Гороскоп — Рак [30/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [30/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [30/05/2012]

Этот день не ознаменуется значительными событиями, и вас это скорее порадует, чем огорчит. Нет поводов для беспокойства и волнений, можно расслабиться и плыть по течению. Конечно, такая тактика не слишком эффективна (если говорить о практической стороне дела), зато она позволяет передохнуть и набраться сил, которые вскоре пригодятся вам для новых свершений.
Очень хорошо день подходит для начала новых романтических отношений и возобновления старых. Вам практически ничего не придется делать специально – достаточно просто захотеть.

Ледди@mail.ru

Сегодня положительная энергия общения будет окружать Вас повсюду. Разговор ни о чем может запросто перерасти в длинную, захватывающую беседу. Возможно, сейчас Вы не очень настроены на болтовню, но Вы не пожалеете, если заставите себя поинтересоваться у незнакомца «как дела?». Попробуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [30/05/2012]

Сегодня у Раков появится возможность больше времени уделить своему любимому человеку. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты а-ля новое эротическое нижнее белье или духи – это в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) – это уже кое-что… .

Женский Журнал

Радость общения и физическое наслаждение готовит вам вечер. Вот и разделите его с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете стоять на пороге каких-то серьезных изменений в Вашей личной жизни, которые будут Вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве Вам не интересно, как будут развиваться события дальше?
Налаживать контакт с другими людьми проще, если Вы не жалеете времени на то, чтобы разузнать о них побольше. Расспросите их о десяти любимых фильмах, чтобы выяснить, есть ли у вас что-то общее. Изучите плей-лист симпатичного Вам человека и посмотрите, какую музыку он предпочитает. Слушайте и записывайте всю информацию, чтобы в будущем ею воспользоваться.

Оракул

Не стоит выносить «сор из избы». Это не приведет ни к чему хорошему, кроме усугубления сложившейся ситуации. Решайте любовные проблемы своими силами. Найдите время поговорить со второй половиной наедине, вы лучше поймете точку зрения друг друга и быстрее придете к договоренности в обсуждаемом вопросе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [30/05/2012]

Не стоит сегодня отказываться от случайных знакомств. Какое-то из них может быть весьма перспективным с точки зрения романтических отношений. Правда, определить какое именно знакомство — то самое, настоящее, Ракам будет довольно сложно. Так что давайте свой телефон всем желающим — на всякий случай. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [30/05/2012]

Вы хозяйственны, экономны и бережливы? Не волнуйтесь, ваши родные не в обиде на вас за это, хотя иногда и недоумевают и могут намекнуть на сходство со Скупым рыцарем. Сегодня вы можете развеять все разногласия по поводу ведения домашнего хозяйства, решить проблемы в супружеских взаимоотношениях. Объясните своим домочадцам, что семейный бюджет — вещь тонкая, а вы очень хорошо знаете, что запас «на черный день» не ваша причуда, а жизненная необходимость.

АстроМеридиан

Сегодня общение дается Вам легко, поэтому если Вас что-то беспокоит, то прямо обратитесь с этой проблемой ко второй половинке. Вы сможете четко выразить свои мысли и можете быть уверены, что Ваш любимый человек Вас поймет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [30/05/2012]

Не упускайте представившихся возможностей получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своем рабочем кабинете и пересмотреть свой трудовой график. Разгрузите его и отложите все второстепенные дела на потом. Приготовьтесь к тому, что один из Ваших потенциальных деловых партнеров попросит Вас о какой-то значительной услуге. Вам будет нужно время, чтобы иметь возможность оказать ему помощь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [30/05/2012]

Вы хорошо отдохнули и готовы плодотворно работать, но не стоит забывать об умении вовремя и правильно расслабляться. Причем, наиболее полезными для вас будут активные виды спорта, длительные пешие прогулки, а ближе к концу дня окажутся действенными методы народной и нетрадиционной медицины — травяные чаи, медитационные техники, звуко- и ароматерапия.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам много сил, однако пусть это не станет поводом требовать от себя чересчур много. Многочисленные планеты будут Вас поддерживать, но ведь организм не железный. Не забывайте отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [30/05/2012]

Сегодня положительная энергия общения будет окружать Вас повсюду. Разговор ни о чем может запросто перерасти в длинную, захватывающую беседу. Возможно, сейчас Вы не очень настроены на болтовню, но Вы не пожалеете, если заставите себя поинтересоваться у незнакомца «как дела?». Попробуйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [30/05/2012]

Вы умеете хранить секреты, если, конечно, осознаете всю их важность. И сегодня именно Вам будет нужно решить, какие из доверенных Вам секретов можно будет сделать достоянием общественности, а какие будет лучше сохранить в тайне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!