Гороскоп — Рак [28/04/2011]

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [28/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [28/04/2011]

Позвольте себе помечтать о далеком путешествии или о переезде в другую страну. Даже если в этом нет никакого практического смысла, подобные размышления поднимут вам настроение. В этот день вас может больше обычного интересовать чужая культура (взгляды, традиции, ритуалы, бытовой уклад, музыка, язык общения, кухня). Особый интерес могут вызвать вопросы, связанные с религией, духовными практиками, церковным богослужением. Не исключено, что вы найдете нечто общее между своим внутренним миром и людьми, проживающими очень далеко от вас.

Женский Журнал

Спокойный и плодотворный день, когда Раки многое успевают, не тратят сил понапрасну и почти не устают, поскольку трудятся в комфортном ритме. Возможны разногласия с коллегами, но вам будет довольно легко доказать свою правоту. Не исключено деловое предложение, приняв которое, вы сможете не только укрепить свои профессиональные позиции, но и повысить уровень жизни.
В семье все спокойно и гладко, можно не бояться ни мелких разногласий, ни серьезных ссор. Налаживаются отношения с представителями старшего поколения. Возможно начало нового романа, но лучше не форсировать события.

Ледди@mail.ru

Сегодня простейшие вещи дадут повод к сложным философским размышлениям. Если заметите, что через трещинки в асфальте пробиваются сорняки, Вы можете неожиданно подумать о борьбе человечества против угнетения. Если ребенок улыбнется и обнажит щербатый ротик, Вы мысленно обратитесь к фольклору и сказке о зубной фее. Ваш мозг готов моментально уклониться в любую сторону, чтобы удовлетворить любопытство. Позвольте себе изучить совершенно случайные идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [28/04/2011]

Женский Журнал

Даже если у вас есть причина для ссоры с партнером, нелишне подумать еще раз — а хотите ли вы портить с ним взаимоотношения.

АстроМеридиан

В этот день Вам удастся уговорить Вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом. Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осуществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже завтра Ваша половинка может начать мыслить более здраво.
В Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет посылать Вам так много противоречивых сигналов, что Вам будет чрезвычайно трудно разобраться в отношениях с ним. Сбавьте обороты и проведите всесторонний анализ ситуации. Не переживайте: очень скоро Вы сумеете понять, что на самом деле представляет из себя Ваша пассия.

Оракул

Сегодняшнее свидание стоит отложить, так как обстоятельства вынудят вас вести себя не совсем подобающим образом, что может просто шокировать вашего любимого человека. Если вы не можете провести день вне его компании, то пригласите его в гости. Кроме того, самое подходящее время, чтобы познакомить его с родителями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [28/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [28/04/2011]

Постарайтесь, чтобы в семейной жизни у вас было больше радостей, чем огорчений. Не отказывайте в помощи второй половине, родственникам и детям — близкие это оценят и день пройдет в непринужденной атмосфере, и ни у кого из ваших домочадцев к вечеру не испортится настроение, а все дела и вопросы будут решены на высшем уровне.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно ранимом и робком умонастроении. К сожалению, Ваша вторая половинка не будет оказывать Вам необходимой поддержки. Конечно, Вы можете попросить ее об этом, но похоже, что лучше всего Вам будет просто оградиться от всех окружающих Вас людей и провести этот день в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [28/04/2011]

День полон неожиданностей, а ваша задача — все происходящее использовать на пользу своей карьере и финансовому положению.

АстроМеридиан

Проявите присущую Вам отзывчивость и протяните руку помощи своим коллегам. Это поможет Вам заметно повысить их боевой дух и открыть перед собой массу новых карьерных перспектив. Удивите кого-нибудь из товарищей по работе, заранее угадав его просьбу и исполнив ее еще до того, как он успеет к Вам с ней обратиться. Подобные поступки помогут Вам обрести множество новых соратников и влиятельных друзей, чья поддержка впоследствии Вам очень пригодится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [28/04/2011]

Благоприятное время для укрепления иммунитета, полезны закаливающие процедуры. Стоит задуматься об отпуске. Проблемы со здоровьем отступили для вас на второй план. Сегодня достаточно напряженный день и вам просто некогда позаботиться о пополнении своей жизненной энергии. Но в любом случае, все-таки постарайтесь выкроить некоторое количество времени для отдыха. В противном случае, вам может не хватить сил закончить намеченное дело.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие, однако следует обратить внимание на желчный пузырь. Одевайтесь теплее, так как холод и сквозняки Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [28/04/2011]

Сегодня простейшие вещи дадут повод к сложным философским размышлениям. Если заметите, что через трещинки в асфальте пробиваются сорняки, Вы можете неожиданно подумать о борьбе человечества против угнетения. Если ребенок улыбнется и обнажит щербатый ротик, Вы мысленно обратитесь к фольклору и сказке о зубной фее. Ваш мозг готов моментально уклониться в любую сторону, чтобы удовлетворить любопытство. Позвольте себе изучить совершенно случайные идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [28/04/2011]

Постарайтесь найти полезное применение той удивительной творческой энергии, которая Вас сейчас переполняет. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы преподнести какой-нибудь необычный романтический сюрприз интересной Вам симпатяшке или довести до конца ранее начатые Вами творческие проекты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!