Гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Свободная творческая деятельность или полный отдых в эти сутки предпочтительнее напряженного труда. От интенсивной работы — как физической, так и умственной — лучше отказаться. Если вы не можете оставаться без дела, то помните, что особое удовольствие вам доставит возможность проявить свои музыкальные, драматические или психологические способности. Общение с ребенком станет дополнительным источником радости.

Женский Журнал

Дело, которому вы посвятите значительную часть этого дня, не принесет никаких ощутимых выгод. Но это не значит, что время будет потрачено зря: во-первых, вы узнаете нечто полезное, во-вторых, встретите очень интересных людей. Знакомство, начинающееся как деловое или совершенно формальное, может дать начало чрезвычайно увлекательному, бурному и страстному роману.
Утром возможно легкое недомогание, а вот во второй половине дня вы будете энергичны и полны сил. На это время можно планировать и важные встречи, и развлечения, и поездки.

Ледди@mail.ru

Главное сегодня излучать нужную энергию — поэтому примерьте на себя бескорыстность и образ того человека, которым Вас хотели бы видеть окружающие. Что бы от Вас ни исходило, рано или поздно это вернётся к Вам сторицей, поэтому не бойтесь переборщить с подарками, услугами и щедрыми жестами. Будьте искренни, но не бойтесь давать серьёзных общений. Вы сможете сделать всё необходимое для того, чтобы их выполнить. Глубоко внутри Вас таится положительная энергия, и пора ее выпустить наружу и заблистать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Рыбы сегодня способны совершать неожиданные и неординарные поступки, да и вообще склонны вести себя так, будто в них демон вселился. Не исключено, что подобные выкрутасы, в том числе и эротического характера, доставят немало головной боли вашему возлюбленному, тем более что он наверняка будет чувствовать себя обделенным вашим вниманием. .

Женский Журнал

Не исключено, что вам представится случай резко изменить свое нынешнее состояние. Страсть или любовь? Решайте сами.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется что-то Вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда Вы согласитесь с неизбежным. Если Вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения Вашей половинки.
Сегодня Вы можете повстречать какого-то нового яркого человека, который пробудит в Вас неподдельный романтический интерес — и после этой встречи Вам будет чрезвычайно трудно думать о чем бы то ни было другом. Но старайтесь все же держать себя в руках и не позволяйте себе уходить в мир сладких фантазий и грез — Вашего внимания требует множество важных дел и хлопот!

Оракул

Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Вам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо и Вы счастливы. И увидите, что она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком — полное взаимопонимание и уважение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Чтобы посмотреть спектакль, Рыбам необязательно идти в театр. Вы можете устроить некое действо и дома. Для пущего эффекта можно заламывать руки, бить посуду, пустить слезу или воспользоваться иными драматическими приемами, благо их арсенал весьма разнообразен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [02/07/2011]

Сегодня день везения! Постарайтесь только вести себя спокойно и разумно, даже в тех ситуациях, когда от радости зашкаливает эмоции! Помните, что вы всегда и везде нужны вашим родным и любимым, так что и здесь есть выход из положения — поделитесь радостью и счастьем с близкими и все станет еще прекрасней, чем вы могли представить!

АстроМеридиан

Конечно, наши праздные фантазии и грезы не приближают нас к желаемым целям, но, тем не менее, эти витания в облаках приносят нам определенную пользу, ведь они помогают нам понять, чего нам в действительности хочется добиться в жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Появится масса возможностей проявить себя на профессионально высоком уровне. Подумайте, чем это может вам помочь в делах.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вас будет окружать множество скептиков и провокаторов, которые будут действовать Вам на нервы и создавать Вам множество трудностей и проблем. Вряд ли эти люди являются законченными эгоистами — просто они не знают, на что направить скопившийся в них гнев. И именно поэтому Вам следует проявлять снисходительность и толерантность в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/07/2011]

Ваше самочувствие будет оставаться хорошим на протяжении всего дня. Энергии должно хватить на все ваши планы, а дела не должны слишком утомлять вас. Не забывайте о пользе спорта и свежего воздуха, а, если вы до сих пор не посещаете никакую секцию, то срочно выберите для себя что-нибудь подходящее.

АстроМеридиан

Даже если спорт не кажется Вам чем-то привлекательным, подумайте о том, чтобы начать регулярно тренироваться. Идеальными вариантами станут йога и гимнастика.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [02/07/2011]

Главное сегодня излучать нужную энергию — поэтому примерьте на себя бескорыстность и образ того человека, которым Вас хотели бы видеть окружающие. Что бы от Вас ни исходило, рано или поздно это вернётся к Вам сторицей, поэтому не бойтесь переборщить с подарками, услугами и щедрыми жестами. Будьте искренни, но не бойтесь давать серьёзных общений. Вы сможете сделать всё необходимое для того, чтобы их выполнить. Глубоко внутри Вас таится положительная энергия, и пора ее выпустить наружу и заблистать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/07/2011]

Сегодня Вас ждет очень важный день. С самого утра Вам поступит какое-то невероятное известие, которое зарядит Вас удивительной энергией и энтузиазмом. Вы будете излучать позитивное настроение и бодрость, и даже работа будет казаться Вам очень увлекательным и ярким времяпровождением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!