Гороскоп — Рак [28/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/01/2012]

Очень хороший день для любых полезных дел. Высок интеллектуальный потенциал, это позволяет быстро справляться даже с самыми сложными задачами. Вы – безусловный лидер, это отметят и оценят все, с кем вы сегодня будете встречаться. Можно возглавить команду единомышленников и взяться за какой-то творческий проект.
Этот день понравится Ракам, мечтающим о переменах в личной жизни. Сегодня для исполнения желания не нужно делать ничего особенного – судьба сама идет вам навстречу. Для многих представителей знака этот день будет связан с необдуманными, но правильными и своевременными поступками!

Ледди@mail.ru

Хорошие новости, которых Вы давно ждали, приведут Вас в полный восторг. Но нужно проявить осторожность, чтобы энтузиазм не сыграл с Вами злую шутку. Далеко не все смогут понять, почему у Вас такое хорошее настроение. Вы рискуете на радостях сболтнуть что-то, не подумав. И хотя это не обязательно станет причиной напряжения или неловкой ситуации, Вам нужно как можно лучше заботиться о своей репутации, особенно сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/01/2012]

В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, как вам достичь вершины удовольствия. Поэтому звезды советуют стать на этот день или вечер марионеткой в его руках, послушным рабом, покорной глиной, что, в общем-то, одно и то же. Скорее всего, вы об этом не пожалеете. .

Женский Журнал

Встреча принесет много острых ощущений, не все они будут приятными. Однако, в целом свидание окажется удачным.

АстроМеридиан

Юмор Вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для Вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.
Не реагируйте слишком эмоционально на конструктивную критику какого-то человека. Извлеките урок из того, что он Вам предлагает, вместо того чтобы проявлять чрезмерную чувствительность. Если Вы будете продолжать принимать советы на свой счет, то в будущем никто не захочет Вам их давать.

Оракул

Ревность – страшное чувство. Не дайте ему захватить вас полностью и контролировать ситуацию вместо вас. Даже если у вас есть реальный повод для ревности, не стоит терять чувство собственного достоинства и устраивать скандал. Ситуация очень скоро разрешится в вашу пользу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/01/2012]

Общайтесь с грубыми людьми. Возможно, сначала вам покажется, что это не слишком приятно. Но очень скоро вы поймете, что они не лгут, а говорят то, что думают. Не восторгаются вами в глаза, чтобы обливать вас грязью за глаза, как многие из тех, кого вы считаете вежливыми и приятными. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/01/2012]

Вечер в кругу семьи не обещает вам неприятностей и пройдет без особых хлопот. Проблем, которое надо решать немедленно, не возникнет ил вы сможете спокойно отложить дела на более позднее время. Насладитесь общением «ни о чем» со своей любимой половиной, ведь в последнее время вам это редко удается.

АстроМеридиан

Какая-то вскользь брошенная в адрес любимого человека фраза может задеть его чувства, если он неверно Вас поймет. Предотвратите это, тщательно обдумывая свои мысли, прежде чем говорить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/01/2012]

Если будете проявлять дальновидность в решениях и тщательно продумывать свои действия, то успех в море бизнеса вам обеспечен.

АстроМеридиан

Старайтесь мыслить масштабно. Вспомните о том, что Ваша нынешняя работа — это всего лишь один из многих аспектов Вашей жизни. Подумайте о своих родных и близких, которые так скучают по Вам в течение трудовых будней, и проведите с ними весь сегодняшний день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/01/2012]

Для поддержания жизнедеятельности и активности вам необходимы витамины. Не забывайте об этом аспекте, выбирая в магазине продукты. Так же важно, чтобы они были не просрочены, в данный момент вам не нужны осложнения с желудком и пищеварительным трактом. Откажитесь от алкоголя и, по возможности, от кофе.

АстроМеридиан

Нервное напряжение заметно снизится, но сил и энергии может недоставать. Ешьте здоровую пищу, следите за тем, чтобы в Вашем рационе было достаточно белков, витаминов и полезных микроэлементов. Избегайте строгих диет, даже если Вам их порекомендовали «знающие» друзья из лучших побуждений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/01/2012]

Хорошие новости, которых Вы давно ждали, приведут Вас в полный восторг. Но нужно проявить осторожность, чтобы энтузиазм не сыграл с Вами злую шутку. Далеко не все смогут понять, почему у Вас такое хорошее настроение. Вы рискуете на радостях сболтнуть что-то, не подумав. И хотя это не обязательно станет причиной напряжения или неловкой ситуации, Вам нужно как можно лучше заботиться о своей репутации, особенно сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы пересмотреть привычный график и внести в него некоторые корректировки. Приведите его в соответствие с Вашими изменившимися целями и приоритетами. Отложите на время некоторые из запланированных Вами ранее дел — это поможет Вам навести в своем графике порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!