Гороскоп — Рак [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [31/01/2011]

Отношения с членами семьи, с партнерами, клиентами, посредниками будут складываться непросто. Может оказаться проблематичным непосредственное выражение чувств, симпатий, привязанностей. В деловых ситуациях рекомендуется строго придерживаться стандартного этикета, а в личных контактах соблюдать между собой и близкими людьми определенную дистанцию. Нежелательно начинать дела, связанные с недвижимостью, а вот возвращение к прежним неоконченным планам, наоборот, может стать весьма актуальным.

Женский Журнал

Раки сегодня очень энергичны, и поэтому добиваются даже большего, чем рассчитывали. Неожиданно предоставляется возможность подняться по карьерной лестнице. Правда, для этого придется вступить в борьбу с конкурентами, но такая перспектива вас ничуть не смущает. День подходит для реализации смелых бизнес-планов.
В сфере личных отношений ситуация чуть сложнее – не все ваши желания исполнятся сегодня, так что лучше запастись терпением. Не ждите понимания от тех, кто моложе вас; а вот с представителями старшего поколения вы поладите без труда.

Ледди@mail.ru

Сегодня разговоры могут привести к серьезным открытиям, поэтому постарайтесь больше общаться с окружающими. Задавайте противоречивые вопросы, прикидывайтесь адвокатом дьявола и не уклоняйтесь от жарких споров. У людей есть удивительные идеи, и Вы могли бы у них поучиться. Откройте разум и приготовьтесь пересмотреть свои давние убеждения. Тот факт, что Вы передумали, вовсе не означает, что ранее Вы ошибались. Вы просто не знали того, что знаете сейчас. Это называется «жизненный опыт».

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [31/01/2011]

Раки могут сегодня вволю шалить и развлекаться, привлекая в качестве подручных для секса средств все, что в голову взбредет. Вот, например, соломинки для коктейлей – вам кажется, что это пустячок? А ведь с помощью них можно испытать весьма изысканное наслаждение… .

Женский Журнал

Можете не беспокоиться, сегодняшний день не внесет существенных изменений в ваши устоявшиеся взаимоотношения с партнером.

АстроМеридиан

Не пренебрегайте семейными обязанностями! Именно сегодня от Вас потребуется неукоснительное их соблюдение. Вероятно, у Вас за неделю накопилось много домашней работы, которую за Вас никто не сделает.
Если Вами овладеет депрессия или хандра, то выходите за порог и окунитесь в бурную социальную деятельность. Познакомьтесь с несколькими новыми людьми и продемонстрируйте им свое обаяние и многочисленные таланты. Как только Вы сделаете это, Вы сразу же вновь почувствуете себя жизнерадостным и бодрым человеком.

Оракул

Вашем козырем на сегодняшний день станет проницательность плюс пристальное внимание к окружающим вас людям и событиям. Вполне возможно, что вашей второй половинке требуется совет или помощь, и именно вы в состоянии их сейчас оказать. Самое время перестать проигрывать мысленно ситуации, связанные с вашей работой и обратить внимание на то, что творится у вас под носом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [31/01/2011]

Старайтесь избегать больших скоплений людей, так как сегодня вас может внезапно охватить приступ нелюбви к человечеству. Лучше если в этот момент вы будите наедине с самим собой или в небольшой компании, чтобы не нажить себе сразу много недоброжелателей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [31/01/2011]

Неужели вы не видите, что ваши поступки не приносят радости домочадцам? Если вы не хотите осложнений во взаимоотношениях, то срочно измените свою линию поведения. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, он подскажет вам, как лучше действовать и что нужно говорить, в той или иной обстановке.

АстроМеридиан

Слова и советы Вашей второй половинки оказывают на Вас намного более сильное влияние, чем Вы думаете. Внимательно выслушайте ее мнение, но не забывайте о том, что окончательное решение остается за Вами. В конце концов, никто лучше Вас не знает, какие проблемы и трудности Вас терзают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [31/01/2011]

Просчитывайте шаги своих последующих действий, у вас есть на это время, но не стоит его терять впустую.

АстроМеридиан

Сегодня Вы наконец получите то признание, которого заслуживали уже очень давно. В какой бы форме оно Вам ни поступило, но это станет для Вас огромным облегчением. Ведь в последнее время у Вас уже начало создаваться ощущение, что Ваше начальство совсем о Вас забыло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [31/01/2011]

Всем известно, что курение портит не только ваши легкие, но и зубы. И если в ближайшее время Вы не найдете в себе сил отказаться от этого «удовольствия», то в скором будущем будете передвигаться с одышкой, отдыхая каждые пять метров пути, в сгорбленном состоянии. И питаться только манной кашкой. Если не найдете денег на зубные протезы.

АстроМеридиан

Начиная с сегодняшнего дня, обязательно гуляйте после обеда или ужина. А на выходные обязательно отправляйтесь на долгую прогулку! Из различных видов спорта Вам может очень подойти гольф, который в наше время становится все более демократичным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [31/01/2011]

Сегодня разговоры могут привести к серьезным открытиям, поэтому постарайтесь больше общаться с окружающими. Задавайте противоречивые вопросы, прикидывайтесь адвокатом дьявола и не уклоняйтесь от жарких споров. У людей есть удивительные идеи, и Вы могли бы у них поучиться. Откройте разум и приготовьтесь пересмотреть свои давние убеждения. Тот факт, что Вы передумали, вовсе не означает, что ранее Вы ошибались. Вы просто не знали того, что знаете сейчас. Это называется «жизненный опыт».

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [31/01/2011]

В последнее время Вы жили в чрезвычайно стремительном и сумбурном ритме. В конце концов Вам все-таки придется сбавить обороты и немного передохнуть, но этот момент наступит еще очень нескоро. У Вас в запасе еще осталась масса энергии, которая поможет Вам добиться множества выдающихся успехов и заслужить признание и похвалу со стороны окружающих людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!