Гороскоп — Рак [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [26/03/2011]

Чувство долга в это время берет верх над сентиментальностью, заставляет быть собраннее. Поведение партнера, постоянного клиента, начальника, одного из родителей может стать поводом для негативных переживаний. Именно эти люди способны прямо указать вам на ваши личные недостатки (промахи в работе), на необходимость срочного осмысления и устранения недочетов. Это неудачный момент для заключения брака, деловой договоренности, для выступления перед публикой (особенно перед знатоками, специалистами). Не исключен дискомфорт в доме и семье.

Женский Журнал

Раки могут рассчитывать на перемены к лучшему в личной жизни. Сегодня представителям знака очень легко договориться со своей «половинкой», разногласия и споры остаются в прошлом. Появляется возможность решить сложную проблему, представляющую угрозу для вашего совместного будущего.
День требует решительных действий и оказывается довольно утомительным. Не переоценивайте своих возможностей: время от времени даже вы нуждаетесь в отдыхе, а вечер как нельзя лучше подходит для того, чтобы восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Есть время, когда Вы блистаете на главной сцене, а есть время, когда нужно уступить место кому-то другому и уйти в тень. Сегодня Вам лучше побыть на втором плане и предоставить другим людям возможность искупаться в лучах славы. Похвалите своих коллег, отметьте по заслугам умения Вашего автомеханика или хотя бы порекомендуйте кому-нибудь свой любимый ресторан. Воздайте должное окружающим и получайте удовольствие от наблюдений за людьми, которые получают заслуженные похвалы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [26/03/2011]

Женский Журнал

Хочется любви и ласки? Вы все это получите, если постараетесь дать своему визави то же самое, причем от души.

АстроМеридиан

Если Вы надумали твердо прожить с Вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека: ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила.
Вы будете пребывать в чрезвычайно серьезном умонастроении, и Вам не будет никакого дела до праздной болтовни по пустякам. Самое время задуматься о том, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни, а затем решительно устремиться к желаемой цели.

Оракул

Любить вас сегодня легко и приятно. Ваш партнер отдается вам со всей страстью и вожделением. Однако, вы все же чувствуете легкое напряжение. Преодолейте эту небольшую пропасть нежностью и лаской. Не усложняйте и не пытайтесь драматизировать. Возможно, не стоит лезть в душу. Помолчите и просто обнимите его. Почувствовав теплоту вашего тела, он станет ближе, и неуверенность и недосказанность пройдет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [26/03/2011]

Не форсируйте события, сегодня все устроится само собой! А вот для романтических чувств — самое подходящее время, независимо от того, находитесь ли в стадии ухаживания или давно связаны супружескими узами. День не преподнесет вам неприятностей или проблем — только радость, да напомнит о силе любви, которой «все возрасты покорны»…

АстроМеридиан

Отойдите от привычной рутины в отношениях с любимым человеком и постарайтесь сделать их немного более разнообразными и гармоничными. Если Вы постоянно сидите дома и никуда не ходите, то посетите какую-нибудь яркую вечеринку. А если Вы наоборот ведете чересчур активный образ жизни и редко остаетесь наедине с партнером, то проведите сегодняшний вечер в интимной и романтической обстановке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [26/03/2011]

Стратегия и тактика финансовых наступлений ваш конек? Сегодня вы с пользой можете применить свои способности. Дело стоит труда.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы подскочите с постели полным энергии и сил. Все Ваши близкие будут еще спать, а Вы уже будете вовсю заниматься готовкой и другими бытовыми делами. Уже к полудню Вы разберетесь со всеми этими хлопотами и сможете перейти к развлечениям и веселому общению с друзьями!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [26/03/2011]

Сегодня Вас могут посетить старые болезни. Как это ни печально, но придется вновь вспомнить про средства, которые Вам раньше хорошо помогали, и провести профилактические мероприятия. Даже если ничего не произойдет, то лишняя подстраховка не повредит. Если почувствуете себя неважно, обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, так что можно рассчитывать на полноту сил. Чтобы извлечь из такого положения вещей максимум, начните заниматься танцами — это и интересно, и способствует улучшению физической формы. Под влиянием Юпитера Вы можете быть нетерпеливы, желая получить высокий результат сразу же, однако лучше настроиться на длительную работу — так Вы будете здоровее и физически, и психологически.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [26/03/2011]

Есть время, когда Вы блистаете на главной сцене, а есть время, когда нужно уступить место кому-то другому и уйти в тень. Сегодня Вам лучше побыть на втором плане и предоставить другим людям возможность искупаться в лучах славы. Похвалите своих коллег, отметьте по заслугам умения Вашего автомеханика или хотя бы порекомендуйте кому-нибудь свой любимый ресторан. Воздайте должное окружающим и получайте удовольствие от наблюдений за людьми, которые получают заслуженные похвалы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [26/03/2011]

Ваше сегодняшнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольческом начинании. Если Вы уже являетесь членом какой-то общественной организации, постарайтесь привлечь в нее нескольких своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!