Гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Этот день не стоит проводить в одиночестве: он как нельзя лучше подходит для общения, новых знакомств. Можно найти единомышленников и союзников, встретить человека, который станет верным другом или любимым супругом – так что не стоит отвечать отказами на все поступающие предложения и приглашения.
Хотя ничего плохого в вашей жизни не происходит, порой вы впадаете в тоску, и даже сами создаете себе проблемы. Помните, что есть более безобидные способы скоротать время – подойдут для этого и занятия спортом, и танцы, и прогулки.

Ледди@mail.ru

У Вас будет столько энергии, что слишком короткий список дел на сегодня вызовет разочарование. Но не переживайте — обратите эту энергию в сторону своих эмоций, и Вы очень скоро обнаружите, что в силах решить даже самые запутанные задачи и усовершенствовать общение с близкими Вам людьми. Сконцентрируйтесь на том, чтобы дать понять человеку, которого Вы очень любите, о своих чувствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Сегодня ваш партнер будет исключительно чуток, добр, нежен и ласков. В течение дня вы будете окружены любовью и заботой, но не думайте, что все это за так. Ночью он надеется получить от вас ответное вознаграждение. Так что готовьтесь, ведь от того, насколько ему хорошо с вами, зависит, настолько вам будет хорошо с ним. .

Женский Журнал

Развивайте вашу чувственность, призывая на помощь в этом нелегком деле любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня звёзды не рекомендуют Вам злоупотреблять алкоголем. Конечно, бокал вина под хороший ужин — это ещё не проблема, но, по возможности, не больше. Вашему любимому человеку будет неприятно смотреть на Вас в подвыпившем состоянии, а тем более, целовать Вас.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание самому важному в Вашей жизни человеку — то есть Вам самим. Побалуйте себя какой-нибудь вкусняшкой или совершите ту роскошную покупку, о которой Вы так давно мечтали.

Оракул

Обычный день, который может показаться тебе настолько скучным, что ты решишь его разнообразить чем-нибудь экстравагантным.   Однако будь осторожна, не все твои идеи достойны воплощения. Продумай все последствия, и только потом приступай к осуществлению задуманного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Сегодня вам захочется испытать новые ощущения, разнообразить, так сказать, серые будни. Для этого есть издавна известные средства, но они либо незаконны, либо опасны, либо ведут к ожирению. Пойдите более простым путем: одолжите у ненаглядного кредитку или пару крупных купюр и устройте рейд по злачным местам вашего города. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [03/12/2011]

Есть вероятность, что сегодняшние события заставят вас пересмотреть ваши чувства. Не обвиняйте ни себя, ни вашего партнера, все могло бы сложиться иначе, если бы могло. Вы можете даже не разрывать окончательно отношения, возможно, после периода охлаждения вы поймете, что способны начать все заново. Если же вы твердо решили не возвращаться, сделайте так, чтобы возвращение стало нереальным.

АстроМеридиан

Не погружайтесь в унылые будни — в мире столько интересного, и все это можно исследовать на пару с любимым человеком! Вперед, навстречу приключениям!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

Переговоры могут привести вас совсем не туда, куда вы намеревались придти, но это будет только к лучшему.

АстроМеридиан

В чем бы Вы ни нуждались, Вам помогут — надо только оторвать людей от той ерунды, которой они там занимаются. В целом должно хватить Вашего энтузиазма, но не исключено, что придется применить и менее «чистые» методы привлечения внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/12/2011]

Может оказаться так, что вам некогда будет даже задуматься о недомоганиях, которые, как ни грустно, выпадут на вашу долю. Постарайтесь продержаться до вечера мыслями о работе, отвлекайтесь погружением в подробности ваших дел. Однако вечером для вас обязателен отдых, работа сверх положенного вам сегодня противопоказана.

АстроМеридиан

Негармоничные аспекты Меркурия ничуть не повредят Вашей энергичности, но для того, чтобы действовать по-настоящему эффективно, придется постараться. Найдите собственный ритм и не переживайте, если все происходит не так быстро, как Вам хотелось бы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [03/12/2011]

У Вас будет столько энергии, что слишком короткий список дел на сегодня вызовет разочарование. Но не переживайте — обратите эту энергию в сторону своих эмоций, и Вы очень скоро обнаружите, что в силах решить даже самые запутанные задачи и усовершенствовать общение с близкими Вам людьми. Сконцентрируйтесь на том, чтобы дать понять человеку, которого Вы очень любите, о своих чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [03/12/2011]

Вы всегда холите и лелеете своих друзей — и они должны быть очень Вам за это благодарны. Вот и в этот период Вы поможете одному из своих закадычных товарищей в разрешении какой-то беспокоящей его проблемы — и сделаете это так ловко, что он даже не почувствует Ваше вмешательство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!