Гороскоп — Рак [30/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/03/2011]

Не стоит уклоняться от поиска ответов на сложные вопросы. Решение будет найдено быстро и, скорее всего, окажется для вас неожиданным. В это время наилучшую подсказку вам даст человек, который является вашим подлинным другом. Его (ее) пол, возраст, социальный статус и мировоззрение не будут иметь при этом большого значения. В деловой сфере вы можете получить отличный совет (услышать оригинальную свежую мысль) от непрофессионала. Немалую роль сыграет и ваша собственная способность мыслить рационально, хладнокровно и неординарно.

Женский Журнал

У Раков есть шанс добиться значительного прогресса в делах. Однако нужно помнить, что достижение самой важной из ваших целей потребует жертв. Будьте готовы сделать непростой выбор. Напомнят о себе давние недоброжелатели. С тех пор, как вы последний раз имели с ними дело, они стали еще более коварными и изобретательными, так что на легкую победу рассчитывать не стоит.
Близкие люди не понимают ваших метаний и сомнений, но охотно поддерживают вас добрыми словами. Вам не помешала бы и конструктивная критика – ее вы услышите от кого-то из старших родственников.

Ледди@mail.ru

Человеку, который сейчас стоит на Вашем пути, необходимо преподать урок гибкости, но, к счастью, Вы вовсе не должны выступить в роли учителя. Иногда люди учатся гораздо быстрее, когда им приходится иметь дело с последствиями собственных поступков или бездействия. Пусть этот человек и дальше упрямится, даже если Вы видите, что это принесет ему лишь разочарование. Вы совершенно не обязаны подвергать опасности себя, пытаясь помочь другому человеку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/03/2011]

Женский Журнал

Могут внезапно напомнить о себе старые знакомства. Постарайтесь не затягивать с решением, как и с кем будете «жить» дальше.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что находитесь на пороге каких-то важных изменений в Вашей личной жизни. Возможно, Ваши предчувствия Вас обманывают, но весьма вероятно, что дело обстоит ровным счетом наоборот. Поэтому верьте голосу сердца и действуйте в полном соответствии с его указаниями.
Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей душе произойдет бурный эмоциональный всплеск, который знаменует собой начало периода Вашего стремительного личностного развития и роста. Вероятно, Вы будете довольно темпераменты и вспыльчивы в общении с интересными Вам людьми, но не переживайте: Ваша страстность покажется им чрезвычайно притягательной и магнетичной.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/03/2011]

В доме все спокойно. Семейная жизнь идет своим чередом. Каждый из супругов должен заниматься своим делом, не меняя привычный ритм и настрой. У кого есть такая возможность, проведите этот день на даче — дети останутся довольны днем, проведенным на свежем воздухе. Вы же получите удовольствие от занятий огородом и цветником.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Вашу вторую половинку что-то беспокоит, не теряйтесь в догадках о причинах ее тревоги, и прямо спросите ее о них. Подобная прямолинейность принесет огромную пользу Вашим с нею отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/03/2011]

Не следует торопить события — получение прибыли потребует от вас несколько больше времени и умственных затрат.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного изменить привычный подход к общению с другими людьми. Попробуйте прибегнуть к средствам электронного общения, вместо того чтобы встречаться с ними вживую. В итоге это поможет Вам открыть перед собой ряд принципиально новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/03/2011]

Не берите у своего здоровья «взаймы». Сегодня вам следует проявлять умеренность во всем и ни в коем случае не давать ему повода для ухудшения самочувствия. Проявите аккуратность в выборе рациона и количества физических нагрузок — любые излишества нанесут большой вред вашему организму на долгое время.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Солнца, владыки жизненной энергии, сулит Вам необыкновенную полноту сил. Есть только одно «но»: Вы будете так активны, так полны идеями и проектами, что временами нервы могут просто не выдерживать. Потому очень важно как следует отдыхать и высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/03/2011]

Человеку, который сейчас стоит на Вашем пути, необходимо преподать урок гибкости, но, к счастью, Вы вовсе не должны выступить в роли учителя. Иногда люди учатся гораздо быстрее, когда им приходится иметь дело с последствиями собственных поступков или бездействия. Пусть этот человек и дальше упрямится, даже если Вы видите, что это принесет ему лишь разочарование. Вы совершенно не обязаны подвергать опасности себя, пытаясь помочь другому человеку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/03/2011]

Похоже, сегодня Вам удастся заметно улучшить жизнь какого-то близкого Вам человека, но он даже не осознает этого. Не стесняйтесь и укажите ему на то, сколь значительную услугу Вы ему оказали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!