Гороскоп — Рыбы [02/04/2019]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/04/2019]

День складывается очень удачно. Находясь в полной гармонии с собой, вы и с окружающими легко находите общий язык. Удается отделить главное от второстепенного и сосредоточиться на решении именно тех задач, которые действительно достойны внимания. Иногда достичь успеха помогают фантазия и умение смотреть на вещи творчески.
Вы стараетесь поддерживать близких, и они отвечают вам искренней благодарностью. Возможны неожиданные новости. Для некоторых Рыб полученная информация станет источником вдохновения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [02/04/2019]

Будьте во всеоружии! Завтра вы стоите на пороге романтического знакомства, а, возможно, и судьбоносной встречи.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/04/2019]

При трудолюбии и четко поставленных перед собой задач — вы добьетесь желаемого результата во всех начинаниях и проектах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/04/2019]

Озабоченность делами и проблемами может значительно снизить ваш жизненный тонус, что вероятнее всего, приведет к недомоганию. Устранить раздражающий фактор полностью практически невозможно, но постарайтесь хотя бы уменьшить количество второстепенных задач. Все вопросы все равно решить невозможно. Так зачем же изводить себя?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!