. Пора сильнее сосредоточиться на игре. Вы вот-вот встанете со скамьи запасных и ворветесь в гущу событий. Ни в коем случае не спускайте глаз с мяча.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [24/09/2011]

Некоторые встречи сегодня кардинально изменят вашу интимную жизнь, причем настолько кардинально, что вы потом будете вспоминать этот день с восхищением и удивлением. Главное, не пропустить их, заметить и адекватно на них среагировать. Если не сегодня, то в ближайшем будущем сексуальное удовольствие для вас обеспечено! .

Женский Журнал

Вас накроет фейерверк чувств и эмоций. Не обольщайтесь. То, что сейчас кажется желанным, потом может сыграть с вами дурную шутку.

АстроМеридиан

Вы читаете Вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное Ваше заявление. Вы чувствуете, что Вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит Вам неприятных сюрпризов, с ним надежно и стабильно. А разве это не счастье?
Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было крупных покупок. Несмотря на то, что Вы определенно заслужили право побаловать себя каким-нибудь роскошным подарком, в этот день будет лучше соблюдать предельную осторожность в обращении со своими финансами. Лучше отложите их на черный день.

Оракул

В целом данный период наиболее благоприятен для внутрисемейного общения, поэтому не стоит упускать хорошую возможность гармонизировать обстановку в доме. Можете так же воспользоваться книгой фэн-шуй, чтобы создать дома такую обстановку, чтобы никуда не захотелось уходить. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [24/09/2011]

Почаще и подольше спорьте сегодня. Даже с тем, что дважды два четыре, а земля круглая. Совсем неважно, кто прав: вы или ваш оппонент. Важно, что у вас есть свое мнение по самому широкому кругу вопросов. И вы не боитесь его высказать, причём громко. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [24/09/2011]

Скорее всего, справиться с домашними заботами вам помогут близкие люди. Не стоит пытаться выяснять отношения со своей второй половинкой, это сейчас вес равно бесполезно, и приведет лишь к конфликтам. Попробуйте сохранить в семье уютную атмосферу, тогда вам всегда будет приятно спрятаться в своей крепости от проблем.

АстроМеридиан

Похоже, что за последнее время Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед, и Вашей второй половинке не терпится отпраздновать их вместе с Вами. Сполна насладитесь похвалой и приятными комплиментами с ее стороны и проникнитесь гордостью за свой триумф.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [24/09/2011]

Не стоит отвергать достаточно выгодные деловые предложения, возможно, они вам принесут больше успеха, чем вы сейчас полагаете.

АстроМеридиан

Не торопитесь проникаться доверием по отношению к тем новым людям, с которыми Вы познакомитесь в этот день. На первый взгляд, они могут казаться Вам просто идеальными, но на поверку Ваше первое впечатление может оказаться ошибочным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [24/09/2011]

На повестке дня может стать вопрос о поддержании сил и энергии в вашем организме, не прибегайте к помощи медицинских препаратов. Лучше всего воспользоваться проверенными «дедовскими способами». Постарайтесь сегодня, как можно меньше двигаться. Чтобы не выходить из физической формы лучше всего заняться растяжкой, избегая активных занятий гимнастикой или аэробикой. Постарайтесь сегодня лечь спать раньше обычного, чтобы наутро чувствовать себя на все сто процентов.

АстроМеридиан

Вы будете достаточно уязвимы и должны тщательнее заботиться о себе. Желательно делать гимнастику. С другой стороны, если у Вас есть проблемы дерматологического характера, то они будут с легкостью поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [24/09/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас будут постоянно прерывать самым драматическим образом — серьезная перестановка сил может отразиться и на Вас. Не тот это шанс себя показать, которого Вы так ждали? Извлеките из возможности поговорить с влиятельным человеком максимум пользы. Даже обычная беседа может мгновенно сделать Вас главной целью на его радаре. Пора сильнее сосредоточиться на игре. Вы вот-вот встанете со скамьи запасных и ворветесь в гущу событий. Ни в коем случае не спускайте глаз с мяча.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [24/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине неисчерпаемой энергии, которая позволит Вам переделать все требующие Вашего внимания дела. Продолжайте упорно трудиться над ними и не останавливайтесь до тех пор, пока не доведете их до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!