Гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Женский Журнал

Удача отвернулась от вас. Сегодня не так идет все, что только может идти не так, да и все остальное складывается не самым лучшим образом. Люди, искренне желающие вам помочь, ошибаются, совершают опрометчивые поступки, тем самым подставляя вас под удар. Очень трудно проходят переговоры, вам приходится соглашаться на заведомо невыгодные условия.
Возможно получение неприятных известий от дорогих вам людей. Не исключено разочарование романтического характера. Приходится расставаться с иллюзиями, а это всегда неприятно. Старайтесь не впадать в уныние – это нелегко, но возможно.

Ледди@mail.ru

У Вас есть высокопоставленные друзья, о которых Вам еще даже неизвестно, и сегодня они призовут Вас на помощь в неком особом проекте. Делайте все, что в Ваших силах, чтобы их выручить, даже если не извлечете для себя никакой выгоды. В данный момент очень важно поощрять связи с могущественными или влиятельными людьми. Ваши качества хамелеона помогут Вам адаптироваться к светской ситуации, к которой Вы не привыкли, поэтому с энтузиазмом соглашайтесь на неожиданные приглашения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Рыбы испытают мощный прилив возбуждения в утренние часы, независимо от того, где они будут в этот момент находиться: дома, на работе или вовсе в одном из видов транспорта. В последнем случае рекомендуется заняться аутотренингом: только он поможет вам не наброситься на рядом стоящего представителя противоположного пола с призывом: «так стань же моим возлюбленным здесь и сейчас!» .

Женский Журнал

Хороший день для общения с любимым человеком. Что же касается новых встреч, то лучше не спешить навстречу приключениям.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят Вас вспомнить о старой любви. Не исключено, что это не лучшим образом отразится на Вашем настроении.
Приготовьтесь к тому, что сегодня один из Ваших близких друзей придет к Вам с какой-то проблемой, которая не дает ему покоя в личной жизни. Даже если Вы не будете знать, чем ему помочь, просто выслушайте его. Это поможет Вам до конца разобраться в своих чувствах и спланировать свои дальнейшие действия.

Оракул

Очевидно, что он в вас заинтересован. И, отрицая реальность, вы поступаете глупо. Вы думаете, что недостойны его внимания только лишь потому, что не так красивы или богаты, как он. А ему, в первую очередь, важна ваша душа, и он сумел разглядеть в ней свое отражение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Раздавайте обещания всем и каждому, не взирая на пол, возраст и степень знакомства с вами. Однако делайте некие поправки в раздаваемых обещаниях, с учетом целевой группы, к которой вы обращаетесь. Тогда вы сможете избежать досадных ляпов, вроде попытки увлечь молодых мамаш предложением сыграть в покер, а бабушек-театралок — экстремальным походом в гималайские горы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/08/2011]

Отношения с вашей второй половинкой могут испортиться, но если вы проявите понимание, то скоро обстановка наладится. В целом, данный период благоприятен для общения с домочадцами, поэтому смело устраивайте вечерние посиделки за чашечкой чая. Постарайтесь в ближайшее время навестить старших родственников.

АстроМеридиан

Сегодня ничто не сможет помешать Вашему приятному времяпровождению с любимым человеком. Не утруждайте себя приготовлением ужина и закажите пиццу с доставкой на дом — уделите максимум времени романтичному времяпровождению с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

Постарайтесь не останавливаться ни перед какими трудностями, тогда успех в делах обязательно придет, а бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

Вам удастся создать мощную эмоциональную защиту, которая позволит Вам уберечь себя от давления и провокаций со стороны всех окружающих Вас людей. Приготовьтесь стать гораздо более сильным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/08/2011]

Данный период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности и состояние вашего здоровья поможет вам преодолеть трудности. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, так у вас получится надолго сохранить бодрость, заряд сил и энергии. Если появится возможность сходить в спортзал, то не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Вечером благоприятное воздействие на организм окажут занятия йогой или принятие расслабляющих ванн.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье будет абсолютно благоприятным. Вы будете полны сил и уверены в себе. Однако влияние Урана может стать причиной сильного нервного напряжения. Ваша задача — постараться расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/08/2011]

У Вас есть высокопоставленные друзья, о которых Вам еще даже неизвестно, и сегодня они призовут Вас на помощь в неком особом проекте. Делайте все, что в Ваших силах, чтобы их выручить, даже если не извлечете для себя никакой выгоды. В данный момент очень важно поощрять связи с могущественными или влиятельными людьми. Ваши качества хамелеона помогут Вам адаптироваться к светской ситуации, к которой Вы не привыкли, поэтому с энтузиазмом соглашайтесь на неожиданные приглашения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/08/2011]

Не переживайте по поводу тех недоразумений, которые порой происходят в Ваших отношениях с окружающими людьми — от этого никто не застрахован. Сохраняйте открытость и прямоту в общении друг с другом, и Вам удастся безболезненно ликвидировать последствия всех этих недоразумений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!