Гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Женский Журнал

Легкий, удачный и приятный день. Вы чувствуете необыкновенное воодушевление, эмоциональный подъем. Во многом благодаря этому вам сравнительно легко дается решение сложных проблем, работа спорится. Ваши успехи вызывают у окружающих лишь радость, у вас появляются союзники, которым можно доверять.
В личной жизни влияние позитивных тенденций также весьма значительно, и здесь тоже происходят перемены к лучшему. Верьте в себя, и вы добьетесь действительно выдающихся результатов.

Ледди@mail.ru

Усилия, которые Вы в последнее время прилагали к развитию новых отношений, сегодня окупятся с лихвой. Вас ждет телефонный звонок или письмо, которое расставит все точки над «і» и откроет для Вас новые пути. Этот союз означает нечто большее, чем возможность добиться успеха. Для Вас это шанс проявить ту сторону своей личности, которая раньше находилась в тени. Вы растете, и люди, которые Вас сейчас окружают, способствуют этому росту.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Женский Журнал

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам поиграть в улитку или черепаху, спрятаться в свой панцирь и не вылезать из него ни под каким предлогом. Вы сегодня слишком нежны и ранимы для того, чтобы подставлять свое тело и, главное, душу под удары. А их может нанести кто угодно, и Ваш любимый человек в первую очередь.
Старайтесь заранее продумывать все свои слова и поступки, учитывать их возможные последствия. Вы ведь не хотите, чтобы Ваша опрометчивость создала Вам проблемы в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Высока вероятность, что в вашей жизни идут процессы, которых вы не замечаете, но они уже оказывают огромное влияние на вас. Не спорьте с тем, что происходит, вы сумеете выстоять и измениться в нужную вам сторону. Проявите стойкость, терпение и получите именно то, в чем вы нуждаетесь. Вторая половина дня напомнит вам о необходимости «уходя — уходить» и не брать в новую жизнь груз всего того, что должно уйти.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2011]

Вы сегодня можете очень многое сделать на благо своей семьи. Бытовые проблемы только и ждут, что бы вы обратили на них внимание и постарались их решить. В целом, скорее всего день не доставит вам особых хлопот в плане межличностных отношений и даже доставит вам некоторое удовольствие, заставив еще раз убедиться что, семья это самое главное, что у вас есть.

АстроМеридиан

Вашего внимания будут требовать чрезвычайно много различных проектов и хлопот, и Вам будет крайне трудно сконцентрировать свое внимание на каком-то одном из них. Попросите свою вторую половинку окружить Вас своей заботой и помочь Вам отвлечься от всего этого хаоса и суматохи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Отвлекитесь на время от всех своих мелких повседневных дел и сконцентрируйте внимание на далеко идущих стратегических планах на будущее. Перепоручите свои незначительные дела кому-нибудь из коллег и займитесь анализом дальнейших перспективах развития бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2011]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья вам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить вам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Единственной планетой, которая будет оказывать на Ваше здоровье прямое влияние, будет Венера, так что Вам совершенно нечего бояться, кроме разве что незначительных проблем с печенью и пищеварением, причиной которых будет банальное переедание. С другой стороны, влияние Сатурна может стать причиной скверного настроения и довольно неприятных разборок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2011]

Усилия, которые Вы в последнее время прилагали к развитию новых отношений, сегодня окупятся с лихвой. Вас ждет телефонный звонок или письмо, которое расставит все точки над «і» и откроет для Вас новые пути. Этот союз означает нечто большее, чем возможность добиться успеха. Для Вас это шанс проявить ту сторону своей личности, которая раньше находилась в тени. Вы растете, и люди, которые Вас сейчас окружают, способствуют этому росту.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2011]

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно медлительном и монотонном ключе. И если Вам придется выйти на работу, то Вами может овладеть ощущение того, что время просто остановилось. Постарайтесь включить режим «автопилота» и просто дождитесь наступления завтрашнего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!