Гороскоп — Рак [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [29/05/2012]

На работе складывается неоднозначная ситуация, вы тратите массу времени и сил на то, чтобы выяснить, кто вам друг, а кто – враг, однако позже оказывается, что все это не так уж и важно. Союзники критикуют вас; конечно, они делают это с самыми благородными целями, но вам от этого ничуть не легче.
Разногласия с близкими возникают каждый раз, когда вы пытаетесь обсудить какой-то серьезный вопрос. Ваши попытки спокойно обосновать свою точку зрения окружающие встречают в штыки. Дополняют картину многочисленные недоразумения, поломка дорогих вам вещей, потери.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь нуждается в небольшой уборке, но не тем способом, о котором Вы подумали. Беспорядок у Вас в голове, а не в шкафу или под кроватью! Сейчас Вы продолжаете придерживаться многих странных обязательств, большинство из которых в отношении новых в Вашей жизни людей. Очистите свой банк памяти и избавьтесь от всей той грязи и пыли, которые затуманивают Ваше мышление. Позвольте людям показать свою истинную сущность своими действиями. Не бойтесь отказаться от своих подозрений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [29/05/2012]

Ракам сегодня лучше не оставаться тет-а-тет со своим избранником, а отправиться в гости или позвать к себе пару-тройку друзей. Во-первых, в присутствии других людей ценность обладания вами резко повышается, а во-вторых, переключение внимания на других особей женского пола и отчасти даже «рассматривание меню» способствует появлению «аппетита»…. .

Женский Журнал

Интуиция поможет выбрать правильный стиль поведения в общении с понравившимся человеком, а возможно и найти свой идеал

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком увлекаться анализом ситуации и пробовать объяснять свои чувства логически и с точки зрения разума. Пожалуй, рациональному объяснению они поддаваться не будут, даже если Вы приложите все усилия к тому, чтобы дела обстояли как-то иначе.
Сегодня Вы легко будете общаться с людьми, которых Вы обычно стараетесь избегать. Постарайтесь загладить вину за былые ошибки и начните диалог, чтобы восстановить поломанные дружеские отношения. Поболтайте с незнакомцами, о которых Вам хотелось бы узнать побольше.

Оракул

Не стоит выносить «сор из избы». Это не приведет ни к чему хорошему, кроме усугубления сложившейся ситуации. Решайте любовные проблемы своими силами. Найдите время поговорить со второй половиной наедине, вы лучше поймете точку зрения друг друга и быстрее придете к договоренности в обсуждаемом вопросе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [29/05/2012]

Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [29/05/2012]

Не относитесь «спустя рукава» к своим домашним обязанностям и обязательствам перед близкими. Это может негативно отразиться на ваших взаимоотношениях. Поступайте, как подсказывает вам долг, и тучи ссор и неурядиц обойдут стороной вашу семью. Сегодня вашего пристального внимания потребуют дети и их личные проблемы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может быть трудным, но у Вас хватит сил на то, чтобы справиться с этим. Положитесь на свои внутренние резервы и ободрение партнера, и все будет замечательно. Завтрашний день пройдет, как по маслу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [29/05/2012]

Финансовые дела сегодня потребуют четкого контроля с вашей стороны. Не давайте себя запутать и сбить с толку мнимым соратникам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень близки к тому, чтобы сбиться с выбранного пути и наделать кучу ошибок в порученных Вам делах, но этого так и не случится. Вы даже не будете замечать тех проблем, которые будут возникать на Вашем пути, и Ваша работа будет казаться Вам невероятно увлекательной и легкой. Продолжайте вкладывать в нее силы, и Ваш труд будет щедро вознагражден.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [29/05/2012]

Высока вероятность переутомления. Вы и ваша нервная система нуждаетесь в разрядке и смене обстановки. Постарайтесь сегодня полноценно отдохнуть, воспользовавшись выходным днем. Отвлекитесь от повседневности и забудьте на некоторое время о работе. Гимнастика, активные спортивные игры вернут бодрость телу, а природа позволит улучшить настроение и получить порцию положительных эмоций.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят хорошие перспективы в плане самочувствия. С одной стороны Марс, владыка энергии, подарит Вам много сил. С другой — Солнце наделит выносливостью. Главное — не требовать от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [29/05/2012]

Ваша жизнь нуждается в небольшой уборке, но не тем способом, о котором Вы подумали. Беспорядок у Вас в голове, а не в шкафу или под кроватью! Сейчас Вы продолжаете придерживаться многих странных обязательств, большинство из которых в отношении новых в Вашей жизни людей. Очистите свой банк памяти и избавьтесь от всей той грязи и пыли, которые затуманивают Ваше мышление. Позвольте людям показать свою истинную сущность своими действиями. Не бойтесь отказаться от своих подозрений.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [29/05/2012]

Признайте: Вы являетесь по-настоящему достойным и интересным человеком. Однако не стоит повсеместно об этом разглагольствовать, если не хотите, чтобы окружающие Вас люди начали считать Вас законченным эгоцентристом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!