Гороскоп — Рак [30/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/01/2012]

Многие Раки в этот день потакают своим слабостям, не задумываясь о том, к чему это может привести. Между тем, представителям знака стоило бы держать себя в ежовых рукавицах – организованность и самодисциплина помогут дать отпор недоброжелателям и отстоять те позиции, которые вы с таким трудом недавно завоевали.
У этого дня есть одна интересная особенность: чем больше вы говорите, тем внимательнее вас слушают. Так что приготовьте слова заранее, чтобы в самый ответственный момент не пришлось лезть за ними в карман!

Ледди@mail.ru

В последнее время Ваши отношения с власть имущей особой вызывают массу трений, поскольку вы двое активно боретесь за власть. Хорошо, что Вы не отступаете и не делаете автоматически того, что он говорит. Очень важно поддавать авторитет сомнениям. Однако сегодня стоит отступить. Придется пока покориться его воле.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/01/2012]

Конечно, смена позиций порой творит чудеса, но резкая смена позиций скорее сотворит парочку травм. Так что прежде чем резко перекатиться на другой бок, или упасть на спину хотя бы жестом предупредите партнера, чтобы он морально приготовился. Иначе вместо того, чтобы получать удовольствие, вам придется накладывать тугие повязки. .

Женский Журнал

Вас «мучают» душевные муки и переживания? Будьте уверенны, они все рассеются, как только вы встретитесь с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек возьмет на себя целиком и полностью ответственность за каждый Ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за Вас будет неизменно стыдно, но звезды поступать таким образом не рекомендуют: мало ли еще когда-нибудь пригодится.
Что-то в движениях и манерах интересного Вам человека зачаровывает и увлекает Вас. Вероятно, Вы думаете, что все дело в физическом влечении, но рискните и попробуйте пообщаться со своей пассией поближе. Ваши чувства могут стать гораздо более глубокими.

Оракул

Ревность – страшное чувство. Не дайте ему захватить вас полностью и контролировать ситуацию вместо вас. Даже если у вас есть реальный повод для ревности, не стоит терять чувство собственного достоинства и устраивать скандал. Ситуация очень скоро разрешится в вашу пользу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/01/2012]

Одна из самых важных для вас сегодня вещей — то, кто и как посмотрел на вас, или на какой-нибудь предмет, до которого вам есть дело. По этому поводу можно предаваться практически бесконечным размышлениям, устраивать настоящие допросы, как субъектам, произведшим данное действие, так и различным свидетелям, в том числе и потенциальным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/01/2012]

Вам следует серьезно задуматься, как будете жить дальше и постараться разобраться в семейных отношениях, а также подсчитать бюджет. Вполне вероятно, что Вы тратите больше положенного и уже влезли в долги. Обсудите в кругу семьи все, что является для Вас более или менее важным и постарайтесь построить планы на будущее.

АстроМеридиан

Сегодняшний день был создан для того, чтобы расслабиться и предаться воспоминаниям вместе с партнером. Просмотр старых фотографий покажется Вашему любимому человеку очень увлекательным занятием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/01/2012]

Сегодня следует определить для Вас задачи минимум и максимум на сегодняшний день, и то, что может подождать и до завтра.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваши плечи ляжет тяжкое бремя ответственности. Вы почувствуете себя капитаном, возглавляющим коллектив легкомысленных и несерьезных матросов. Не давайте им спуску, но в то же время и не оказывайте на них чрезмерного давления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/01/2012]

Следите за своей нервной системой и избегайте лишних эмоциональных нагрузок. Если вы не можете себе позволить взять непродолжительный отпуск, то позаботьтесь о полноценном отдыхе, достаточном времени для сна и оградите себя от чрезмерного общения. Больше времени проводите в одиночестве. Медитации и ароматерапия помогут вам восстановить душевное равновесие.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом хорошо, но иногда может возникать чувство беспомощности. Чтобы защититься от него, постарайтесь выкинуть все мрачные мысли из головы. Уверенность в себе быстро к Вам вернется, если попробуете заняться каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/01/2012]

В последнее время Ваши отношения с власть имущей особой вызывают массу трений, поскольку вы двое активно боретесь за власть. Хорошо, что Вы не отступаете и не делаете автоматически того, что он говорит. Очень важно поддавать авторитет сомнениям. Однако сегодня стоит отступить. Придется пока покориться его воле.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/01/2012]

Настало время подыскать себе новую работу, квартиру или вторую половинку. Этот день замечательно подходит для того, чтобы отойти от привычной рутины и постараться изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!