Гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Хороший сон — залог здоровья и гарантия прекрасного настроения, вам это наверняка известно лучше, чем кому-либо другому. Настал один из тех дней, когда вы можете с чистой совестью провести этот принцип в жизнь (иными словами, проспать на несколько часов дольше, чем положено). Проснувшись, не пытайтесь заниматься трудоемкими задачами. Радость и удовольствие вам принесет соприкосновение с миром искусства, творчества, красоты, гармонии, любви, эстетики, а также общение с теми, кому вы искренне симпатизируете.

Женский Журнал

Можно что-то менять и в профессиональной, и в личной жизни. Сегодня вам удается вносить нечто новое, не пренебрегая старым, не отказываясь от того, что было проверено временем. Умение примирять непримиримое делает Рыб незаменимыми «регулировщиками» на перекрестках деловых и дружеских разногласий.
Однако имейте в виду, что в чужие дела нужно вмешиваться очень и очень осторожно. Советы давайте без излишнего энтузиазма, мнение свое высказывайте деликатно, и ни в коем случае не подталкивайте людей к тем поступкам, которые они пока не готовы совершить.

Ледди@mail.ru

Сегодня, даже если день составляют исключительно привычные рутинные дела, Вас то тут, то там будут поджидать сюрпризы. Вы на одной волне с подсознательной энергией, которая Вас сейчас окружает, и сможете ощутить начало чего-то нового. Перед Вами открываются двери, и люди предлагают Вам удобный, важный и, что самое замечательное, совершенно обезоруживающий способ стать частью их жизни. Это личностный рост на Ваших условиях, так воспользуйтесь возможностью! Позвольте своему любопытству вести Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Сегодня сексуальное желание будет нарастать час от часа и к вечеру достигнет апогея. В конце концов, вам везде будут видеться сексуальные намеки: в словах лектора, в приказах начальника, в замечаниях коллег и даже в новостях по центральным каналом. В общем, просто займитесь сексом, тогда жизнь пойдет своим чередом. .

Женский Журнал

Если вы любите, но робеете сказать об этом партнеру, то сделайте этот шаг сегодня — вероятнее всего признание будет взаимным.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит довольно ответственный разговор с Вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьезных выводов. Вполне возможно, что он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем не обязательно.
Попробуйте внести некоторые изменения в привычный образ. Это поможет Вам выявить в себе массу новых черт и аспектов натуры. Опробуйте роль светского льва или львицы, а затем почувствуйте себя заядлым неформалом, презирающим любые социальные условности и традиции. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и как следует повеселитесь!

Оракул

Вы можете запутаться в количестве своих поклонников. Попытайтесь их хотя бы посчитать, иначе о встрече с кем-нибудь из них забудете. Назначая первое свидание, помните, ни на что серьезное вы рассчитывать не можете, в дальнейшем – ориентируйтесь по обстановке. Вечером, намеченная встреча может расстроиться по объективным причинам, поэтому предупредите о том, что ваши планы могут внезапно измениться.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Учитесь воздавать хвалы. Будучи вовремя произнесенной, удачная хвала может изменить к лучшему всю вашу жизнь. Так что не упускайте случая хорошенько натренироваться в этом древнем деле. Хвалите родных и близких, случайных встречных и знакомых по работе. Для того, чтобы в дальнейшем вам не приходилось испытывать никаких затруднений, упражняйтесь в хвалах улиткам и слизнякам, бабочкам, мухам и паукам, лягушкам и жабам, а также прочим членистоногим и земноводным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/02/2011]

Вы так мало времени уделяете семье, что даже не понятно, в какую сторону изменилась ваша жизнь, если вообще изменилась, когда Вам надели на палец обручальное кольцо. Сегодня постарайтесь если не догнать упущенное время, то хотя бы постараться частично искупить свою вину перед теми, кто по праву горит желанием видеть и быть с вами каждый день.

АстроМеридиан

Если Вы не можете найти нужные слова, чтобы сказать что-то важное своей второй половинке, то просто откройтесь и позвольте своему сердцу говорить за Вас. Оно сумеет достучаться до сердца Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Проведите ряд встреч с будущими партнерами. Также, успешными будут переговоры с потенциальными заказчиками.

АстроМеридиан

Постарайтесь взяться за реализацию какого-нибудь нового начинания или проекта сегодня — хотя бы для того, чтобы дать выход переизбытку скопившейся в Вас энергии. Вы сумеете извлечь максимум из тех возможностей, которые остаются скрытыми от других людей. Не торопитесь посвящать их в свой секрет — выделите время на то, чтобы найти этой информации максимально продуктивное применение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/02/2011]

Сегодня не исключена вероятность допущения в отношении вас медицинской диагностической ошибки. Поэтому попытайтесь перенести визит к доктору или в лабораторию на другой день. А, если перенести этот визит по каким-то причинам не удается, то отнеситесь к их результатам со здоровым скептицизмом и в любом случае проконсультируйтесь у другого специалиста.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам высокий тонус, много сил и желание заботиться о своем здоровье, как физическом, так и психологическом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/02/2011]

Сегодня, даже если день составляют исключительно привычные рутинные дела, Вас то тут, то там будут поджидать сюрпризы. Вы на одной волне с подсознательной энергией, которая Вас сейчас окружает, и сможете ощутить начало чего-то нового. Перед Вами открываются двери, и люди предлагают Вам удобный, важный и, что самое замечательное, совершенно обезоруживающий способ стать частью их жизни. Это личностный рост на Ваших условиях, так воспользуйтесь возможностью! Позвольте своему любопытству вести Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/02/2011]

Вы будете преисполнены множества грандиозных замыслов и идей, но пока у Вас не будет возможности претворить их в жизнь, поэтому просто расслабьтесь и подождите, пока Ваши проекты окончательно дозреют. Впоследствии Вам представится прекрасная возможность реализовать их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!