Гороскоп — Рак [27/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [27/04/2012]

Вам улыбается удача, этот день очень интересен и благоприятен. Можно рассчитывать на поддержку союзников, благодаря ей удастся решить многие профессиональные проблемы. День очень хорошо подходит для проведения переговоров, даже люди, придерживавшейся противоположной точки зрения, признают вашу правоту.
Возможны неожиданные встречи, приятные сюрпризы. На светских мероприятиях вы будете в центре внимания, и это вас очень порадует. Есть шанс получить долгожданные  ответы на вопросы личного характера.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что на самом деле никто не понимает, что Вы сейчас чувствуете или о чем думаете? Ни с того, ни с сего близкие друзья ведут себя отстраненно, словно незнакомцы. Но хотя кажется, что Вы и некоторые Ваши близкие значительно отдалились друг от друга, не думайте, что это навсегда. Другие люди смогут Вас понять, только если Вы с ними объяснитесь. Откройтесь чуть больше, и Вы начнете заново устанавливать контакт.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/04/2012]

Раки нынче могут не бояться оплошать в постели – сегодня у вас все получается будто по мановению волшебной палочки. Один взмах рукой – и жезл власти уже в ваших руках. Еще один взмах – и он уже готов дарить вам неисчислимые удовольствия. Третий – и происходит настоящее чудо – жезл превращается в бьющий молочной росой фонтан… .

Женский Журнал

Ели вы уверенны в своих чувствах, то за них стоит бороться. Ежели дело обстоит иначе, то следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Проявите по отношению к Вашей половинке побольше нежности и любви. Ей это сейчас ой как нужно. Да и у Вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими Вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с Вашим любимым человеком, он будет Вам благодарен.
Ваши мысли поглощены Вашим собственным маленьким миром, но Ваше сердце всецело занято каким-то многообещающим проектом на личном фронте. Вы в состоянии выявить основную суть в любом связанном с личной жизнью эпизоде, отметая все незначительные посторонние моменты.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [27/04/2012]

Ракам следует поспешить. Не то чтобы было куда, но иначе вам видимость бурной деятельности будет не создать. А так – без проблем – мечитесь себе в пространстве, время от времени производя малопонятные движения руками, разговаривайте рваными фразами, заканчивая их уже убегая в голубую даль и т.п. Произведете большое впечатление. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [27/04/2012]

Внезапных изменений отношений в кругу вашей семьи произойти не должно, но из-за вашего слишком эмоционального поведения могут возникнуть некоторые недоразумения. Там, где необходимо было бы смолчать, вы можете повести себя некорректно, что в свою очередь обидит членов вашей семьи. Сдерживайте негативные порывы и проблемы обойдут ваш дом стороной.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей. Воспользуйтесь этой возможностью раскрыться во всей своей красе. А затем во всех подробностях расскажите своей второй половинке о своем триумфе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [27/04/2012]

Не стоит сегодня заниматься долгосрочными проектами. Удачу и денежную выгоду принесут дела, рассчитанные на короткий срок.

АстроМеридиан

Ваше эргономическое рабочее кресло из раза в раз приобретает неудобную для Вас форму? Ваш кофе постоянно капает Вам на клавиатуру? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы немного поэкспериментировать и попробовать найти новые пути решения Вашим давнишним проблемам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/04/2012]

Старайтесь не переусердствовать, занимаясь делами, иначе вам будет трудно избежать проблем связанных со здоровьем. Если все же у вас появились тревожные симптомы переутомления, готовьтесь к «военной компании» по борьбе с энергетическим голодом. Чем тверже будет ваше намеренье «победить в сражение», тем быстрее вы справитесь с недомоганием.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, никакие проблемы ему не грозят. Вы легко справитесь с усталостью и стрессом, а если есть какие-то хронические заболевания, то сегодня они будут успешно поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [27/04/2012]

Вам кажется, что на самом деле никто не понимает, что Вы сейчас чувствуете или о чем думаете? Ни с того, ни с сего близкие друзья ведут себя отстраненно, словно незнакомцы. Но хотя кажется, что Вы и некоторые Ваши близкие значительно отдалились друг от друга, не думайте, что это навсегда. Другие люди смогут Вас понять, только если Вы с ними объяснитесь. Откройтесь чуть больше, и Вы начнете заново устанавливать контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/04/2012]

Зализывайте свои душевные раны, но ни в коем случае не позволяйте себе срываться на тех, кто будет пытаться помочь Вам их залечить. Не проецируйте свои давнишние переживания и обиды на близких Вам людей, которые хотят оказать Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!