Гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Женский Журнал

Прекрасный день, который порадует вас отличными новостями и приятными переменами. Вам без труда удается контролировать ситуацию и направлять ее в то русло, которое кажется вам наиболее привлекательным. Все важные решения вы принимаете самостоятельно и безошибочно. Число людей, которые готовы довериться вам целиком и полностью, увеличивается.
Можно начинать романтические отношения – они будут складываться для вас наилучшим образом и принесут много радости, даже если не приведут к браку. Влюбленные Рыбы придумают, как порадовать свою «половинку» или сами получат приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Очень скоро Ваши отношения с человеком, который имеет над Вами большую власть, станут более комфортными. Вы начнете проводить вместе больше времени, и от Вас будут ожидать по большей мере поведения друга, а не подчиненного. Постарайтесь не бояться прохладного отношения к себе. Сосредоточьтесь на том, чтобы донести до собеседника свои идеи, а не на том, как его очаровать. Вам нужнее уважение этого человека, а не улыбка или смех над Вашими шутками — это тоже случится, но немного позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Рыбам сегодня угрожает тема девственности – в том или ином контексте, но вы ее не избежите. Дефлорация может быть как физическая, так и духовная, а быть может, и вовсе не у вас, а у ваших знакомых или даже детей… (Надо же, какой кошмар.) Будьте готовы оказывать первую моральную помощь и делиться опытом! .

Женский Журнал

Этот период благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь доставить удовольствие, преподнеся ему приятный сюрприз.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что некоторые шутки, которыми Вы обмениваетесь с Вашим любимым человеком, не такие уж и смешные, как Вам казалось, а во многом даже пророческие. Поэтому с повышенным вниманием отнеситесь к тому, над чем вы вместе или по отдельности смеетесь.
Сегодня в Вашей личной жизни будут постоянно возникать какие-то противоречия и трудности, вызванные тем, что желания Вашего сердца будут в корне расходиться с устремлениями Вашего разума. Постарайтесь подавить разыгравшиеся в Вашей душе эмоции и дайте объективную оценку происходящему. Благодаря этому Вы сможете без труда найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Все, что в жизни случается, оно все равно случится. Не впадайте ни в депрессию, ни в панику, вздохните глубже и начинайте искать выход из создавшейся ситуации. У вас все получится, только чаще вспоминайте, что вы круче вареного яйца. И все проблемы для вас только временные трудности. Вытрите скупую слезу и продолжайте сдавать экзамен на прочность судьбе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Сегодня вы поймете, что характер у вас просто золотой! В смысле – драгоценный. В смысле – очень дорогой. То есть, что бы вы, наконец-то стали милой и покладистой, вашей второй половинке надо очень много заплатить. Как минимум, прикупить еще одну горностаевую шубку! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/08/2011]

Дома у вас сегодня все должно быть замечательно, ваше хорошее настроение передастся домашним, вот и общайтесь с ними на здоровье, взаимопонимание должно быть практически полным. Можете заняться дизайном собственного интерьера, а если вам не хочется сидеть дома, то отправляйтесь всей семьей на прогулку.

АстроМеридиан

Сегодня настроение Вашего партнера может меняться самым неожиданным и непредсказуемым образом, но в этом нет Вашей вины. Просто старайтесь не допускать, чтобы эти резкие эмоциональные перепады сказывались и на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Готовьтесь к тому, что обстоятельства сегодня будут постоянно стараться сбить вас с толку. Будьте осторожны, день будет сложным.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше держаться поближе к своему коллективу и избегать любой самодеятельности. Сознательно выполняйте все порученные Вам дела и ни в коем случае не выходите за рамки установленных в Вашем офисе правил и норм — и Вы сумеете добиться поистине невероятного карьерного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/08/2011]

Ваше самочувствие в этот день не испортится, настроение хорошее, так что можете спокойно приступать к осуществлению своих планов. Хорошо бы заняться медитацией, а так же энергетическими упражнениями. Займитесь самосовершенствованием, и ваше психофизическое состояние будет еще лучше. Проведите хоть часть дня на природе.

АстроМеридиан

Вам следует есть меньше сливочного масла. Имейте в виду, что в маргарине тоже содержатся необходимые жирные кислоты и витамины А и Е. А еще он легче мажется на хлеб, чем масло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/08/2011]

Очень скоро Ваши отношения с человеком, который имеет над Вами большую власть, станут более комфортными. Вы начнете проводить вместе больше времени, и от Вас будут ожидать по большей мере поведения друга, а не подчиненного. Постарайтесь не бояться прохладного отношения к себе. Сосредоточьтесь на том, чтобы донести до собеседника свои идеи, а не на том, как его очаровать. Вам нужнее уважение этого человека, а не улыбка или смех над Вашими шутками — это тоже случится, но немного позже.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/08/2011]

Вы будете настолько поглощены своими глобальными замыслами и начинаниями, что можете не замечать тех незначительных событий, которыми будет наполнена Ваша жизнь. Не переживайте по этому поводу и посвятите все свои силы и время реализации своих амбиций и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!